Я не тот, за кого себя выдаю

NC-17
Завершён
770
автор
CassandraD бета
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 72 221 слово, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 726 Отзывы 136 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
POV Даст Вот и настала моя очередь. Протягиваю руку в шляпу, достаю бумажку, читаю и стою как истукан. — Мне достался костюм...... — Мои руки дрожали, а я начал нервно глотать всё больше воздуха в «лёгкие». Ебать меня раком, мне достался костюм Ласта!!!?! — Костюм Ла-Ла-Ласта, — все посмотрели на меня с сожалением, — Кто вообще туда засунул эту бумажку?! — прокричал я. И тут из-за спинки дивана выглядывает голова Ласта — Это был я, пупсик… В общем жду завтра у себя! — он послал мне воздушный поцелуй и телепортировался в свою вселенную. Я ещё несколько секунд переваривал всю информация, а потом заорал. — Нахуй это всё!!!.. Нахуй всех!!!.. Нахуй мен… Ласта!!! — я кричал так, что мой ор слышали все АУ. Через полчаса, мне всё же удалось успокоиться. — Да ладно тебе, не так всё и плохо, — сказал (а) блядь шоссе. — Нет, всё ужасно, — сказал я падая лицом в пол. — Ну не переживай, мне ведь тоже костюмчик не простой достался, — сказал (а) ночная бабочка. После его слов, я убежал в комнату и закрылся на три замка. Зачем так много? Потому что они мудаки, и я их очкую… Вдруг у меня течка ночью начнется, а они возьмут и изнасилуют меня пока я сплю. Закрывшись, я плюхнулся на кровать и уснул, и плевать что сейчас полдень, мне надо отдохнуть. На следующее утро. Я проснулся, умылся, поел и открыл портал в Underlust. Зайдя туда я сразу нашёл нужный дом. Постучав три раза, мне открыл Ласт с ехидной улыбкой. — Ты всё же пришёл… Проходи, — впуская меня в дом сказал Ласт. — Ты же знаешь что со мной будет, если я не одену его, — со всей своей злобой сказал я. — Знаю, а теперь пошли, я почти всё приготовил, — сказала Ласточка. Мы поднялись в его комнату, я уселся на его кровать и начал наблюдать за Ластиком. Вот он достал из шкафа вешалку с очень открытым костюмчиком. Короткие шортики и такая же короткая майка с вырезом сердца на грудной клетке, и конечно, жилетка Ласта с его голубым пушком. — Одевай, — скомандовал Ласт и я покорно оделся. Всё это слишком обтягивало и открывала самые пикантные места моего тела. — Хмм… Чего-то не хватает, — сказал Ласт и достал из полки стринги. — Нет!!!.. Я это не одену! Только через мой труп! — кричал я, — И вообще, в этом я без пояса верности из этой комнаты не выйду, — сказал я и уселся на его кровать. — А тебе придётся, — хитрожопо сказал Ласт. Я выхватил стринги из его рук и положил в карман. — Они съедобные и в любой момент могут растаять, — хихикая сказал Ласт, — Ах да, ещё один штрих, — он положил на мои ладони каблуки, на ахуенно огромном каблуке. — Я же ноги сломаю, пока буду на них ходить, — возмутился я. — Ничего не сломаешь, есть ещё пять дней, так что я тебя научу на них ходить, — сказал Ласточкин, — А теперь тебе пора валить, Папайрус скоро придёт, — выталкивая меня за дверь, сказал Ластик. Я сразу же телепортировался к себе в комнату, снял с себя эту одежду и одел каблуки. Ого, я прям как будто стал акробатом в цирке. Делаю первые шаги и с грохотом падаю. Моя попа, я её отшиб. Снова встаю и делаю шаги, не сразу, но всё же получилось держать на них равновесие, а через пару часов я начал очень даже хорошо передвигаться на них. Я даже почти не падаю. END POV Даст Остальные тоже время не теряли и пошли искать себе костюмы. Эррор раздел Дрима, как в терминаторе со словами «Мне нужна твоя одежда». Найтмер обежал десять детских магазинов с костюмами и всё же нашёл костюм бэтмена. Фелл обходил несколько женских магазинов и собрал таки для себя костюм бляди шоссе. Киллер решил быть магом… Вот повезло же муд… Кхм…Проказнику.
770 Нравится 726 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (7)