Remember me

NC-17
Завершён
928
автор
Diamond_Lynx бета
Garnet29 бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 52 135 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
928 Нравится 155 Отзывы 501 В сборник

11 - Chapter

Настройки

POV Тэхён

Все это время я так скучал по нему, не мог увидеть его, услышать такой родной голос. А теперь, когда он рядом, мне так хочется опять прикоснуться к нему и обнять. Прошептать, как сильно я скучал по нему и хотел увидеть родные глаза. С тех пор прошло уже девять лет. Шансы на то, чтобы хоть что-то вспомнить, были малы, но снова появившись в его жизни, я не знал, что все так может обернуться. Он снова прикасается, разговаривает со мной и беспокоится как о маленьком ребенке. И если он все вспомнит, я не знаю как буду вести себя рядом с ним.

***

Поездка в Китай была отличной идей, чтобы отдохнуть, прогуляться, проветрить мозги и поразмышлять. Но тогда я не знал, что все будет именно так. Я не знал, что буду жить вместе с Чонгуком в одном номере. Не знал, что буду спать с ним в одной кровати и видеть его после душа. Не знал, что смогу услышать такие теплые и родные слова. Благодаря всем этим дням, проведенным вместе с ним и новыми друзьями, я стал немножечко счастливее. Хотя, кого я обманываю. Слышать как нежно он называет моё имя для меня наслаждение, чувствовать на себе его взгляд, и ощущать его прикосновения сплошное блаженство, а веселиться и свободно общаться с парнями просто круто. Да, после того как я переехал жить в Китай, а точнее у меня просто не было выбора, друзей у меня особо и не было. Только Чимин смог проникнуть ко мне в сердце и стать лучшим другом. Только с ним я делился секретами и тайнами. Только с ним я отрывался в клубах и целые сутки гулял. Он всегда был ко мне добр и честен, помогал и давал советы. Но я ни разу не отвечал на его главный вопрос: «Почему ты никого не подпускаешь к себе?» Я боюсь снова потерять близкого человека. Боюсь навредить. Боюсь, что он не вспомнит обо мне.

***

Холодно, но Чонгук же закрывал окно. Повернув голову, я увидел мирно спящего Гука, который что-то, тихо бормотал во сне. Приблизившись к нему поближе, я наклонился подставляя ухо к его губам. -Тэ~Тэ, зачем ты так со мной? Почему ты ушел… Глаза широко раскрываются, в горле резко застревает ком и дышать становится все труднее. Взяв себя в руки, я снова посмотрел на Чонгука, он ворочался в постели и морщился. Его ресницы подрагивали, а губы дрожали, будто он вот-вот заплачет. - Чон~а, я рядом. Я с тобой, слышишь? Все хорошо… Поглаживая и успокаивая Гука, я и не заметил как погрузился в сон. Но длилось это недолго, я почувствовал нежное прикосновение к своей щеке, что вырывает меня из кошмара, а после влажные губы на лбу со словами: - Сладких снов Тэхён~а… Но после этих нежных слов я не почувствовал холода, только тело, проникшее ко мне под одеяло, горячее дыхание у шеи и прохладные руки на талии. Так приятно чувствовать его тепло и нежность. Раз для него я сплю, ничего, если я обниму в ответ? Не дожидаясь ответа от самого себя, я переворачиваюсь на бок и прижимаюсь к Чону ближе, утыкаясь лицом в изгиб шеи. Так тепло.

Два дня спустя.

На улице уже печет солнце и видимо это закон подлости, ведь только недавно искали где согреться, а сейчас хоть в морозилку залазь. Все эти два дня погода становилась чуть лучше, а моё внимание к Гуку снижалось к минимуму. Я не хочу снова причинять ему боль и сближаться, но и чувствовать злые и в то же время грустные взгляды на себе тоже не хочу. Сегодня выходной день, поэтому, все ребята из нашего класса решили пойти на пляж. Никто не стал возражать, даже вечно ленивый Юнги-хён. Я даже знаю почему. Чимин, вот в чем его причина. Насколько я помню Юнги~хёна, он всегда был лентяем, но при этом очень хорошо учился. У него не было большого количество друзей, дружит он только с преданными. А тут его чересчур заметное внимание к Чимину просто не осталось не замеченным. Плюс этого отеля в том, что, он находится прямо возле пляжа. 15:37. Теплая вода ударяет в ноги и по телу сразу растекается чувство удовлетворенности. Сзади, меня кто-то толкает, из-за чего я падаю прямо в воду. Повернувшись, я увидел чересчур довольного Чимина, на которого, между прочим, все глазели, а как тут не глазеть такое тело. Усмехнувшись и заведя свои волосы назад, я убийственным взглядом посмотрел на Чимина. - Пак Чимин, ты сам напросился. Резко подорвавшись, я рванул за Чимином, который уже делал ноги. Бежал он быстро, но от меня-то не убежишь. Я резко схватил его за ногу, от чего он лебединым полетом отправился в далекое плавание. После последовали брызги и шутки, а после мы оба легли на песок. Мокрые и все в песке, тяжело дыша, мы продолжали “сражаться”, но теперь ногами. - Вы как маленькие дети! Лучше идите к нам в волейбол поиграем на воде. – Смеялся Намджун. Мы долго не думали и, зайдя по колено в воду, начали все вместе играть. Круг был маленький, играли только Джун, Чимин, Чонгук, Хосок и я, также пара учеников из нашего класса, а Юнги и Джин лежали в тени о чем-то беседуя. “Нет, Тэхён, не смотри на него! Ты не должен!” - Сотый раз повторяю я эти слова, но все равно мой взгляд останавливается на шикарном теле. Его мокрые волосы, шея, накачанная грудь, торс, руки с венками. Может внешне он и не особо изменился, но его тело… “Чертов Чонгук куда ты дел того милого мальчика?” - Ребят, давайте на суше продолжим. – Предложил уже замученный Хосок. Секунда. Мяч плавно летит в мою сторону, но легкий ветерок меняет его направление и мне приходится подпрыгнуть в другую сторону, чтобы отбить его, но именно в эту секунду, все идет не по плану. Боль в ноге, голоса ребят и теплые руки, которые неожиданно прикоснулись к больной части ноги. - Тэхён, придурок, зачем ты это сделал? Где болит? Покажи мне… Поднимая влажные глаза, я встречаюсь с обеспокоенным взглядом Чонгука. Его лицо было в нескольких сантиметрах от моего. В сердце что-то дрогнуло, и оно забилось чаще. - Т-так близко… – Тихо чтобы он, Чонгук, не услышал, прошептал я. - Тэхён~а, ты как? Как был в детстве неуклюжим, так им и остался, уж больно ты напоминаешь мне одного человека. – Ко мне подбежал Джин, тут же направляя свой взгляд на Чона. - Все в порядке, просто видимо лодыжку подвернул. Это пустяк, не обраща… - Пустяк? Тэхён, да ты себя со стороны бы видел! Чонгук, отведи его в медпункт, пожалуйста. – Строго сказал Ким. - Но, хён! - Давно не получал от хёна? Живо давай, и аккуратнее, чтоб без происшествий там. – Будто на что-то намекая, попросил Джин. - Хорошо, хён, я позабочусь о нем. Чонгук посмотрел на меня и, повернувшись ко мне спиной, попросил, чтобы я залез на него. Нога ужасно болела и я тихо буркнул, что не могу. Тогда, он, с каким-то уж чересчур довольным лицом, повернулся и подхватил меня за бедра. От неожиданности, я обхватил его шею и сильно прижался к его телу. Мокрый и такой горячий. Со стороны ребят послышались тихие смешки и перешептывания. - Тэхён~а, мне очень приятно, но ослабь свою хватку. – Шептал мне на ушко Чонгук, уже подходя к отелю. - Почему ты несешь меня в отель? - Не беспокойся, я умею оказывать первую помощь при таких случаях. – Подходя к лифту, успокаивал(?) меня Чон. - Ну да… - Юнги-хён, как-то рассказывал мне, что в детстве у меня был друг, и когда мы играли, он случайно споткнулся об камень и повредил лодыжку. Тогда я помог ему и перевязал лодыжку. К сожалению, я этого… не помню. - Я помню… – Прошептал я, уложив голову на его плечо. - Ты что-то сказал? Через пару секунд мы уже будем на месте, потерпи немного. Его рука скользнула по моему бедру немного вниз, а потом снова вверх будто гладя. Через пару секунд мы уже были на нужном этаже, и Гук поспешно открыл наш номер. Зайдя внутрь, Чон понес меня в сторону спальни, где уложил на кровать и приказал подождать. - Хён, я знаю, что ты откажешься, но позволь помочь тебе переодеться. Ты весь мокрый и я же как-то должен поблагодарить тебя. Мои щеки точно покрылись румянцем ведь, как можно было объяснить поднятие уголков его, Чонгука, губ. Отводя свой взгляд, я пробубнил, чтобы тот просто помог мне с ногой, а с остальным я сам справлюсь. - Как скажешь, но все же, если тебе понадобится моя помощь, я буду рядом. Весь гребаный день я тупо пролежал в кровати за просмотром очередного фильма. И да, ко мне заходили ребята и спрашивали как я себя чувствую, но и после их ухода заняться мне особо нечем было. А просить, все это время рядом лежащего, ЧонГука как-то и не хотелось. Но живот, уже который час, болел и просил еды. Вскоре об этом узнал, по моему урчащему желудку, и Гук, который сразу же повернулся ко мне со словами: - Тэ~, ты проголодался? Подожди, я закажу в номер еду. Я даже и слова против сказать не успел, хотя нет, мне просто не дали этого сделать. - И да, готовь побольше места в животике, потому что я собираюсь заказать очень много еды. Буду тебя откармливать, не могу смотреть на твоё… Худенькое тельце. – В конце Гук почему-то запнулся.
Примечания:
928 Нравится 155 Отзывы 501 В сборник
Отзывы (8)