***
— *вздох*Ну и чем ты опять его прогнал? — спросил Дрим. От этого Инк слегка поперхнулся. — Ч-что?! Почему я виноват?! Он сам уходит! — Но в этом твоя вина. — Н-но… «Чёрт. Как же мне уйти? Он не позволит мне это сделать. Хотя я так могу узнать где тот живёт. Как эту жертву поймать?» — немного в раздумьях находился Фаллаций пока те двое спорили. Он попытался ускользнуть, но ему это сделать не удалось. — А ты никуда не уйдёшь! — Вот видишь, от тебя все убегают! Ты слишком агрессивный! — Э-МО-ЦИ-О-НАЛЬ-НЫЙ! — его глаза стали влажными. — Между прочем ты тоже всегда злишься! — Да я позитивней тебя! И в отличи от тебя, люди из-за меня не разбегаются по сторонам! Немного поспорив, они всё-таки помирились. — П-прости что задержал… — когда они наконец успокоились сказал Инкре, неловко улыбнулся и почесал затылок. — Ты куда-то спешил? — Нет. Просто домой шёл, — Хантер немного расслабился. — Прости его. Он просто не хочет чтоб кто-то пострадал, — откинувшись на спинку стула сказал мечтатель. — …Инк. — Что? — Спи больше. — Можно домой? (я голодный) — Нет, — ответил чернила на обе просьбы одновременно. — Почему? — спросили два его собеседника. — Для всеобщей безопасности. Пока Дрим. Фалаци, можешь идти домой… Но со мной. — Эм… Ладно? «тебе не жить» — Пока. «надеюсь я тебя больше не увижу»***
Почти всю дорогу они шли молча. Художник иногда пытался завести разговор, но тот быстро умолкал. — Эм… Т-ты не из разговорчивых, — и вновь неловкое молчание. «О чём же чёрт тебя дери мне говорить?! Я перепробовал всё!» — уныло думал красочный. Вдруг неожиданно его собеседник сам его обнял и даже поблагодарил. Голос его был холодным и почти без эмоциональным, но седому было на удивление приятно. Вампир вдохнул его аромат. Совсем как та вкусная еда, приготовленная твоей мамой в детстве, не правда ли? Надо бы поскорее полакомиться этим. — Останешься на чай? — спросил он с необычной улыбкой. — Конечно! — ответил ничего не подозревающий Инк. — Как ты думаешь, достаточно ли они умны, чтоб суметь открыть запертую дверь? Для чёрного это было как оскорбление. То, что они совсем немного отличаются от людей, это не значит что они глупые. — Не знаю. Почему ты спрашиваешь? — Если да, то тебе придётся переехать. — Не. Они меня не тронут, — говорил он подходя к двери. Хотя это звучало немного самонадеянно, но всё же… Инк, я бы хотела чтоб ты бежал прочь. — Ты уверен? — он кивнул на рану. — Это пустяк. Всего-то царапина. Не перелом же, — он махнул рукой на это и достав ключи, начал отпирать дверь. — Как знаешь… Она не так глубока, так что излечить можно. Надеюсь там нет никакого заражения. — Нету, я проверял, пока вы спорили, — он открыл дверь и вошёл в маленький и уютный домик. Он немного отодвинулся открывая чернильным штанам дверной проём. — Заходи.