Мой любимый Придурок

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 59 885 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Глава 20

Настройки
Зато, утро я помню хорошо. Я проснулась в своей постели, в объятиях Вадима. Я совсем не помнила, как мы сюда попали, но мне было всё ровно. Я была в объятиях любимого мужчины. — С добрым утром. — улыбнулась я, когда Вадим открыл глаза. Потом зазвонил телефон и мужчина закатил глаза. — Доброе ли оно? — риторически спросил он и взяв с тумбочки телефон, ответил на звонок. — Да. Нет, я не собирался. И что? Буду через пятнадцать минут. И ещё, мне нужен костюм и обувь. — он сбросил и поцеловав меня, пошёл в душ. Я знаю, что после таких звонков обычно он уходит на весь день, а то и на всю ночь. Мой папа такой же, потому, я хоть и была огорчена, но не показывала этого. Пока Вадик мылся, я приготовила завтрак, который он смёл за две секунды. — Спасибо, малыш, я буду вечером. — он поцеловал меня и шлёпнув по заднице, со смехом ушёл. Мне же позвонила староста нашей группы и сказала, что начинается подготовка к модулям. Отлично, месяц нервотрёпки и вечных пересдач начался. Быстро сходив в душ, я оделась, собрала кое-какие книги с юридической грамотности и поехала к Кате. Мы всегда собираемся у не когда начинается месяц дебилизма. Когда я приехала, девочки как раз болтали и пили чай на кухне. — Привет, а Саня, что уже не с нами? — спросила я у Милки. — Конечно с нами, просто ещё не доехал. — ответила подруга. Спустя несколько минут пришел и выше упомянутый Саша, и мы начали подготовку к первому модулю. Это было просто убийственно. Мы сидели разбирали тему и вроде все всё понимают, но в итоге никто ничего не понял. — Всё, я сдаюсь. — сказал Саша, спустя трёхчасового мозгового штурма. Устали уже все, но нам нужно сдать все контрольные и быть свободными до конца месяца. — Нельзя. У нас в понедельник будет расписание и скорее всего во вторник первый модуль. Я не хочу чтобы кто-то из нас не здал и мы, как обычно из-за Саши не поехали на отдых. — сказала Катя. Обычно Тернов не сильно старается, он пошёл учиться на юриста только из-за своих дружков. Спасибо Господи, они в паралельной группе. И из-за родителей, которые с детства говорили ему, что он станет юристом. Как ни как, хорошая карьера отца помогает в жизни. — Только из-за меня? А кто в прошлом году этику трижды пересдавал? — Вообще-то, Милка. — подняла бровь Катя. — А, да? Извини малышка. — Саша поцеловал Милу и мы продолжили. Спустя ещё несколько часов мы лежали на полу в гостиной и не могли даже говорить, не то что думать. В дверь позвонили и мы с Катей переглянулись. — Если ты откроешь дверь, я дам тебе тысячу. — сказала Катя. — Нет, я хочу кушать, так что если я открою, то ты приготовишь обед. — Замётано. — когда я встала и начала направляться к двери, Катя добавила. — Только через час. — вот же зараза. В гости пришёл Илья и на этом наша учёба закончилась. Мы нормально подготовились, так что будем надеяться на лучшее. — Привет бездел… — Даже не думай! — крикнула Катя. — Мы сегодня выучили пять тем. Так что цыц. — девушка подошла и поцеловала своего возлюбленного, а потом, мы все начали готовить обед тире ужин, так как на часах было уже четыре вечера. — Илюша, а Вадик всё ещё в офисе? — спросила я, пока девочки занимались готовкой, а Саша пошёл за вином. — Нет, он поехал к Мире, за документами по одному клиенту, это займёт много времени. Там нестандартная ситуация. Но пока Комар разбирается с юридической частью вопроса, у меня есть время побыть с Катей. — я была немного сердита, что Илья отдыхает, а Вадик нет, но что я могу сделать? Правильно, ничего. Они компаньены и они сами разберутся, что им делать. После ужина, мы пошли смотреть кино. Парочки улеглись на диванчики, а я умостилась в кресле. К концу этой «прекрасной» любовной истории все позасыпали, потому я тихонько собрала вещи и ушла. Я хотела побыть одна и домой, потому совместила эти два процесса. Решила ехать на метро и это была моя главная ошибка. Как только я вышла на своей станции, ко мне подошёл какой-то мужчина. — Здравствуйте, вы Аполинария. — Нет, вы обознались. — сказала я, максимально пытаясь скрыть лицо и чем поскорее убраться оттуда. Но как только я поднялась из подземки, меня схватили за талию. Я начала кричать и брыкаться, но захват был слишком сильный. Меня затолкали в машину и заблокировали двери. — Что вам от меня нужно? — спросила я, спустя минуту. — От тебя лично, ничего. Но ты предмет обожания двух человек, которые перешли дорогу моему боссу, а значит и мне. — я сразу поняла о ком говорит мужчина, тут сложно не понять кто перешёл дорогу этому бандюгану. — О чём вы? — включила дурочку я. Я очень редко появляюсь в прессе или на экранах телевизоров потому, я надеялась, что меня отпустят, если я буду играть роль ничего не понимающей дурочки. Но потом, очень быстро до меня дошло, что у них точно есть досье на меня и они следили за мной не один день. И то, что папа и Вадим сегодня заняты, далеко не случайное совпадение. Но я не понимала почему никто из охраны ничего не сделал. Мы ехали приблизительно час и я уже вся дрожала от страха и непонимания, что нужно этим мужчинам. Они громко смеялись и разговаривали, но темы разговоров были не что-то бандитское или злое, совсем нет. Они разговаривали о жёнах, о детях и о том, как они пойдут играть в пасьянс вечером. — Извините, но мне очень нужно в туалет. — сказала я, видя, что мы уже далеко в лесу. — Терпи. — грозным голосом сказал водитель. — Я уже долго терплю, если вы не остановите мне придется сделать это здесь. — я скривилась и мужчина всё-таки остановил не далеко от высокого обрыва. Пока мужчины выходили, я быстренько схватила свой телефон и сунула его в карман куртки. — Только быстро. — приказал мужчина и ухватив меня за шкварки, потащил в лес. Мы остановились в кустах и он слова заговорил: — Здесь. — он остановился и ждал, пока я спущу штаны. — Я не могу когда возле меня стоят. — сказала я. — Ааа, чёртова девчонка. — бандит отошёл на несколько метров и упёр в меня свой взгляд, а я тем временем нащупала кнопку запуска телефона и нажала на неё. — Не смотрите! — крикнула я и начала по шагу отдаляться, я не могла так легко сдаться. Это не по-Романовски. — Быстро делай что надо и вали назад. — рыкнул мужик. — Извините, но не могли бы вы с моей сумки принести прокладку или тампон, у меня месячные начались. — я скривилась и посмотрела на мужчину, молясь о том, чтобы он согласился. Надеюсь ему не хватит ума на то, чтобы додуматься, что я сбегу. — Ты заебала! Если это какой-то фокус, то я точно прикончу тебя прямо здесь. Пока он поднимался к машине, я начала бежать что есть силы, в глубь леса. Я понимала, что скорее всего меня догонят и убьют прям на месте, но лучше сделать хоть какую-нибудь попытку, чем остаться и быть предметом шантажа моих любимых мужчин. Я бежала минуты две когда услышала рык и выстрел, а потом только полёт. Я провалилась в какую-то нору и не могла пошевелиться. То ли от страха, то ли я себе что-то сломала, но это стало не важным, когда у слышала шаги мужчин. — Куда она запропастилась?! — психовал одни из мужчин. — Неужели сбросилась со скалы? — спросил другой. — Ты дебил?! — они направлялись к норе, в которую я свалилась, закусив губу я задержала дыхание. И молилась лишь бы они не нашли меня. Но тут засигналила машина и они поматерившись ушли. — Хозяин будет не рад. Вадим Я хотел поехать домой после роботы, Илюха уже давно у Катьки, а я всё ещё сижу в офисе. Но мои планы испортил отец. Он позвонил и безоговорочно пригласил меня к себе. Я ненавижу ездить к отцу. Он последний человек в этом мире, к кому бы я поехал в случае чего. — Я на 10 минут. — сообщил я мужчине, который вдруг спустя два года решил объявиться в моей жизни. — Я на больше тебя не задержу сынок. — на последнем слове мужчина сделал ударение, чем вызвал у меня отвращение. — Ты наверное забыл, что четыре года назад твой сын умер, там на шоссе, где ты оставил его умерать, только потому, что он не выполнил твоё задание. Так как ты оставил умирать и мою мать. — я злился. Я помню тот день в деталях. Как меня забрали с универа, как отец вручил мне мой первый пистолет и как показал фотографию Марка Романовского, которого я должен был убить. А я не смог. Я стоял в ресторане и смотрел как он ужинал со своей семьёй и хотел рыдать от боли. Когда-то и мы были хорошей семьёй. Которая ужинала в ресторане, отмечая семейные праздники. Вспоминая прошлое, я отвлёкся и прослушал что говорил отец. — У меня есть хороший рычаг воздействия на тебя. — я почувствовал как вибрирует мой телефон и увидел на экране что звонит Рия, я сразу поднял. — Я немного занят, что-то серьезное? — спросил я, а потом услышал как она плачет и не может нормально связать слова. — Я. меня. Забери меня, пожалуйста. — плакала девушка. — Где ты?! — рыкнул я. — Я… Я не знаю. — проревела девушка в трубку. — Стой на месте, я буду через пять минут. — сказал я и сбросил. — Если с неё хоть один волос упал, я тебя убью, ебаный ты придурок! — рыкнул я и вылетел с поместья отца. Я сел в машину и быстро включил навигатор и программу отслеживания Полиного местонахождения. Она была совсем близко, что значило, что это дело рук отца. Доехав до середины леса, я остановил машину и вылез, глазами ища Рию. — Аполинария! — крикнул я. Девушка плакала, потому не могла сказать ни слова, но я увидел её за несколько метров от себя. Я побежал в её сторону и остановившись возле неё прижал к себе. Оказавшись в моих объятиях, Поля зарыдала ещё сильнее. У неё была истерика, к тому же, она была напугана до смерти и вся мокрая. Я уже знал кто это и что сделаю с этими ублюдками. Подняв Полину на руки, я понёс её к машине, усадил и вжав педаль в пол, полетел в больницу. Мне нужно знать что с моей девочкой всё в порядке. В городе мы были за несколько минут, а в больнице спустя ещё несколько. Там ей вкололи обезболивающее и успокоительное. А потом, сказали что нужно поспать несколько часов, чтобы организм немного отошёл от стресса. Потому я забрал её и мы поехали домой, хоть врач настоятельно рекомендовал остаться. Пока ехали Рия заснула и я взял её на руки, чтобы занести домой. Во сне, она начала брыкаться и я сильнее прижал её к себе. — Тише, малышка. — Миша странно на меня покосился, но ничего не сказал, лишь услужливо сунул карточку в проём лифта. Дома, я уложил Полю в кровать, а сам пошёл приготовить ужин. На часах было уже час ночи и кушать мне совсем не хотелось, но я знал, что после такого стресса малышке точно нужно будет хорошо подкрепиться. Вынув бутылку виски с бара, налил себе в стакан и выпил всё залпом. Я понимаю, что алкоголь не вариант, но сейчас мне нужно расслабиться. Ужин я приготовил очень быстро и пошёл в душ. Стоя под струями горячей воды я желал убить этого больного ублюдка. Но об этом позже. Выйдя с душа я не застал Полю на кровати. — Рия?! — крикнул я, выходя со спальни. Но она не отозвалась, нашёл я её возле двери. Она никак не могла трясущимися руками попасть ключами в дверь. — Куда ты собралась? — снова молчание в ответ, а потом она опустилась на колени и начала плакать. — Тише, я с тобой. Ты в безопасности. — я сел возле неё и перетянул Полю к себе на колени. Она прижалась ко мне всем телом и продолжила всхлыпывать. — Я так боялась. — плакала девушка. — Я знаю малыш, знаю, но сейчас ты в безопасности. Теперь ты со мной. — Рия сильнее прижалась ко мне. — Я люблю тебя. — всхлынула она. — Я тебя тоже. — я поцеловал её в висок, но она повернула голову и заставила меня поцеловать её в губы. — Вадим. — прошептала Аполинария. — Мм? — спросил я. — Я хочу тебя. — она пересела так, чтобы её колени были по обе стороны от моих. — Ты уверена? — Нет, но я хочу. — ответила девушка и принялась целовать меня. До секса так и не дошло. Как только я уложил её в постель и укрыв одеялом, прижал к себе, она успокоилась и быстро заснула. Напоследок ещё раз напомнив, что любит меня. Аполинария После ужасной, вчерашней ночи, я боялась ходить сама по городу, да и папа узнав о произошедшем, сразу приехал. Они с Вадимом долго сидели в кабинете, а я тем временем привела себя в порядок. Сходила в душ и натянула одежду, которую мне привезли с утра папины помощницы. Я сидела и читала книгу, ну как читала. Я всё прислушивалась, когда откроется дверь кабинета. Но этот момент всё не наставал. Когда я уже чувствовала как мой мозг проваливается в сон, двери спальни распахнулись и в комнату вошёл Вадим. Злой как зверь. — Что случилось? — спросила я. — Мы едем домой! — грозно заявил папа, вошедший следом. — Папа, в чём дело? — Разве я не понятно сказал? МЫ едем домой. — ещё злее произнёс отец. — Макар Андреевич, я могу о ней позаботиться. — сказал Вадим, ставая так, чтобы его спина закрывала меня. — Я вижу, как ты можешь. Из-за тебя, моя дочь вчера пережила то, что не должна была. И в этом виноват только ты! — папа подошёл к Вадику вплотную. — Я не буду обсуждать это при ней. Вы сами прекрасно знаете, кто такой Милёв. — у обоих мужчин ходили жевалки и их взгляды были свирепы. — Всё, хватит! Прекратите оба! — крикнула я и слезла с постели. — Пока вы двое не договоритесь, я не буду жить ни с одним из вас. Я переехала к Юле, там и останусь. Мой юрист уже оформил документы на мою новую квартиру. Я не буду слушать ни кого из вас. Мне 19, я могу сама решить, что и как делать! — Ты ещё маленькая! — одновременно сказали мужчины. — Я думала что люблю мужчин, которые доверяют мне. Видимо я ошиблась. — я вышла в прихожую, натянула свою обувь и не смотря на то, что я была в лёгком свитере и мне было ужасно страшно спустилась вниз. Там меня уже ждал Крис. Я знала, что папа с ним, видела машину на камерах наблюдения. — Поля, что случилось? — Крис подбежал ко мне, а по моим щекам побежали слезы. — Я хочу домой. — Крис обнял меня и усадил в машину, а потом быстро сел за руль и рушил. — Расскажешь? — я кивнула в знак протеста и отвернулась к окну. — Извини. — он сжал мою руку и улыбнулся. — Всё в порядке. — сказала я и грустно улыбнулась в ответ. К Юлиному дому мы подъехали быстро, но в квартиру меня не пустили. Сначала поднялся Крис. Я сидела в машине и смотрела как двадцать второй раз мне звонит Вадим. Слёзы текли сами по себе и я не могла остановиться. Я знаю, что люблю его и он это знает, но я не могу сейчас быть с ним. Мои мысли перебил Крис, который сел в машину и без объяснений поехал куда-то. — Куда мы? — спросила я. — Та квартира не безопасна, её завтра же продадут. Мы едем на твою квартиру. — сказал водитель. — Серьезно? Но мне сказали, что она будет готова только к концу недели. — Они должны успеть до конца дня. — холодно заявил мужчина. — Но сегодня только понедельник. Я могу пожить. эм. у тебя? — это был скорее вопрос чем утверждение. — Нет, не можешь. Ты едешь на квартиру к Сливницким. — мне кажется или я реально слышу, как в голове у Криса ходит механизм? И он усиленно думает, что делать в данной ситуации. — Крис. — позвала я. — Что? — Спасибо, что помогаешь. — Твой отец платит мне за это. — Вот ты знаешь как испортить момент. — мы посмеялись с этого и потом, я увидела Мак. — Я хочу кушать! — встрепенулась я. — Не кричи, накормим. — улыбнулся мужчина и мы заехали в Макдональдс. — Чего желает царская душа? — насмешливо спросил Кристиан. — Всего побольше и двойную колу. — улыбнулась я, и Вадим пошёл заказывать еду. Мы сидели в кафе очень долго, вплоть до того, что на улице стемнело. — Я сыта и довольна твоей компанией. — улыбнулась я. — Аналогично. — улыбнулся в ответ мужчина и засобирался домой. — Нам пора. — Да, но куда ты меня отвезешь? — К себе, выбора то нет. — меня это вообще не напрягло, даже наоборот, после такого напряжённого утра я хотела побыть там, где нет ни отца, ни Вадима. Вечер я провела отлично. Мы играли в приставку и кушали покупную еду. А потом, я заснула на диване, во время просмотра фильма. — Аполинария. — кто-то позвал меня в который раз, а потом я услышала вздох, потом я была у кого-то на руках. А дальше снова тёплые и мягкие простыни. Отличное завершение дня.
22 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник