Я влюбляюсь только в гениев.

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 28 571 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

"Это всё для тебя и только для тебя, любимый. "

Настройки

POV Катя Всю ночь мне снился шторм, огромная буря на море, будто бы я плыву на маленькой лодочке и мне ужасно страшно, потому что волны становятся всё сильнее и меня вот-вот накроет одна из них, я пытаюсь закрыть глаза, но я слышу, как вокруг меня все бушует и волны буквально воют мне в уши. Я чувствую себя одиноко и я понимаю, что конец совсем близко, я уже вижу волну, которая точно накроет меня, вижу приближающуюся трагедию и просыпаюсь. Я проснулась в холодном поту, пытаясь,восстановить дыхание, меня даже немного била дрожь. Я повернулась к Жени, который спал рядом, он почти всегда спал беспокойно, иногда даже кричал во сне, но сегодня он был спокоен и безмятежен и мне не хотелось его тревожить. Я легла и просто смотрела на него и сейчас у меня было четкое ощущение, что впереди ждет что-то страшное, вся моя сущность это ощущала и смотря на беззаботный сон Жени я ощутила себя совсем одна наедине со своим страхом. Утром я приготовила завтрак, Женя неохотно встал раньше обычного, у него было много работы. За завтраком мы посмотрели несколько серий Клиники, поиграли вместе в компьютерную игру и я отправилась на фотосессию, а Женя поехал домой монтировать видео. Фотоссесия прошла довольно быстро, я была в шикарном образе Американской Психопатки, топор и кровь – всё как я люблю, поэтому я получила большое удовольствие от процесса. Потом я встретилась с Лерой, она рассказывала о своих новых проектах, попутно спрашивая что-то у меня. Мы сели в кафе и продолжили разговор, Лера всегда говорила со мной о работе и мне это нравилось, она никогда не лезла в чужие дела и особенно в личную жизнь. Нам принесли чай и мы ненадолго уставились в свои телефоны, Лера листала новости и вдруг показала мне новость. -Смотри, что пишут, Саша Спилберг пробилась в США, ещё бы, с её связями и деньгами, удивительно, что только сейчас, - задумчиво сказала девушка. Я быстро нашла эту новость в своем телефоне, многие паблики вечно пишут новости о Спилберг, даже когда она ничего такого и не делала, но мне порой кажется, что её отец купил почти все и всех вокруг. Мое внимание привлек заголовок статьи, где было написано следующее: «Саша Спилберг делает успехи и хорошо продвигается, Евгению Баженову ещё не поздно передумать и сменить девушку.» Эта была мелочь, возможно я должна была бы посмеяться над этим, но меня это разозлило, глупо, но так оно и было, потому что я тоже живой человек. Это абсурд конечно же, Женя никогда и близко не посмотрит на такую как Саша, но я устала терпеть, что теперь каждый может позволить себе написать подобное, я понимаю, что это часть моего мира, но мне всё равно каждый раз больно. -Прости, я не хотела портить тебе настроение, Кать. Я не видела подпись наверху, - тихо сказала девушка и с жалостью посмотрела на меня. -А какая мне разница до этого? Кто-то пишет текст, который основан лишь на слухах и хочет вызывать эмоции и вопросы людей, - неумело напускала браваду я. -Катя, я ещё в Питере поняла, что вы с Женей вместе и я никогда не буду это обсуждать с тобой, если ты не хочешь и конечно же никто другой не узнает, я надеюсь вы счастливы вместе, - сказала девушка и мне стало стыдно за мою попытку соврать. -Прости, я просто так научилась об этом не говорить, что даже язык не поворачивается, просто страх внутри, - объяснила я. -Я тебя понимаю, иногда даже в моих трансляциях есть ребята, которые знают, что мы общаемся с тобой и спрашивают о вас с Женей, это настоящая дикость, - с досадой сказала девушка. -Я знаю и поэтому все так сложно, прости, я не хотела, что бы в этом было замешано больше людей и я не знаю, что делать, - призналась я. -Я думаю ты всё правильно делаешь и я придерживаюсь такого же мнения, я тоже не стала бы свои отношения афишировать, только если всё уже идёт к свадьбе, - сказала Лера и хитро посмотрела на меня. -Нет, ты что, мы оба этого не хотим, да и зачем, - сказала я, но мысленно картинка всё равно возникла перед глазами и я улыбнулась. Мне стало немного легче от разговора с Лерой, я так редко говорю о чувствах и отношениях, мне этого не хватает порой. Я пришла к Жени домой и настроение у меня было более чем приподнятое. Женя сидел за компьютером, напряженно что-то монтируя и тихо ругаясь себе под нос. Я тихо подошла к нему и легким движением сняла его наушники, нежно поцеловала его в щеку и начала плавно массировать его плечи и он начал довольно потягиваться от удовольствия. Он остановил мои руки и медленно начал покрывать их поцелуями. -Ты весь день так просидел? – поинтересовалась я. -Да, практически весь день, сделал перерыв на тренировку и душ. Устал это монтировать, я уже это всё ненавижу, - устало сказал парень. -Знаю, но потом ты выпускаешь обзор и читаешь комментарии и всё это стоит того, - тихо пошептала я. -Как прошла твоя фотоссесия? – спросил парень немного, разминая шею. -Отлично, скоро будут фотографии, думаю ты их оценишь,- пропела я. -Мне надо ревновать к фотографу? – спросил Женя со смешком в голосе. -Возможно, -лукаво ответила я. -Зря ты так, - сказала парень и резко встал и впился мне в губы, от чего у меня перехватило дыхание. Он прижал меня к стене и поднял мои руки наверх, углубляя поцелуй, у меня даже голова закружилась от такого пыла и сердце затрепетало сильнее. -Нам надо поесть, - на выдохе произнесла я. -Я действительно голоден, - лукаво произнес парень, а мне удалось вырваться из этих любимых пут и отправиться на кухню. Я сегодня была в ударе, готовила с вдохновением, а может всё дело было в Жени, который обнимал меня за талию и покрывал мою шею поцелуями, заставляя забыть обо всём на свете. Ужин был готов и я по своему обычаю сняла видео еды и выложила в инстаграм. Я накрывала на стол, когда Женя рассмеялся. -Что там такое? – спросила я. -А ты сама посмотри, - сквозь смех произнес Женя. На мое видео снял ответ Даник Поперечный, который сказал, что из-за вида моего ужина ему захотелось есть и он поехал в ресторан. Я посмеялась и ответила, что бы он не ходил в ресторан, а зашёл в гости, на что тот ответил, что с радостью, но вот живет он в Питере. Это здорово подняло мне настроение. -Я не буду делиться своим ужином - заметил Женя. -Это всё для тебя и только для тебя, любимый.
52 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)