***
Наступил тот самый вечер. Кларисса, лежала на кровати и читала книгу. Вроде бы обычный вечер. Тут в дверь постучали: — Кларисса Фрей? — Да. А кто это? — Я ваш водитель на сегодня. Мистер Эрондейл просил отвести вас в ресторан. Я жду вас в машине. — Хорошо. Тут она услышала что водитель ушел и побежала собираться, бормоча себе под нос: — Вот же хитрый этот Джейс! Ну погоди ещё! Кларисса бегала из одной комнаты в другую. 10 минут ушло на косметику столько же на платье. Тут еще и смс пришло. Клэри не заметила кто ей написал и быстро ответила: « Мне некогда. Я перезвоню!» Написал это смс Джейс.***
— Господи я как маленький мальчишка. Джейс бегал по всему дому. Уже собирался выходить, как посмотрел на себя — Брюки забыл! Боже, я правда как девушка! Побежал бегом за брюками, надухарился. — Все готов! Надо написать Клариссе! « Рыжий ангел готов?)» — Хммм…не отвечает! Надо позвонить водителю. Джейс трясущимися руками набрал номер водителя: — Все хорошо? Ты везёшь ее?! — Мистер Эрондейл, все хорошо. Ждите! — Надо ехать!***
— Как же тут красиво! Кларисса была шокирована. Вокруг нее была аллея красных роз. Она шла по дорожке, а по обе стороны были прекрасные розы. — Привет, красавица. Клэри обернулась. Стоял Джейс в прекрасном строгом костюме. В руках у него была синяя коробочка. — Привет, Джейс. Ты…чудесен. — Сегодня самая красивая ты, Кларисса. Он открыл коробочку, в ней лежало прекрасное колье. — Надень его. — Хорошо. — сказав, улыбнулась Клэри. Клэри повернулась и Джейс одел ей колье и сказал: — Ты как ангел! Пойдем, а то опоздаем. — Куда? Разве мы не тут будем? — Нет. Это только часть свидания. Клэри не знала что может быть ещё прекраснее этого места?