Я верну твои цвета

R
В процессе
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 659 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
86 Нравится 19 Отзывы 19 В сборник

Глава 5

Настройки

Знать

***

      Эррор ушел оставив после себя лишь тишину и творца с большим сердцем и непонятными чувствами, для обоих начался тот момент когда нужно осознать и принять или осознать и отвергнуть, но все это лишь легко произнести и нелегко сотворить. Чувства что непривычны обоим стали проблемой для одного и загадкой для другого.

POV ERROR

      Я поломан, я сломан, я разбит. То что было в прошлом и то что происходит сейчас, это не описать словами. Я жил от начала и продолжаю жить до конца, моя душа потерпела множество изменений. То что сейчас происходит между мной «Разрушителем» и «творцом», это глобальная ошибка! Мы должны следовать по проложенной тропе, я уничтожаю или исправляю, а он творит и останавливает меня, нечего больше! А из чувств должна быть лишь ненависть, если так то где она? Почему мне так.....так…тепло? Это отвратительное состояние! Я не хочу больше слушать сигнал ошибки, не хочу больше читать причину, с меня хватит! Я знаю что пообещал…но…если я снова вернусь к нему то ошибки будут приходить в удвоенном количестве, мне оно надо? Не надо! Для меня вообще самое важное это исправление их, а не создание! Если бы не этот радужный…гггррр! Ещё это чувство от прошлого…ведь эта вторая причина почему мы должны держаться на расстояние, я изначально ненавижу, но после того случая во мне что-то сломалось и я стал чувствовать что-то кроме ненависти, в народе мое нынешнее состояние назвали бы разделением личности или как-то так. Он должен меня ненавидеть…

Это судьба…

THE END POV ERROR

      Один принял решение отвергнуть, второй же все так же остаётся в непонятках размышления, вроде бы одни чувства, а столько возможных итогов.

POV INK

      Кто для меня Эррор? Прежде всего он мой товарищ с самого начала, правда он этого не знает. Если брать все с самого начала то наши отношения были на уровне «держись подальше», я старался читать ему лекции, а он старался делать всё против меня, мягко говоря держали баланс. Но сейчас, именно с момента моего возвращения все стало по-другому, он показал новые чувства со своей стороны что одновременно странно и непривычно. Пусть он и не знает, но я давно узнал про его чувства, когда слышал шепот в пустоте и когда лежал в трёх дневной коме, в обоих случаях он говорил мне то что чувствует, а именно; Боль, одиночество, печаль, сожаление. Он каялся всякий раз и говорил о том как ему было тут без меня, это на самом деле было приятно слушать. Хотя я знаю что для него это все ошибка, я знаю что будет в итоги, но теперь пришло время мне делать выбор, я хочу что бы он сказал мне что он счастлив. Я хочу подарить ему счастье, значит ли это что я принимаю чувства? Возможно.

THE END POV INK

      После небольших раздумий каждый сделал выбор для себя и каждый как правило будет его придерживаться. Теперь Эррор ушел в свое пространство, а Инк горит желанием поделиться счастьем с ним, естественно этот радужный комок счастье не чего ни остановит. Так что взяв себя в руки и немного подготовив речь, Инк решил отправиться вместо куда он меньше всего хотел попасть, дело в том что «дом» Эррора это мрачное пространство закутанное в нитях которые в свою очередь сжимают тысячи душ. Однако делать нечего, Инк не сразу смог попасть в то жуткое место из-за все ещё хромающей силы, он смог попасть в нужное место только спустя пару тройки других AU. Но когда попал его сразу сковали нитями. — Что ты тут забыл, Инк? Голос раздался где-то спереди и сразу же по интонации заставил нервничать, Инк тщетно пытался взять себя в руки и ответить, но увы не смог и только лишь тишина была с его стороны. — Если тебе нечего сказать и если ты тут нечего не забыл то я настоятельно советую тебе уйти, понял? — Эррор звучал так, будто это не он и сейчас ему безумно хочется быть рядом, но увы… — Я забыл тебя и мне есть что сказать… — Инк все-таки смог набрать сил и смелости, он смог ответить. — Эррор, я слышал всегда как ты говорил о своих чувствах, я понимаю что тебе тяжело и все дела но… Разве можно так? Ты поклялся что будешь рядом и что дальше мы будем как тогда правда с иной ненавистью… Скажи мне, какие причины держат тебя тут?.. — Инку было важно знать почему Эррор отвергает такое нововведение, так же было важно знать об его истинных чувствах, ведь как ни крути они в любом случае не могут друг без друга. — Тебе это так важно? Я просто не хочу всего этого! Мне хватило этого отвратительного тепла и…доброты с твоей «любовью»…это неправильно! Не правильно… — Эррор был растерян поэтому в какой-то момент перестал контролировать нити что держали Инка дав ему спокойно подобраться к нему. — Эррор…перестань называть это ошибкой, ты мне стал родным за все это время…наши бытовые ссоры, вредные подачки…наш маленький уют, это плохо? Ты всегда твердил что все ошибка, может хватит? — Инк больше не боялся, он хотел быть ближе к Эррору на сколько это возможно, поэтому он спокойно подошёл почти в плотную к нему. Эррор предпочел нечего не делать из-за разных факторов, но теперь он об многом задумался. — Ты испытал отвращение от моего действия тогда на кухне. — Я не испытал отвращения! Я был удивлен, ошарашен и не осознавал что происходит…если бы ты сразу не ушел то… — Поцелуй. — Что? — Сейчас Инк был готов признать себя психом ибо такую просьбу он не ожидал от Эррора. — Ты слышал, если я увижу что ты правда не испытываешь отвращения ко мне то вернусь домой, а на счёт остального…может и разберём со временем — С одной стороны Инк был рад что Эррор прислушался к нему и готов переосмыслить все свои чувства, но с другой стороны его просьба сильно смущала и заставляла нервничать. Инк будучи неопытным во всём этом начал краснеть и бледнеть, незаметная дрожь так же быстро им овладела. Однако делать нечего, одной рукой он взялся за воротник свитера и зажмурив глаза потянул его на себя, Эррор не ожидал что тот выполнит его просьбу, но как только губы соприкоснулись он поддался вперёд. В этот раз никто не отстранялся, а даже на оборот, поцелуй углубился моментально что теперь радужный и темно синий язык сплетались играя в захват. Новое чувство страсти и нежности отдалось обоим, Эррор кое-что для себя решил, но скажет он естественно не сразу, ему действительно стоит все перебрать раз он хочет овладеть Инком раз и навсегда. Когда поцелуй закончился Инк сразу покраснел как чайник на огне и спрятался за своими маленькими ладошками пока Эррор умилялся и подкалывал его. — Эррор? — М? — Я всегда буду рядом, что бы не случилось. — Инк обхватил талию Эррора и крепко, но аккуратно сжал ее в объятиях уткнувшись лицом ему в грудь.

[Вы чувствуете как доброта наполняет ваше сердце]

      Вновь сияние, в этот раз зеленое что говорило об новом цвете. Только сейчас, когда построилась маленькая идиллия…это не кого не заинтересовало.

Я…люблю?

Примечания:
86 Нравится 19 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)