Монохром

PG-13
Завершён
140
1
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 636 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 53 Отзывы 21 В сборник

Недотрога (продолжение)

Настройки
Никогда не думала, что тот мальчик, который обожал рисовать, сейчас будет сидеть напротив и медленно попивать коктейль. А я, что вечно его защищала, сейчас буду чувствовать себя как… - Кид, верни мне книги, и я пойду… - Неа. - Ты мне за что-то мстишь? – ужас. Это кошмар, катастрофа! Цу!!! - Нет. - Тогда что?.. - Просто давно тебя не видел, - вновь улыбнулся, черт! Ах, да! Он же теперь начинающий дизайнер… Не то, что я… экзорцист. Древняя профессия, но мне нравится. Очень. - ..Ага… - я странная, очень. Забыла парня и теперь странно себя ощущаю рядом с ним. - Мака… - Кид мягко меня позвал, но из-за того, что я была в своих мыслях, то дернулась, как ненормальная. А теперь он ржет. А я еще и пискнула, ну все… капут. - Я.. Я пойду… Прости, у меня нет с собой денег, отдам как-нибудь… - быстро собравшись и взяв пакет, потянулась за другим. - Ничего, я просто заберу эти книги себе, - гад! После того случая сходила к врачу, мне сказали, что физически я здорова, но на голову больна. Это немного смутило, ну, да, ладно… Ах, да. Потом мне пришлось приходить к Киду домой, дабы «отрабатывать» книги, они ведь библиотечные. А знаете ЧТО мне пришлось делать? Нет? Готовить ему сладости и кормить с ложечки! Всю неделю! - Кид, я пришла, что ты хочешь сегодня? – для упрощения он дал мне запасные ключи. - Можно и кексики… - он как-то странно, но довольно на меня посмотрел. - Что? – я подошла к нему. - Мака, вчера ты забрала последнюю книгу… - ах.. этот…ух!! Я явно покраснела от злости, да, именно от нее, больше не от чего. Его самодовольная улыбочка!! Сейчас я ее сотру с лица земли! Потянувшись к брюнету, забыла про бортики на диване. Когда я подошла слишком близко, а рук не хватало, то просто перевалилась, падая на Кида. Теперь он лежал, чуть смутившись, а моя тушка нависала сверху, благо успела выставить руки. Снова ухмыльнулся. Кид зацепил пальцем подвеску, что когда-то дарил сам, она такая же, как и у него, до сих пор не снимает… Боясь, что аксессуар порвется, начала наклоняться… Этот гад улыбался, я чувствовала это губами, которые прикоснулись к его. Вот черт! И что мне делать? Снова температура подскочила, учащенное сердцебиение и сбитое дыхание. Это был мой первый поцелуй!? Нет, у меня явно проблемы с головой… - Верни его! – я, вся красная, как рак, от того, что сейчас заплачу, поднялась, сидя на нем, и ударила, не сильно, кулачком в грудь. - Кого? - Мой первый поцелуй! - Зачем? - Он должен принадлежать тому, кого я люблю! - А ты меня не любишь? – он привстал, облокачиваясь на согнутые в локтях руки. Нет, мне точно надо к врачу… Мне уже мерещится, что он, придерживая меня за талию, прислонился к моему лбу своим и довольно лыбится. - У меня из-за тебя температура, учащенное сердцебиение и сбитое дыхание! Когда пошла к врачу, мне сказали, что я больна. На голову! - Ты ходила к врачу? – он хихикал, пока хихикал. - Ну, да… Это ведь ненормально! – а теперь смеялся в голос. - Дурочка! – а теперь… а теперь он спер мой второй поцелуй… гад…
140 Нравится 53 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)