Я влюбляюсь только в гениев.

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 28 571 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

"Страшнее всего мне было от мысли, что я это всё потеряю. "

Настройки

POV Евген После интервью жизнь стала чуть сложнее, возникло больше вопросов, которые задавали не только фанаты, но и другие блогеры, многие хотели просто заработать славу на разборке чужих отношений. Интервью Дудя дало им зеленый свет на обсуждение данной темы, многие, кто до интервью не думал, что наши отношения возможны осознали, что такое может быть и начали активно фантазировать на данную тему, что мне не нравилось, но иногда это было даже забавно. В целом жизнь текла в своем ритме, ничего не поменялось, мы всё так же проводили много времени вместе, чаще всего дома, я это обожал и Катя тоже, она часто говорила, что самые важные и запоминающиеся вещи происходят дома, только она умела радоваться этим бытовым мелочам, как никто другой. Случилось две важные вещи, а именно я начал нравиться Зюте, которая раньше частенько ревновала Катю ко мне, привлекая все внимание, которым не планировала делиться. Однако сейчас она рада мне и с помощью лакомств мне удалось найти путь к её сердцу, Катя же делала тоже самое порой, иногда она просто закармливала меня, что было тяжело дышать. Так же я познакомился с Нютой, лучшей подругой Кати, которая показалась мне очень веселой и жизнерадостной, мы нашли общий язык быстро, хотя я и признаю, что эта девушка слегка шумная и может быть очень навязчивой, но в чувстве юмора ей не отказать, а я это очень ценю и уважаю. Одним утром я встал очень рано, так как сегодня меня ждал долгий день, надо было много всего успеть. Я отложил всю работу и сейчас собирался, что бы заехать к родителям, они давно хотели со мной повидаться, а потом я приготовил сюрприз для Кати, надеюсь она будет в восторге. Я пришёл к родителям, отец был на работе уже, а мама с теплой улыбкой встретила меня и крепко обняла. -Мам, прости, совсем не было времени забежать, у тебя все в порядке? – сказал я и зашёл в дом. -Всё в порядке, сынок, проходи, я тебе кушать положу, - с привычной заботой в голосе сказала мама. -Вижу ты не голодаешь, даже немного поправился, - заметила мама и хитро посмотрела на меня. -Есть такое дело, - довольно ответил я. -Катюшиными стараниями, - довольно произнесла мама. Они были знакомы, мельком, но всё же, однажды я заболел и мама узнала об этом, а она никогда не может держаться в стороне, когда я болею, она пришла ко мне, в это время у меня была Катя. Она жутко испугалась и смутилась, я тоже испугался, мама не жаловала особо мою бывшую девушку, она считала её безответственной. Катя же ей сразу понравилась, она переживала, но мама была очарована ею, как и я. С тех пор мама меньше начала обо мне беспокоиться, она часто спрашивала о Кате, любила говорить о ней и всё хотела, что бы я привёл её в гости. -Я слышала, что многие сейчас обсуждают вас с Катюшей, - с беспокойством начала мама. -Это было неизбежно, но мы всё равно не планируем делать это достоянием общественности, - сказал я. -Даже не вериться, что теперь вокруг тебя столько шумихи и людей, сынок, - произнесла мама. -Мне самому не вериться и мне это не по душе, но увы, это жертва и цена определённая, -задумчиво сказал я. -Цена за твою работу или за отношения с такой популярной девушкой? – спросила меня мама. -Не знаю, иногда я думаю, что будь она обычной девушкой, всё было бы проще, но тогда она не была бы моей Катей, а другой мне не надо, - тихо произнес я. -Ну и хорошо, - заулыбалась мама и поцеловала меня в лоб. -Мам, я не просто так пришёл, я хочу, что бы ты научила меня готовить несколько блюд, я готовлю сюрприз для Кати, - взмолился я. Несколько часов мама погружала меня в премудрости кухни и тонкости рецептов, что-то я даже записывал. Далее я попрощался с мамой и встретился с мамой Кати, которая передала мне ключи от Катиной новой квартиры, где я и приготовлю сюрприз для Кати. -Я наберу Катю через два-три часа и скажу, что на квартире возникли проблемы с ремонтом, она будет очень нервничать, ну ты её знаешь, но она быстро приедет, так что у тебя в запасе не так много времени, - объяснила мне мама Кати. Я поблагодарил её и отправился готовить, в квартиру доставили несколько букетов цветов, комната буквально утопала в них, я уже знал все любимые цветы Кати и мне нравилось дарить их, она всегда радовалась, как ребенок и я обожал её улыбку, когда она видела цветы. Меня набрала мама Кати и сказала, что всё идёт по плану. Меня сразу же набрала Катя, она была в бешенстве. -Женя, представляешь, там опять проблемы с квартирой, как же я устала от этого, каждый день что-то случается, - девушка явно собиралась набегу и мне стало даже совестно от части. На кухне зазвенел таймер, который оповестил меня о том, что еда готова, однако это было жутко не вовремя. -Ты что готовишь? –спросила девушка. -Ну да, я умею, ты же знаешь, почему бы и нет? – невинно спросил я. -Пффф, умеешь конечно, зачем? Я проверю что там на квартире и приеду к тебе и накормлю,- заботливо сказала Катя. -Сегодня я тебя накормлю, - хитро произнес я. -Скорее бы уже увидеть тебя, не хочу опять ругаться по поводу ремонта, но придётся, ненавижу конфликты, - устало вздохнула девушка. -Я тебя жду, любимая, - произнес я и не смог сдержать улыбку. Через час девушка забежала в квартиру, вид у неё был очень усталый и злой, что вызвало у меня улыбку и даже смех. Она увидела комнату в цветах и накрытый стол и у неё пропал дар речи. -Любимая, ты долго над всем этим работала, над этой квартирой, много сил и нервов вложила, но мы с твоей мамой ускорили процесс ремонта и сегодня я объявляю тебе, что ремонт окончен и в честь этого я приготовил тебе сюрприз. Она всё ещё не могла говорить, она просто улыбалась и на её глазах даже были слёзы. -Женя, я не знаю, что сказать. Спасибо, я не могу поверить, - она говорила и её голос срывался. Я подошёл к ней и обнял. -Ради меня никто ничего подобного не делал, я всё ещё не могу привыкнуть, - я даже не ожидал такой реакции, но мне было приятно, с ней мне было так уютно, она делала меня сильным и ради неё я хотел бы горы свернуть. Ужин получился вкусным, мы много говорили и смеялись, Катя была так счастлива и я мог смотреть долго на неё, когда она шутит, её глаза просто светились и я был сам счастлив. Катя пошла на кухня, что бы налить ещё вина. Я подошёл к ней сзади, медленно положил ей руки на талию, начал покрывать её шею поцелуями. -Я хочу тебя, - шепнул я. Она повернулась ко мне и страстно поцеловала в губы, я подхватил её на руки и мы отправились в спальню. Я проснулся посреди ночи от какого-то тревожного сна, рядом была Катя, она мирно спала и я просто смотрел на неё, смотрел и думал о том, что нам непросто, думал о людях вокруг и о сложностях, которые нас окружают. Но сейчас я прижимал к себе спящую Катю и это было именно то место, где я хотел быть, где мне было тепло и комфортно, как нигде в мире. Страшнее всего мне было от мысли, что я это всё потеряю.
52 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник