Восьмая записка.
25 ноября 2017 г., 11:21
Да помню школьные годы. Ах эти семнадцать лет. Вот пишет мне Джош, а я моюсь так папа с ним любезно пообщался.
-Привет киска! Я дома один он в моем распоряжении! Хочешь я куплю винца и мы замутим романтик?!
-Заманчивое предложение! Только Тайлер моется,но ты можешь купить пивасик и мы свой так сказать романтик замутим. Как настоящие мужики с пивком и футболом. Так что пивасик возьми, а я скоро буду! М-у-р-р-р