дружба в Glitchtale

R
Заморожен
32
автор
32 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

неудачная встреча

Настройки
Фриск шла по корридору, как увидела Санса. она быстро взглянула на свой статус. "Фриск. УР 1." выдохнув с облегчением она подошла к Сансу. -Хей, малая. как дела? -сказал Санс -С-санс.. я...-фриск не знала, что сказать ему. -ты чего? что то случилось?-спросил он. -да нет, ничего...-шатко сказала она. мимо санса пролетел Куму с книжкой в зубах. за ним бежала Бетти, но споткнулась и упала... -осторожней, малая.-санс поймал Бетти магией. -ээм... спасибо..-застенчиво сказала она. Фриск косо посмотрела на Бетти, и в её глазах вспыхнули воспоминания... гибель Азриеля, Санса и Альфис.. их драка... фриск помрачнела... -исчезни-сказала фриск. санс и бетти были удивлены. -но... что случилось?-спросила Бетти. -НИЧЕГО!! ПРОСТО ИСЧЕЗНИ! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! УБИЙЦА!-накричала Фриск на Бетти... Бетти закрыла лицо руками и убежала, а санс посмотрел на Фриск, покачал головой и исчез. Фриск была на нервах. но в то же время она понимала, что поступила неправильно. Фриск осталась одна в пустом корридоре...
32 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)