Всем привет! Понимаю, появление новой главы в уже завершённом фанфике выглядит странным. Но если вы читаете этот текст, то вы дочитали "Красное полусладкое" до конца, и смею предположить, что ориджинал вам понравился. Поэтому для самых преданных фанатов (а их я надеюсь наберётся хотя бы в количестве пары штук)) я выкладываю ссылку на свой новый ориджинал по этой вселенной. Дело в том, что "Красное полусладкое" написано очень давно и было моим первым произведением. С тех пор оно совершенствовалось и изменялось много и много раз, и больше редактирования и изменений работа просто не выдержит. Я всё ещё ею недовольна, но менять в данном случае означало бы переписывать всё заново. Главные персонажи так и не отпустили меня и навсегда в моём сердечке. Я свято верую в мультивселенную и в то, что если бы некоторые события в детстве Элен и Лансере повернулись несколько иначе, то их ждала бы совсем другая участь, как и многих других персонажей. Поэтому время от времени я заботливо создаю для главных героев новые миры. И один из таких рассказов в данный момент дописан и будет постепенно выкладываться с периодичностью раз-два в неделю. Итак, встречайте историю "Славный парень", где Коди познакомился с Элен и Лансере Ириарте в конце девятнадцатого века, во вселенной, где брат и сестра Ириарте никогда всерьёз и не ссорились. Для всех сердец, пострадавших от развернувшейся в "Красном полусладком" драмы, выкладываю доброе мягкое лечебное и мега пошлое и откровенное по этой ссылке: https://ficbook.net/readfic/018bca81-09d4-79a3-a297-d8f0ac828874 Надеюсь, вам понравится, и вы черкнёте мне пару строк, так что я буду знать, что кому-то мои истории интересны или просто поставите лайк. Всем лучей добра. Я всё ещё тут да)
Послесловие от автора
14 ноября 2023 г., 00:38
Примечания:
И предложение поролить по вселенной "Красного полусладкого" или по любым другим вашим или моим сюжетам всё ещё актуально)