Бессердечная тварь ты, Чон Чонгук!

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 754 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

3. Извини.

Настройки
Утро. Я проснулась рядом с Чонгуком. Такое ощущение, что это я вчера пила, а не он. Голова жутко болела и отдавала в виски. Я убрала руку Чона с своей талии, и встала. Я оделась и сходила в душ. Вроде, голова немного прошла. Он все так же спал, что несомненно радовало меня. Надеюсь, что он ничего не помнит. Я стала выходить из комнаты, как вдруг раздался голос. — И куда ты? — хриплый голос. От него мурашки по коже. Чонгук проснулся. Я попала. –Г-господин. Доброе утро, — я развернулась в пол оборота и выдавила улыбку на лице. — Мин Со, мне кажется, то, что было вчера-было ошибкой. Поэтому забудь об этом. Это просто секс.– он ухмыльнулся, а у меня пол мира рухнуло. Я влюбилась. Влюбилась, как школьница. И что дальше? Что будет дальше? Как я буду служить ему. Черт! –Да, я все понимаю. Я сама так считаю! — Ложь. Сплошная ложь. Я лгунья. Господи. Кого я обманываю? Я постаралась выдавить улыбку на лице. Вроде, вышло правдоподобно. — Я пойду. У меня дела, сэр.– Я ушла и рванула к себе в комнату. По дороге, я споткнулась и упала на пол, заревев, но вовремя закрыв рот рукой. Я быстро поднялась и ушла в комнату, заперев дверь на замок. Пройдя во внутрь, я скатилась по стенке вниз и заревела, что есть мочи. Вдруг, стук в дверь. Кто там? Чонгук? Горничные? Они услышали мой плач? Я вытерла слезы с глаз и встала с пола, открыв дверь. Там была мама. Господи, я совсем забыла про нее! Что я за дочь такая? — Милая! Мин Со! — она заулыбалась и обняла меня, а я ее в ответ.– Ты какая-то бледная. И заплаканная?! Что случилось?! — она тревожно посмотрела на меня, а я лишь улыбнулась. –Ничего. Все хорошо, мам. Просто я стукнулась об кровать, когда вставала. Ты же знаешь, я неуклюжая.– засмеявшись, я посмотрела на маму, которая косо смотрела на меня.–Кстати, все в порядке? Как температура? –Все хорошо. Я приняла все нужные таблетки и все прошло. Поэтому, ты тоже не напрягайся сильно! А то сляжешь, как твоя мама. –Да, хорошо. Вечер. Горничная сказала, что господин ждет меня. Я спустилась вниз по лестнице и постучала в дверь, приоткрыв ее. –Господин Чон, вы звали меня? — я улыбнулась и зашла в кабинет, сложив руки. –Да, Мин Со.– мужчина покосился на меня. Злобно посмотрел.Странно. Он меня пугает. Обычно, он очень приветлив ко мне, а тут. –Ты спала с моим сыном? Тебе это позволено?! — Господин вскочил со стула и оперся руками об стол, смотря мне прямо в глаза. Они такие же. Такие как у Чонгука. Темные и пронзительные. Он пугает меня. –Господин.– я стала часто дышать и бегать взглядом по ковру. Я не знала, что говорить. Медленно подняв взгляд, я посмотрела на него с уверенностью. И когда она у меня появилась? –Да, господин Чон. Я спала с вашим сыном. — я приподняла брови и нахмурилась.– В договоре не было написано то, что это запрещается, да и тем более, он сам ввел меня в заблуждение своими действиями. Чонгук сам привлек меня своей харизмой и сексуальностью. Я виновата? Вы прекрасно знали, что ваш сын юн.– я говорила монотонно, спокойно. Откуда вообще эта уверенность? Сейчас меня могут выгнать. — Паршивка! — господин подошел ко мне и дал пощечину. Я быстро отпрянула от него и схватилась за щеку.– Разговаривай так со своей матерью, а не со мной! — он нахмурился и схватил меня за запястье. Крепко. Мне больно. Я вскрикнула и отдернула руку в сторону. — У моего сына просто гормоны! А ты.Ты просто ходишь и соблазняешь его! Носишь свои короткие юбки! Сучка! — он ударил меня второй раз. Больно. Мне очень больно. За что? Почему страдаю только я? А Чонгук? Почему ему ничего не делают? –Господин.Господин Чон, извините! — слезно молила я. Не могу. Я не хочу жить в этом доме. Спасите меня! — Собирай свои вещи. Чтобы больше я не видел тебя в этом доме. Я дам тебе денег. Много денег. Только больше не встречайся с моим сыном хоть взглядом. Твоя мать остается тут, а ты проваливай! — Я молча вышла из кабинета. А что мне остается? Включите: R&V — 네시 (4 O’CLOCK) Я пришла в свою комнату. Мамы не было в ней, вот и хорошо. Собрав свои вещи, я поставила рюкзак в угол. Вдруг, в комнату заходит женщина. Старшая горничная. –Мисс Мин Со, господин передал вам этот конверт.– она положила деньги на тумбочку и вышла из комнаты. Я подошла к тумбе и открыла конверт. Этих денег мне хватит, чтобы купить дом, машину и прожить в роскоши года три. Я взяла в руки рюкзак. Телефон я оставила дома. Ну и фиг с ним. Не буду я маме мешать. Пусть работает, а обо мне забудет.Хотя так не поступают. Я вышла из комнаты и села в машину. Там сидел водитель Чонгука. –Сэр сказал отвести вас в дом, который он купил вам. Ого, он и дом мне купил. Все ради своего любимого сыночка. Тварь. –Да, хорошо.– Но вот тут я что-то не поняла. Он отвез меня до аэропорта и высадил там. Да и сам тоже вышел вместе со мной. –А.Эм.А куда я? — я непонимающе посмотрела на парня. –Вас отправляют в Россию. Я провожу вас. Господин Чон сказал, что это для того, чтобы вы никогда не увиделись с младшим господином. Он считает, что ваше общество мешает ему. –Но у меня даже нет загранпаспорта! Что делать? Какая Россия? Я даже язык не знаю! — честно, то я офигела. Какого фига? Он обещал мне дом, а не другая страна. Блин.Но выбора то нет –Вот паспорт, — парень вынул из кармана конвертик.– У господина связи и такие мелочи-ерунда. –Ага. Включите: Kaleo- Way Down We Go Прошел месяц. Я стала учить язык. И он оказался не таким уж и трудным. Свободно говорит я еще не могла, но в принципе понимала людей и знала пару ключевых фраз. Тут красиво, но непривычно. Ничего нового не происходило. Но каждую ночь я думала, что же делает мама? Чонгук? Подруги в школе.? Все это заставляло меня плакать. Каждый вечер я надеялась, а вдруг сейчас мне позвонят в дверь и так будет он. Но это лишь мечты и моя фантазия. А вот и год прошел. Я выучила язык, стала визажистом. Нашла себе подружку. Она миленькая, и даже знает о корейской культуре. Она живет со мной. Дом же огромный. Ее зовут Саша. Я ее зову Сашка. Ей нравится. Я сидела у себя в комнате и слушала музыку. Завтра на работу, поэтому я расслабляюсь и отдыхаю сейчас. Вдруг, Саша залетела ко мне в комнату и радостно подпрыгнула! –Мин Со! Господи! Я так рада! — она улыбалась, смеялась. Девушка села рядом и стала трясти меня за плечи. — Что случилось? — я с непониманием посмотрела на нее. –Я купила! Я купила два билета в первый ряд! — Саша не прекращала улыбаться, это пугало меня. –Какие билеты? Куда? На что? — я нахмурилась и снова посмотрела на Сашу.–Ты чего? — Я купила нам два билета на корейскую группу BTS. Они приезжают завтра в Россию. Я успела отхватить два билета! –Это кто? — я глупо улыбнулась.– Они популярный что-ли? –Мин Со, ты дурочка или как? Они очень популярны! Я их обожаю! — она все так же улыбалась и смотрела на меня. Вдруг, Сашка достала два билета из сумки и протянула мне один.– Держи. –Расскажи хоть о них. Я вообще не втупляю. –О! Сейчас профи поведает тебе всю историю! — она села поближе и удобно разложилась.–Там семь участников. Пак Чимин, Ким Намджун, Ким Сок Джин, Ким Тэхен, Чон Хосок, Мин Юнги и Чон Чонгук. Они все милашки! Но больше всего мне нравится Чон Чонгук. Он макнэ группы. Как только я услышала последнее имя, а именно- Чон Чонгук, то меня резко бросило в пот.– Кхм, а покажи фотку. Саша достала телефон и стала листать галерею, ища нужную фотографию.– Вот.– Сашка дала мне телефон и показала на Чонгука.– Я обожаю его! Он идеальный! Он умеет все! Он очень накаченный. Господи. Говорят, что он сын очень богатых и влиятельных людей в Корее. А вообще, я хочу от него детей! Он совершенство! –П-понятно.Я. Я пойду на концерт. Сейчас я приду. Мне нужно в туалет.– я улыбнулась. Выйдя из комнаты, я забежала в туалет и села на кафельную плитку. На глазах пробили слезы и я заплакала. Черт.Опять? Судьба, за что ты так со мной? В чем я так виновата? «Среди всей толпы, я прохожу мимо тебя и делаю вид что не замечаю…Я забыл тебя, забыл тот день в котором погибла наша любовь…»
8 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник