Всё не так...

R
Завершён
198
7
Размер:
109 страниц, 40 720 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 419 Отзывы 44 В сборник

Глава 10.

Настройки
Падме лежала в объятиях Оби-Вана и сладкая истома пронизывала всё её существо. Ей было невероятно хорошо и приятно, и она ещё не отошла от того умопомрачительного наслаждения (неоднократного), которое испытала, когда они занимались любовью. Это было настолько прекрасно, что она была уверена - слились тогда воедино не только их тела, но и их души. Женщина улыбнулась и ещё теснее прижалась к боку любимого мужчины, который в настоящий момент очень явственно чувствовал все её эмоции, и также улыбался в полумрак, царящий в его спальне. Чувства этой великолепной женщины, ставшей его возлюбленной, были полностью созвучны с его собственными. Пара пролежала так какое-то время, а затем взгляд Падме упал на хронометр, который показывал начало первого ночи. - Мне пора возвращаться к себе, - произнесла она, поднимая голову и глядя на Оби-Вана. - Возвращаться? - удивился он. - Ты разве не останешься со мной этой ночью? - Прости, милый, не могу, - ответила она. - Мне надо отпустить Тиону... Да и... - она приняла сидячее положение. - Дети... Я так привыкла, что ночью они спят в соседней комнате, и я чувствую себя неуютно... Прости, - снова повторила она. - Не вижу никаких проблем, любовь моя, - Оби-Ван также сел на кровати. - Мы отправимся к тебе! - произнёс он торжественно и уже через пару секунд поднялся с постели Включив свет, он принялся одеваться, подбирая с пола свою одежду. Падме последовала его примеру. Однако, встав на ноги, она слегка пошатнулась и тут же снова плюхнулась на кровать. - Что с тобой? - взволновано воскликнул Оби-Ван, подскочив к ней. - Ничего страшного... Просто... у меня давно... ну, не было таких интенсивных физических нагрузок, и меня ноги не держат, - смущенно хихикнула Падме, уткнувшись ему в плечо. Оби-Ван улыбнулся, вспоминая как ещё совсем недавно они очень бурно, страстно и непрерывно, в течении почти трёх часов, любили друг друга во всех мыслимых позах и позициях. - О, ты скоро привыкнешь, дорогая, - довольно улыбнулся Оби-Ван. - Такие «упражнения» теперь будут у нас с тобой постоянно. Он обхватил её лицо руками, и несколько мгновений с улыбкой смотрел ей в глаза, а затем нежно поцеловал в губы. - Давай, я помогу тебе. Он поднялся на ноги и подобрал с пола её красивое платье... А спустя минут двадцать она уже подходили к апартаментам сенатора Амидалы. Войдя в гостиную, они обнаружили прикорнувшую на диване Тиону, которая тут же проснулась и вскочила на ноги. - Госпожа... Милорд, - поприветствовала она их. - Ну, как прошел сегодняшний день? - задала вопрос Падме. - Всё в порядке, - ответила помощница. - Ну и замечательно, - улыбнулась Падме. - Ты можешь быть свободна, Тиона. Завтра жду тебя в десять, - распорядилась она. - Да, госпожа Амидала, спокойной ночи,- откликнулась Тиона, после чего покинула помещение. - Ну уж не-е-ет, - протянул Оби-Ван, заключив Падме в свои объятия. - Спокойной, - он выделил это слово, - ночи у нас с тобой точно не будет. Он подхватил её на руки и понес в спальню...

*****

Поскольку близнецы, в соответствии с их режимом, просыпались в семь, то уже в шесть утра Оби-Ван и Падме были на ногах. День их новой жизни они начали с совместного приёма душа, который доставил им ещё несколько приятных минут. Оставшееся до пробуждения Люка и Леи время они провели сидя на диване и глядя на утренний Корусант. - Примерно через неделю я должен буду снова отправиться во Внешнее кольцо, - заговорил Оби-Ван. - С секретной миссией, - добавил он. - И надолго? - спросила Падме. - Как минимум недели на три, - был ответ. - Понятно, - произнесла Падме, и положила голову ему на плечо. - А что насчет нас? - Что ты имеешь в виду? - вопросительно поднял бровь Оби-Ван. - Мы же теперь вместе... Мы сохраним это в секрете или?.. - А сама ты как считаешь? - улыбнулся ситх. - Я считаю, что нам не стоит делать нашу любовь достоянием общественности. Никого, кроме нас, это не касается. - Согласен, - ответил Кеноби. - Во всяком случае пока... - он обнял любимую женщину и поцеловал в губы. - Ну что ж, Падме, мне пора, - взглянул он на хронометр, который показывал без четверти восемь. - Примерно через час у меня важный разговор с отцом. Но вечером мы обязательно увидимся, если ты не против, - улыбнулся он, поднимаясь со своего места. - Конечно, я не против, - улыбнулась в ответ Падме, также вставая. - Я отпускаю Тиону в девять вечера, - сообщила она. - Где-то в это время укладываю моих деток спать, ну а после этого я в полном твоем распоряжении, - подмигнула она любимому. - Отлично, - довольно улыбнулся Оби-Ван. - Значит до вечера. Он снова поцеловал любимую и покинул её апартаменты.

*****

Секретная миссия, о которой Дарт Каллидус поведал Падме, состояла в том, чтобы полностью и окончательно взять под контроль строительство бронированной космической станции «Звезда смерти». По прошествии года, Император Палпатин решил, что для этого настало время.* В течение этого года Император вел переговоры с Банковским кланом о финансировании этого проекта, который, также как и саму станцию, он назвал «Звезда смерти». Хотя с провозглашением Империи Банковский клан несколько утратил свое былое могущество, он тем не менее оставался богатейшей организацией в Галактике, а финансирование из государственного бюджета исключалось по причине секретности этого строительства. Разумеется, переговоры эти завершились успешно и муунские банкиры предоставили Империи кредит в размере пятисот миллиардов имперских кредитов. Что же касается Оби-Вана, то его задача состояла в том, чтобы провести операцию захвата станции и отбуксировки её с орбиты Джеонозиса в ближайшую необитаемую систему, где на орбите одной из семи планет должно было продолжиться её строительство. Кроме того, Дарт Каллидус должен был ликвидировать всех джеонозийцев, непосредственно причастных к этому строительству. Хотя у младшего ситха были некоторые сомнения насчёт постройки этой станции, которую он считал слишком дорогостоящей, его отец всё же убедил его, что для Империи будет совсем не лишним иметь такое супер-оружие. Курировать эту грандиозную стройку Правитель Галактики назначил моффа Уилхаффа Таркина. Выбор на эту должность именно Таркина объяснялся тем, что Император полностью доверял этому человеку. Моффу были предоставлены самые широкие полномочия и полная свобода действий. Что касалось привлечения рабочей силы, то руководитель этого проекта обладал правом пополнять трудовые ресурсы из любых источников. Именно об этом шла речь во время встречи Императора и его сына, на которой присутствовал также и Таркин. Операция захвата и перемещения станции, которая, согласно отчетам, попавшим в руки Оби-Вана, была готова на тридцать процентов**, прошла успешно, и уже спустя месяц стройку посетил Император Палпатин, который пожелал лично всё увидеть. После этого Лорды ситхов вернулись на Корусант, оставив проект «Звездная пыль» в надежных руках Уилхаффа Таркина.

*****

В последующие два года жизнь шла свои чередом. Благодаря мудрому и взвешенному руководству ситхов Империя была стабильна и успешно развивалась. Что касается деятельности Сената, то поначалу у Палпатина и Оби-Вана были некоторые опасения, что «демократическая оппозиция» начнет мутить воду и устраивать какие-нибудь каверзы, однако этого пока не наблюдалось. Мотма, Органа, Иблис и прочие видные демократы вели себя достаточно спокойно. Поскольку дураками они не были, то отлично понимали, что несмотря на их недовольство существующим порядком, поддержки среди широких народных масс у них нет, да и в Сенате они составляли меньшинство. По этой причине оппозиционеры, что называется, не высовывались, занимаясь своими повседневными сенаторскими обязанностями. Такому положению вещей также способствовала и такая уловка со стороны Императора: он намеренно вносил на рассмотрение Сената законы и прочие нормативно-правовые акты, в которых выдвигались довольно жесткие нормы. Например, завышалась ставка какого-либо налога или сбора, или ставились какие-то надуманные препоны, которые могли помешать каким-либо структурам, как имперским, так и местным, полноценно вести свою деятельность. Сенаторы-демократы, разумеется, тут же выступали против этих положений, и Император шел на уступки, умело создавая у своих политических противников иллюзию того, что и они могут влиять на политику, проводимую им в его Империи. Разумеется, ни сам Император, ни Лорд Каллидус, никаких иллюзий насчёт этих персонажей не питали, а посему Службе Имперской безопасности было приказано не ослаблять своего внимания к этим персонам, действуя при этом осторожно и незаметно.

*****

Отношения между Падме и Оби-Ваном складывались просто великолепно, и с каждым днём любовь их крепла всё больше и больше. Как Падме и Оби-Ван и решили в самом начале, связь их держалась в секрете. Палпатин, разумеется, знал о романе своего сына с сенатором Амидалой. Он всецело одобрял его и относился к избраннице своего сына вполне по-отечески. С полным правом можно было сказать, что за эти два года она и её дети стали практически частью императорской семьи. Что касается Люка и Леи то они очень быстро росли и тесно общались как с Императором, которого они называли дедушкой, так и со своими кровными бабушкой и дедушкой, а также тетей и кузинами. Несколько раз Падме с малышами летала во время каникул и перерывов в заседаниях Сената на Набу, в гости к своим родным. В свою очередь её родители и сестра с семьей, как все вместе, так и по отдельности, также навещали её на Корусанте. Родня Падме также была в курсе её любовной связи со вторым человеком в Империи. Поначалу Джобал и Руви Наберри отнеслись к роману своей дочери несколько настороженно, но познакомившись с её возлюбленным поближе, они успокоились. Они убедились, что Падме счастлива и любима, и поняли, что их первоначальное волнение было совершенно беспочвенно. А в один из визитов семейства Наберри в полном составе, состоялось их знакомство с Императором Палпатином, который сам изъявил такое желание и пригласил их отужинать с ним. В общем, всё, что касалось личных взаимоотношений Лордов ситхов и их неофициальной родни, то тут всё складывалось самым наилучшим образом. Ну а про любовные отношения Падме и Оби-Вана и говорить было нечего, кроме того, что оба они были абсолютно счастливы.

*****

Проект «Звезда смерти», если верить отчётам его руководителя и главного куратора Таркина, также продвигался вполне успешно. Однако эти оптимистические отчёты вызывали у Его Величества некоторые подозрения. За эти два года ни он сам, ни его сын, в силу своей огромной занятости, лично не инспектировали этот секретный объект, и Палпатин решил, что это надо сделать, причём срочно. Задание это он решил поручить Оби-Вану. - Два года я сужу об этой стройке исключительно по отчётам Таркина, - медленно произнёс Палпатин, глядя на то, как сын просматривает последний на данный момент отчёт. - Если верить этому, - Оби-Ван потряс декой, которую держал в руках. - То всё просто великолепно. - В том-то и дело. Слишком уж радужную картину рисует Таркин в своих отчётах... - ответил Император. - Подозрительно это. - Хм, - хмыкнул младший ситх. - Я тоже так считаю, и честно говоря, отец, я удивлен, что ты «забыл» об этом дорогущем проекте на два года. - Да не забыл я, - махнул рукой старший. - Просто я привык доверять Уилхаффу, а сейчас у меня какое-то нехорошее предчувствие по поводу всего этого, - задумчиво проговорил он. - И не только предчувствие, - добавил он после небольшой паузы. - Обрати внимание на раздел отчёта, посвященный расходам на оплату консультационных услуг и тому подобного... - Ого... Если в первый год на это были потрачено скромные двадцать миллионов кредитов, то в этом году аж целых сто пятьдесят миллионов, - Оби-Ван, оторвался от деки и посмотрел на своего отца. - Думаешь, Уилхафф... эм... подворовывает?.. - Всегда подозрительно, когда огромные суммы тратятся на такие, скажем так, нематериальные вещи, как всевозможные консультации и исследования, - пожал плечами Палпатин. - Ты хочешь, чтобы я этим занялся? - Да, сынок, займись пожалуйста этим проектом. Думаю, тебе надо наведаться туда с проверкой в самое ближайшее время. - Хорошо, отец. Полагаю, что прежде всего надо устроить полномасштабный аудит и досконально прошерстить финансовую деятельность этого твоего Уилхаффа, - хмыкнул Оби-Ван, который, в отличие от своего отца, никогда Таркину не доверял и терпеть его не мог. - Мне нужны первоклассные специалисты в этой области. И тут без твоей помощи мне не обойтись, поскольку я и сам ничего не смыслю в бухгалтерии, и соответствующими связями также не обладаю. - Разумеется, Оби-Ван. Я дам задание сформировать группу финансистов. - Отлично. Как только она будет готова, мы отправимся туда и устроим грандиозную ревизию, - усмехнулся Оби-Ван. На том и порешили. А спустя неделю, Дарт Каллидус в сопровождении пятерых «финансовых гениев», как он называл про себя этих высококвалифицированных специалистов, а также двух с половиной сотен клонов во главе с коммандером Коди, отправился к месту строительства боевой станции «Звезда смерти».
Примечания:
198 Нравится 419 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (16)