Добро пожаловать в Академию Мультфильмов

G
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 890 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

2 часть. Сериал и фильм.

Настройки

От моего лица

Чему, чему, но попасть сюда, для меня страннее всего. Мы с ребятами решили пойти в столовку. По дороге они мне рассказали о расписании, о системе обучения, о учителях. Вообщем, обо всем. Мы вошли в БОЛЬШУЮ столовку. Самые разные персонажи сидели за столами, общались и радовались жизни. Так же, многие увидев меня, махали мне. Я махала в ответ, но выглядело это странно. Я чувствовала себя тут немного неуютно. Может потому что для меня это все новое? Мы взяли лимонад, гамбургер и я еще вдобавок взяла зефирки. Мы сели за стол около окна. Посмотрев в него, я увидела красивый мир. Птички пели, сад который находился около школы расцветал, красота. Вдруг, ребята посмотрели на входную дверь. Я повернулась и увидела....самое страшное.. На другом конце в столовую вошли Кот , но в другом виде. А за руку он держал за руку...Дульсинею? Вот черт! Этого я и боялась - увидеть этих идиотов... -Ох, опять они.-сказал сердито Кот. Я не совсем поняла ,что это означало. Но похоже, что их двое. -В смысле? Вас двое?-спросила я. Он кивнул головой и я еще раз посмотрела, чтобы убедиться. Так оно было. Сериальный Кот шёл с высоко поднятой головой. Ясно, самовлюбленный идиот! -Так, так так. Кто это тут у нас! Межвидная парочка-сказал Кет указывая на Ника и Джуди-И наши старые и никому не нужные копии.-сказал он посмотрев на Кота и Кису. ЧТО ОН ТАМ СКАЗАЛ?! -Кет, прекрати их так называть! - рассердилась его спутница. А потом посмотрела на меня.-Ты должно быть та самая новенькая. Рады знакомству.-сказала Дульсинея Ненавижу ее!!! Строит из себя белую и пушистую, когда на деле она дура! -Ты же та самая новенькая?-спросил Кет. Боже, можно я ему врежу? -Да! Я та самая новенькая! А тебе лучше держаться от нас подальше. Это они то плагиат? Да это ВЫ плагиат! Нет, ну серьезно, поменяли Кису на вот это существо.-сказала я показывая на Дульсинею.-А Кота вообще превратили в идиота. Ну-ну. Они то лучше чем вы в 1000 раз. -Да как ты смеешь?-сказал яростно Кет. Кажется он сейчас взорвется. Я молодец! -Вот так! Наверняка ты и в танцах не силен!-посмеялась я. Он разозлился еще сильнее. Кажется я довожу его. Отлично, надо продолжать в том же духе! -Я танцую уж точно лучше тебя!-сказал он. Я бы не была так уверена в этом! -Проверим? Скажем...устроим танцевальную битву?-предложила я. Тогда все посмотрели на меня удивленно. Но меня это не волновало! Меня волновало то, что я утру нос этому идиот. -Идет! В 3. После уроков. Там то мы и увидим, кто лучше.-сказал Кет и удалился к выходу. Всё снова сели за столики и начали шептаться. Я снова села за стол. Ребята удивлённо смотрели на меня. -Даш, это все было конечно хорошо, за что спасибо. Но танцевальная битва...Ты же знаешь, чем в прошлый раз это закончилось?-спросила Киса, напоминая события фильма. Кот ударил Кису по голове гитарой. Но это ведь так мило. -Ну...Это было в твоем случае. В моем такого не будет! Я смогу его побить и если надо, даже на мечах я сильнее его!-сказала я уверенно. -Да уж...Ой, звонок. Пошлите по урокам. Девочки, у вас сейчас что?-спросил Ник. -У нас математика!-ответила Джуди. -Ну тогда, удачи на первом уроке Даша.-сказал Кот, и они с Ником ушагали из столовой. Мы тоже встали и пошли на урок.

***

В классе было много ребят. Джуди и Киса сели за вторую парту среднего ряда. Впереди них, сидела Сансет Шиммер девушка. В класс вошла Дульсинея. Что она тут забыла? Она меня бесит еще сильнее. Она села за 5 парту 3 ряда и была грустной. Странно. Что это с ней? Обычно она позитив на позитиве. На уроке ничего нового не было и я познакомилась с Сансет. После урока, мы с девочками побежали к классу литературы. Мальчики вышли оттуда и мы пошли в зал отдыха. Там, я опять заметила Дульсинею грустной. -Ребят, что с Дульсинеей?-спросила я -Не знаю...Странно. Может она с Кетом поссорилась?-подумала Джуди -Наверно. О, смотрите пончики!!-заметил Ник и мы все взяли по одному пончику. -Ты точно уверенна , что сможешь побить Кета в битве?-спросил Кот, дожевывая пончик. Я и сама не уверенна , смогу ли...Но не будем грустить!! Будем на позитиве. Ведь я училась танцам и дракам у лучших! -Да, я уверенна. Тем более, я всегда готова!-сказала я. Мы доели пончики и пошли на урок Информатики.
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)