***
Они пинали Эдди, уделяя особое внимание солнечному сплетению. У них были тяжелые ботинки с острыми носками, поэтому удары получались в два раза сильнее. Каспбрак чувствовал, как задыхался, поэтому пытался дотянуться дрожащими пальцами до коробочки с таблетками. Но как только они увидели это, пнули прямо по пальцам, от чего астматик просто расслабился, принимая удары и слушая оскорбления в свой адрес. Где его друзья? На уроках. Это же он опоздал, потому что его мать опять заставила надевать сотню ненужных вещей, брать дополнительные таблетки. Кажется, прямо сейчас, ему прилетело в глаз, и Эдс прямо чувствует, как нежная кожа распухает, образуя огромный фингал. Еще чуть-чуть и Каспбрак прямо тут откинется, и его найдет какой-нибудь Билл разлагающимся под деревом. Проходит какое-то время, и Эдди чувствует, как у него хрустнула какая-то кость, и он вправду думает, что это только начало. И когда надежда уже уплыла в теплые края, он краем глаза замечает, как из школы бегут три подростка: Билл, Ричи и Майк. Без каких-либо слов, Майк подбегает к одному из хулиганов и одним ударом прописывает прекрасную сломанную челюсть. Ричи начинает орать: «Сука, съебали все! Иначе я приду по души ваших мамашек, и буду ебать их своим огромным членом, пока вы все будете смотреть!». Билл, несмотря на то, что он, вроде как, скромный заикашка, подбегает к оставшемуся третьему говнарю, валит его с ног, и ебашит по полной, ломая нос к чертям. Каспбрак громко вздыхает и пытается встать, не смотря на сломанное запястье, множество ссадин и синяков, которые позже перерастут в гематомы. Тозиер замечает, как астматик пытается встать, и рявкнув грозное: «Лежать!», продолжает наносить удары по одному из хулиганов. Эдди особо не сопротивляется, поэтому откидывается обратно на жесткую траву, пытаясь хоть чуть-чуть пошевелить запястьем, проверяя, насколько все плохо. Ладно, что не раздробили кости в труху, и то хорошо. Что бы было, если его друзья не успели бы? Он и вправду бы умер от астмы, которая так начинала душить его горло проволокой. — Ингалятор… — прошептал Каспбрак куда-то в воздух, после чего провалился в обморок. Ричи заметил первый, что Эдди-то как-то особо и не двигается, встать не пытается, поэтому откинув в ближайшее дерево тело старшеклассника, ринулся к другу. — Эдди, если я сейчас пошучу про твою мамку, ты же очнешься, да? Потому что давать тебе пощечину у меня нет ни единого желания, поверь. До Тозиера дошло только через три минуты, что его надо, черт подери, везти в больницу. Перебрав варианты, он выбрал самый тупой, и поэтому он подхватил Каспбрака, как невесту, и под удивленные вдохи Билла и Майка, потащил к входу школы. Каспбрак на удивление был легким, поэтому трудности подхватить его на руки не было. Ричи кинул быстрый взгляд на астматика, который лежал, свесив руки, открыв рот с разбросанными кудряшками по всему лицу. Он заметил фингал, который начинал синеть, и против воли начал заводиться. Чтобы сейчас нахрен не разхуярить все, что осталось от старшеклассников, он прикусил щеку с внутренней стороны. — К-какого… — шевельнувшись, сказал Эдди. Он попытался открыть глаз, который болел меньше всего, и увидев, что, вернее, кто, его несет, чуть не вывалился. — Ты можешь лежать спокойно, принцесса? — зло рявкнул Ричи, глядя на друга. Каспбрак вздохнул и сильнее прижался к Тозиеру, забив на свою слабость. — Сам ты принцесса, — прошептал куда-то в ключицу очкарика Эдди.2
19 сентября 2017 г., 22:09
Примечания:
ПОТОМУ ЧТО, КАМОН, ДЕЛАТЬ ИЗ ФАНФИКОВ СБОРНИКИ - МОЕ ВСЕ