Охотник
***
Казалось бы, путь начат, а значит нечего бояться когда решимость тебя наполняет, однако факт того что у каждой души слишком сложные значения удручал ситуацию. Эррор справился с решимостью только потому что знал как ее можно вызвать, но следующая душа требует условия для храбрости, как ее призвать? Храбрость для него, это защита чего-либо в экстренной ситуации. У него было пару идей, но применив их он бы потерял Инка к которому за уже четыре недели достаточно сильно привязался, пусть для него это и слишком странно действовать в минус желания не было, тогда что ему делать? Апогеем всего стало то, что Эрор начал психовать и тем самым сильно ухудшил отношения с Инком который всячески пытался помочь другу, вообщем как всегда и бывает. Вернувшись к их жизни можно сказать многое, как говорилось ранее прошло две недели с появления красного цвета и за это время они придумали определенные правила друг для друга, зачем? Эрор по природе должен мешать Инку, а Инк по природе должен всегда что-то делать и если брать во внимание что они живут вместе, пусть и в разных комнатах, то без правил бы не обошлось. Правила для Инка звучали как [Не рисуй, не твори, не мешай], а правила Эррора звучали как [Не какого мата, ни каких ссор, иногда слушай], примерно так. С правилами их совместная жизнь немного улучшилась, Инк убирался и готовил, а Эррор блуждал по AU в поисках информации, в какой-то момент они даже задумались на счёт всего происходящего и об эмоциях с чувствами что они испытывают. Эррор как система против ошибок сразу же невзлюбил то что испытывает, некая нежность и доброта к Инку для него была глобальная ошибка которую он не как ни мог исправить, единственное что он предпринял это убеждения себя в том что во всем виновата совесть содеянного. Инк же не переживает на счёт своих чувств ведь он всегда был ко всем добр, мил и нежен. И снова к душам, по сколько отношения сильно ухудшались Эррор решил действовать. — Собирайся, мы отправляемся в галерею. — Эррор не смотря на пьющего чай Инка пафосно зашёл на кухню и облокотившись об стол посмотрел на радужную проблему. — Зачем нам туда? Что-то случилось с ней? Или ты… — ПРОСТО НАДО! Господи! Ты не можешь без вопросов взять и сделать? Нет? Очень жаль! Давай так, ты молча идёшь со мной в галерею, а я оставшийся день или месяц вообще с тобой не разговариваю, идёт? — Эррор хотел побыстрее это закончить и избавиться от всего, именно поэтому он был груб с Инком. — Я не знаю что ты задумал — Слова в какой-то мере ранили Инка, но его положение заставляло действовать на пользу Эрору так что ответ был очевиден — пошли. Галерея- это место древа AU, там расположено множественное количество нитей к которым присоединены куча разных листов определенных AU. Инк и Эррор перемещались в тишине ибо не кто не хотел начинать разговор, Эррор злился, а Инк просто не хотел проблем. Дойдя до центра скажем так «жизни» Эррор все-таки начал разговор, однако голос его был слишком грубым, а ухмылка его говорила явно об плохом. — Вот мы и на месте, ИнК~ Мы в центре ЖИЗНИ, здесь каждое AU как на ладони — Глаз засеял красным и Эррор воспарил, затем он показушно подлетел к одному из AU и отцепил его от нити. — Что ты задумал? Эррор? Что ты.....ты же не?..Эррор нет… — Паника охватила Инка как лесной пожар, решимость вернула малую часть силы и он бы не смог защитить AU так что сейчас его сердце билось очень быстро, он надеялся на лучшее, но зная Эррора этого лучшего может и не быть — Эррор…если это из-за ссоры то…[Звук рвущейся бумаги]
Инк не успел даже закончить как на его глазах черный демон разорвал листок AU, древо заметно пошатнулось, а на глазах наворачивались слезы, сейчас он не понимал происходящего. Эррор клялся что поможет и клялся что не будет уничтожать AU, однако сейчас он нарушил клятву. Инк понимал что от части это его вина и если бы не ссоры на глупую тему «чье это шоколадное молоко», что закончилась обсуждениями власти миров, все было бы хорошо. Он пытался что-то сказать, но рот лишь приоткрывался, а слова не вылетали, да ещё и слезы предательски текли большими ручьями мешая взору, и ноги начали трястись заставляя Инка сесть на колени.Почему так больно?
POV ERROR
Я видел, видел все. Сердце сжалось, руки дрожали, зубы сжались. Он упал на моих глазах, а глаза его начали блестеть от слёз, что со мной? Я ведь ненавижу, я ведь злюсь и доминирую, так скажите мне на милость…почему мне хочется убить себя? Я не планировал этого, что-то внутри меня ломается. Руки потянулись к сердцу древа AU, этим сердцем являлось UNDERTALE ибо это место является оригиналом. Инк сразу поднял на меня свои глаза и уже взглядом начал умолять не делать этого, но что я? Я не способен это остановить, это заложено внутри меня, прости Инк. Вот лист в моих руках, вот мои нити начинают окутывать его, вот вспышка…СТОП ЧТО?!THE END POV EROR
Когда Эррор взял лист сердца Инк уже начал умирать, его чувства и эмоции наполняли его до краев, он был полон решимости спасти то что ему дорого. Он собрал все силы что у него были и шатаясь поднялся с колен, сейчас его разум покрылся пеленой боли и была лишь одна очевидная цель «спасти». Положив руку на грудь она начала сиять красным, краска начала вытекать из место где должно быть сердце, она начала принимать форму меча причиняя дикую боль. Но криков не было ибо Инк терпел ради одного, взяв меч покрепче в момент когда Эррор смотрел на лист затягивая его нитями Инк взмахнул им и разрезал все нити, вместе с этим из его уст вышел еле слышный шепот…Я умру, но защищу!
[ВАШУ ДУШУ НАПОЛНЯЕТ ХРАБРОСТЬ]
Оранжевая вспышка озарила пространство, новый цвет вернулся вместе с душой чье значение это [Храбрость].