Недотрога (продолжение)
13 февраля 2013 г., 23:02
Никогда не думала, что тот мальчик, который обожал рисовать, сейчас будет сидеть напротив и медленно попивать коктейль. А я, что вечно его защищала, сейчас буду чувствовать себя как…
- Кид, верни мне книги, и я пойду…
- Неа.
- Ты мне за что-то мстишь? – ужас. Это кошмар, катастрофа! Цу!!!
- Нет.
- Тогда что?..
- Просто давно тебя не видел, - вновь улыбнулся, черт! Ах, да! Он же теперь начинающий дизайнер… Не то, что я… экзорцист. Древняя профессия, но мне нравится. Очень.
- ..Ага… - я странная, очень. Забыла парня и теперь странно себя ощущаю рядом с ним.
- Мака… - Кид мягко меня позвал, но из-за того, что я была в своих мыслях, то дернулась, как ненормальная. А теперь он ржет. А я еще и пискнула, ну все… капут.
- Я.. Я пойду… Прости, у меня нет с собой денег, отдам как-нибудь… - быстро собравшись и взяв пакет, потянулась за другим.
- Ничего, я просто заберу эти книги себе, - гад!
После того случая сходила к врачу, мне сказали, что физически я здорова, но на голову больна. Это немного смутило, ну, да, ладно…
Ах, да. Потом мне пришлось приходить к Киду домой, дабы «отрабатывать» книги, они ведь библиотечные. А знаете ЧТО мне пришлось делать? Нет? Готовить ему сладости и кормить с ложечки! Всю неделю!
- Кид, я пришла, что ты хочешь сегодня? – для упрощения он дал мне запасные ключи.
- Можно и кексики… - он как-то странно, но довольно на меня посмотрел.
- Что? – я подошла к нему.
- Мака, вчера ты забрала последнюю книгу… - ах.. этот…ух!! Я явно покраснела от злости, да, именно от нее, больше не от чего. Его самодовольная улыбочка!! Сейчас я ее сотру с лица земли! Потянувшись к брюнету, забыла про бортики на диване. Когда я подошла слишком близко, а рук не хватало, то просто перевалилась, падая на Кида. Теперь он лежал, чуть смутившись, а моя тушка нависала сверху, благо успела выставить руки. Снова ухмыльнулся. Кид зацепил пальцем подвеску, что когда-то дарил сам, она такая же, как и у него, до сих пор не снимает… Боясь, что аксессуар порвется, начала наклоняться… Этот гад улыбался, я чувствовала это губами, которые прикоснулись к его. Вот черт! И что мне делать? Снова температура подскочила, учащенное сердцебиение и сбитое дыхание. Это был мой первый поцелуй!? Нет, у меня явно проблемы с головой…
- Верни его! – я, вся красная, как рак, от того, что сейчас заплачу, поднялась, сидя на нем, и ударила, не сильно, кулачком в грудь.
- Кого?
- Мой первый поцелуй!
- Зачем?
- Он должен принадлежать тому, кого я люблю!
- А ты меня не любишь? – он привстал, облокачиваясь на согнутые в локтях руки. Нет, мне точно надо к врачу… Мне уже мерещится, что он, придерживая меня за талию, прислонился к моему лбу своим и довольно лыбится.
- У меня из-за тебя температура, учащенное сердцебиение и сбитое дыхание! Когда пошла к врачу, мне сказали, что я больна. На голову!
- Ты ходила к врачу? – он хихикал, пока хихикал.
- Ну, да… Это ведь ненормально! – а теперь смеялся в голос.
- Дурочка! – а теперь… а теперь он спер мой второй поцелуй… гад…