Неделю спустя
После весёлых каникул, ученики, с неким нежеланием, вернулись в Сеул. Ведь школу никто не отменял также как и запланированный проект по биологии. По телевизору было передано, что около двух недель в Сеуле будет идти мелкий, а местами крупный дождь, в течение половины, а может и всего, дня. Такой расклад событий мало кого радует, лишь любителей плохой погоды, но это лето, все хотят тепла, солнца, моря и т.п. Летнее утро кажется далеко не летним, ведь за окном тот самый “долгожданный” дождь, который льет как из ведра. Сонный и уставший после вчерашнего дня парень, лениво встает и направляется к окну, чтобы открыть его для проветривания комнаты. Запашок не из самых приятных после веселой клубной ночки. Все отмечали окончание двухнедельных каникул. Черноволосый, открыв окно, сразу же направляется в душ, где принимает водные процедуры, и, посмотрев на время, спешит на кухню, где, чуть-ли не на ровном месте, падает. А все почему? Потому что именно вчера, парни решили устроить эту гребаную вечеринку, и именно у Чон Чонгука в квартире. Чонгук готов в который раз после таких ночей убить, как Хосока так и Намджуна ведь: «Мы пригласили парочку ребят из параллельных классов… Ты ведь не против?». А как тут не согласиться, не выгонять же их! В квартире ужасный беспорядок, который за месяц точно не убрать, поэтому Гук поступает так же, как все предыдущие разы. Звонит домработнице, которая убирается именно после таких “празднований”, после чего заваривает себе кофе и пока он немного остынет, быстро переодевается. В школу его подвозит водитель, который также является и охраной, ведь в такую погоду даже и настроения нет садиться за руль. - Господин, вас на обратном пути встретить? – Обратился к Чонгуку водитель. - Дядя Сону, пожалуйста, называйте меня по имени. - С улыбкой и в который раз просит Гук. – Вы для меня стали частью семьи. Вы с раннего детства присматриваете за мной. - Хорошо Чонгук, так, что? Тебя встретить? – С доброй и нежной улыбкой повторился Чон Сону. - Мм… Было бы отлично. - Вот и хорошо. Сегодня понедельник, так, у тебя сегодня восемь уроков и баскетбол, я заеду за тобой в шесть. - Спасибо, дядя, я побежал! - Стой, зонт хоть возьми, на улице льет как из ведра. Передавай Юнги привет! Гук поспешил на первый урок, который должен был начаться с минуты на минуту. В классе его ждали два сонных царства и ворчливый дедушка Юнги. - Всем доброго утра. – Гук сел на своё место, высовывая из-под парты тетрадку и книгу. – А тебе, хён, привет от дяди Сону. - Мм… Давненько я его не видел. Надо бы проведать. – Лениво ответил Мин. – Как себя чувствуешь после вчерашнего? - Знаешь, намного лучше этих двоих и моей квартиры. – Пустил смешок в сторону спящих Джуна и Хосока Чонгук. - Оу... Да твоей квартире не хило досталось, хорошо, что стены звуконепроницаемые. А, кстати, соседи снизу не названивали? - Да пока нет. До сих пор не могу понять, как можно было напиться, а потом включить воду в ванной и ждать пока ванна наполнится. В итоге... – Чонгук не договорил так как, заметил двух парней входящих в класс. - Привет. – Сонно протараторил Чимин, получая в ответ лишь недовольный взгляд соседа. Учебный день подходил к концу, а это значит, что сейчас у ребят “долгожданная” биология. Урок начался. Весь класс сидел тихо, кто-то слушал музыку в наушниках, что-то черкал, слушал учителя, кто перешептывался, а кто-то просто спал. Думаю, вы уже поняли, кто из парней чем занимался. Наконец-то урок подходит к концу и учитель, как и ожидалось, произносит то, чего все так не хотели слышать. - Ребята, как вы помните, перед началом каникул я вас предупреждал, что проект не за горами. Итак, ближе к делу. Думаю, будет легче, если вы будете делать проекты по парам. Вашей парой будет ваш сосед по парте. Каждая пара после урока подойдёт к моему столу и выберет тему. – Конец урока, звучит звонок. – Урок окончен, всем хорошо поработать. Напоминаю, что у вас есть две недели! Чонгук впивается жадным взглядом в, вспотевшее и до боли сексуальное тело, парня. В голове крутятся разные мысли, и он уже думает, что не нужно было сегодня приходить на баскетбол, но нет же, приперся. А теперь сидит и мучается со своим желанием. Собственно, кем является этот парень. Никто иной как Ким Тэхён. В спортзале неимоверно жарко, и вот, к концу урока все уставшие и вспотевшие ползут к своим шкафчикам, дабы переодеться, а кто-то сразу отправляется в душ охладиться и смыть с себя усталость и пот. - Хён, что насчёт проекта? Когда начнем? – Спрашивает Гук, подходя к своему шкафчику и доставая оттуда чистую одежду. - Сегодня не получится. – Не глядя на Чонгука ответил Тэхён, который, кстати, уже снял с себя футболку и оказался полуобнаженным. - Кхм… Может завтра? Чон прокашлялся, когда увидел насколько у Тэхёна прекрасное тело и видимо он засмотрелся, ведь плоский животик уже скрывала белая рубашка. Гук сглотнул и быстро натянул на себя чистую одежду, после чего заметил, что Кима уже не было. Выбежав из школьного здания, Гук заметил, направляющегося к выходу, Тэхёна, который… остановился возле машины дяди Сону? Подбежав к машине, ведь зонт забыл в школе, а дождь все еще идёт, Гук услышал радостный голос дяди Сону и милое, почему-то удовлетворенное, лицо Кима., который уже сел на заднее сидение автомобиля. - О, Чонгук-а, вот и ты. – Улыбнулся Чон Сону. - Привет дядь. – Гук сел возле Тэхёна. - Ты ведь не против, если мы подвезем Тэхёна? - Конечно, но вы знакомы? – Удивился Гук. - А ты, что не пом…. – Чона Сону перебил Тэхён. - Дядя Сону хорошо знаком с моей семьей. И именно в этот момент Чон понимает, что здесь что-то не так. Тэхён что-то скрывает и это ужасно раздражает Гука. Ему не нравится, когда от него что-то скрывают, пытаются оправдаться или же лгут.12 - Chapter
12 октября 2017 г., 21:53
Примечания:
Ребят, извините, что главы начали выходить реже и в таком маленьком кличестве страниц((
Я надеюсь вы меня поймёте...
Большое спасибо за ожидание) Люблю вас~