Желает
***
Инк потерял сознание сразу как его радуга пополнилась новым цветом, оранжевым. Эррор чувствовал тяжесть своих грехов поэтому повесил UNDERTALE на место и восстановил то порванное AU, то что он сделал явно навредило Инку и его психики однако по другому он не мог. После того дня Инк не просыпался около трёх дней, Эррор часто к нему заходил и садясь рядом с его кроватью говорил об том что чувствует, говорил о том как ему жаль не смотря на свою натуру и принципы. Эррор чувствовал некую пустоту в душе, пустоту как тогда когда тот убил Инка. И если быть совсем честным то боль это приносило немыслимую. Но в один чудесный день, когда Эррор вновь пришел выговориться к спящей радужной принцессе Инк открыл глаза, да да да! Просто взял и резко открыл глаза! А над грудью повисла его душа что по всей видимости восстановилась после всего ране случившегося, она переливалась всеми цветами радуги и откровенно говоря завораживала на столько сильно что хотелось ее сжать и послушать стоны Инка. — Эррор..... Пошлые мысли мигом отлетели на задний план когда тонкий тихий голосок позвал демона, Эррор моментально обратил все своё внимание на это невинное создание, а после до него дошло некое осознание, Инк явно будет сейчас ругать его за то что было три дня назад, но рискнуть стоило. — Что такое? — Эррор понимал что в начале ему стоило бы извиниться, но гордость выдала лишь это. — Ты…предатель… — Сказав лишь это Инк погрузил свою душу внутрь себе и отвернулся от Эррора, ему было обидно и больно. — Эй! Как грубо…между прочем я тебе ещё один цвет вернул! А те AU в полном порядке! Все было постановкой… — В какой-то момент ему показалось что Инк сейчас повернуться и что-то скажет, но это было ошибкой, Инк лишь подёргался под одеялом и вновь затих — Будешь дальше дуться? Да? НУ ДЕРЖИСЬ! — Инк и понять нечего толком не смог как его взяли на руки и потащили неизвестно куда. — Эррор! Пусти! Пусти! Пусти! — Маленькие кулаки били по груди Эррора так будто он несет не «взрослого» скелета, а ребенка, эти действия умиляли Эррора больше чем злили. — Неа! Пока не скажешь что всё нормально! — Эррор крепко держал крохотное тело направляясь к одной из стен, у него была одна мысль и он горел желанием ее воплотить. Дойдя до стенки Эррор открыл проход на край мира и вошёл в него, Инк на радость Эррора ещё не полностью осознал что его ждёт и зачем демон принес его на край. Когда Инк более менее успокоился Эррор слегка ослабил хватку, но как только Инк попытался наконец вырвать Эррор пулей переместился на САААААААМЫЙ край и Инк резко схватился за воротник плаща. — Эррор! >///< — Руки Инка резко переместились на шею Эррора обхватив ее, после он крепко крепко прижался своим телом к телу Эррору и вы не подумайте… Инк просто боится высоты когда не знает что внизу. — [Кустик] это слишком мило…- Эррор и не заметил как его хватка достаточно сильно ослабила из-за этого Инк не удержался и полетел вниз, благо реакция Эррора была моментальной. Не смотря на быструю реакцию у Эррор, а не получалось какое-то время сокращать расстояние между ним и Инком, как бы он не тянул к нему руки и как бы он не старался захватить его нитями. Инк не на шутку перепугался и кричал что есть мочи от страха имя демона, Эррор конечно был польщён, но долго он на этом не зацикливался ибо жизнь Инка была под реальной угрозой в этот раз из-за ошибки системника. Но в конце концов ему удалось схватить Инка за руку что в дальнейшем позволило ему открыть портал прямо над его кроватью, полёт закончился мягко, но не без истерики. Инк быстро вылез из объятий Эррора и высказав все своё недовольство к нему с минимум плохих слов ушел на кухню, почему именно на кухню? Все очень просто, на кухне запас шоколадных коктейлей Эррора. Месть знаете ли сладкая штука. — Инк…ладно, про......ЧТО ЗА НАХ?! АХ ТЫЖ РАДУЖНАЯ ЖОПА! ДА ТЫ [лялялял]! Я ИЗ ТЕБЯ ЕГО ВЫДАВЛЮ! — Эррор благородно решил извиниться за свой поступок перед Инком и поэтому растоптав свою гордость и принципы он пошел на кухню, какого было его удивление когда он увидел радужного говнюка сидящего за столом и пьющего ЕГО шоколадный коктейль, и ладно бы если бы он пил всего одну коробочку так ведь нет! Рядом с ним было ещё штук тридцать этих коробок! — Это справедливость[Вы чувствуете как справедливость восторжествует]
Радуга вновь засияла показывая что открылся новый цвет желтый, однако Эррора сейчас больше интересовало сколько осталось его напитков и когда число стало равно нулю он гневно связал Инка нитями. Инк конечно попытался от них избавится, но все без успешно, Эррор притянул его к себе на опасное расстояние и буквально в губы прорычал.Тебе придется ответить за каждое молоко что ты выпил
Это должно было пугать, но когда Эррор накрыл своими губами губы Инка время для обоих остановилось, это было не то грубо ни то страстно, это было что тот за гранью понимания. Эррор понял свою ошибку и не стал продолжать, почему-то сейчас ему дико хотелось узнать реакцию Инка и когда он ее увидел что-то в нем ёкнуло, сердце буквально сжалось. Инк в свою очередь нечего не успел сказать как Эррор исчез через свой проход что закрылся не дав Инку и шанса на какие-либо действия…Что происходит? Что это за чувство?