Это был лишь эксперимент.

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Young P&H, Big Russian Boss (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 17 373 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

И кто я после этого?

Настройки
      Слабость разлилась по всему телу и, буквально, приковала Игоря к кровати.       Утром он проснулся в собственной кровати. Открыв глаза, он увидел, что лежит совершенно обнаженный, а рядом с ним, точнее, частично на нём, лежала, так же обнажённая, Варя. Видя её на себе, до Игоря медленно дошли воспоминания о прошедшем дне. Он вспомнил всё. Твою мать. Он только что изменил Стасу. И с кем?! С девушкой! "Блять, как так можно, а? Игорь, сука, как?" - думал Игорь пока медленно, чтобы не разбудить Варю, пытался дотянуться до телефона, чтобы проверить, звонил ли Стас.       Не звонил. Взбесившись, Игорь хотел кинуть телефон в стену, но рука вовремя остановилась, когда нежная девичья ручка легла на грудь Игоря. Варя потянулась во сне и вновь затихла. Переждав минутку, Игорь понял, что уже можно двигаться и легонько подкинул телефон на кресло у противоположной стены.       "Ну а что ты хотел, а? Думал, что он позвонит тебе? Пф, наивный долбоёб." и другие подобные фразы обрушал на себя Игорь, но вскоре Варя опять пошевелилась и тогда он приостановил своё угнетение.       Когда она успокоилась, он лежал, не думая о Стасе. Он устал думать о нём. Он просто смотрел на Варю. На каждый изгиб её тела, на её розоватую, мягкую кожу, на спутанные волосы. Она казалось такой крохотной рядом с Игорем. Ему даже иногда казалось, что она какая-то маленькая школьница. Она столько сделала для Игоря. Помогла выйти из депрессии, привела в чувства, можно сказать, дала новый шанс на жизнь. Игорю было её очень жаль. Он понимал, что никогда не сможет полюбить её и сейчас он её просто использует. А ведь она надеется на что-то ещё.. Игорь хотел как-то отплатить ей за свою доброту. Не деньгами, хотя и ими тоже можно, а как-то так же. Помочь в беде, может, оказать какую услугу.       Подумал он так, подумал и решил начать прямо сейчас и, пока Варя спит, приготовить ей и себе завтрак. "С чего-то же надо начинать." - хмуро думал Игорь, пытаясь вылезти из-под Вари, не разбудив её. Наконец ему это удалось, к слову, вылезал он десять минут, и он отправился сначала в гостиную, так как там осталась его одежда, а потом и на кухню.       Не стоило Игорю приближаться к кухне, ох не стоило...       Поскольку весь кулинарный опыт ограничивался банальными рецептами типа: омлет с беконом, ему ничего не оставалось, кроме как готовить именно это. Он знал, что Варя, которая следит за фигурой, не одобрит это, но ему плевать. Пусть поест нормально, а то совсем худющая, страшно смотреть.       Когда Игорь нашел ножи, "и кто их убрал на холодильник?", он хотел было разбить яйцо, но нож соскользнул с яйца и скатился на кожу около вен, оставив очень глубокий порез.       Закричав от боли, Игорь разбудил Варю, которая, быстро надев первую попавшуюся футболку, прибежала на кухню и, увидев что случилось, сначала выдала короткое: "ох, ебать", а потом отправила Игоря за стол, а сама начала искать аптечку. Игорь вытащил нож из пореза, благо зашло совсем немного, не так много боли при вытаскивании, и вновь простонал от боли. Кровь текла ручьями из раны. Варя нашла аптечку, достала все нужные медикаменты и начала обрабатывать и устранять рану. Сама при этом чуть ли не теряла сознание от вида крови. Через несколько минут ей удалось устранить кровотечение. Ещё через несколько минут она замотала рану и спокойно села на стул. Руки тряслись, будто она алкоголик в десятом поколении. Перед глазами плавали тёмные круги, которые Варя пыталась убрать, приводя себя в чувства. Удалось это не ей, а Игорю, который поднёс бутылочку с чем-то жутко вонючим ей под нос. -Ну и? Что это за попытки самоубийства с утра пораньше? - убитым голосом спросила Варя. -Очень смешно. Вообще-то я пытался приготовить нам завтрак. Вон всё на столе, - Игорь здоровой рукой указал на стол, позади Вари. Она обернулась и увидела, что там и правда стояли продукты, смесь яиц и молока. И крови. -Нда уж, готовить ты умеешь. -Ну а ты что думала, - Игорь тихонько рассмеялся, - с тобой-то что? Пока ты обрабатывала порез, я думал, мне придётся вызывать скорую для тебя. - Нотки беспокойства за Варю. -Я.. Я просто крови боюсь. Очень сильно. -Надо же, а я не знал. -Да какая разница, - мрачно ответила Варя, - иди найди половую тряпку, а я пока на столах поубираю. Ну а потом завтрак приготовлю.       И они занялись своими делами. Варя вылила готовую смесь для омлета и начала новую, добавив немного свежего мяса и специй и, пока омлет готовился, вымыла полы и обеденный стол. Игорь за это время пытался сделать что-нибудь, но одной рукой очень сложно. Морщась от боли, он хотел открыть дверь, но ручка не поддавалась и тогда ему пришлось позвать Варю. Как дети, ей Богу.       Когда завтрак был готов, Игорь уже сидел за столом и ждал, когда сядет и Варя. Он не так сильно хотел есть, сколько хотел поговорить с ней о прошедшем дне и будущем, которое она могла уже построить.       Во время трапизы он хотел начать разговор, но Варя его опередила. -Игорь, слушай, я... Я не... В общем, давай забудем, что было вчера, хорошо? Мы оба понимаем, что это не правильно... Ведь, у тебя есть... ммм..Стас. А я... А я... А я не знаю, кто я в этой истории. -Что? Причём тут Стас? - Игорь откровенно ахерел, когда это услышал. -Ну я же не тупая, я вижу, что вы любите друг друга. Во всех действиях для Стаса видна твоя к нему любовь. Тоже самое и со Стасом. Было. -Было? - севшим голосом переспросил Игорь. -Да, Игорь, было. Он.. В общем. В тот день, когда я пришла к тебе в первый раз, он мне позвонил и сказал, что он улетает в Питер, не знает, на долго или нет, но я думаю надолго. И просил, чтобы я передала тебе, чтобы... Чтобы ты просто шёл нахуй. И что он не собирается тебе как-то помогать и так далее. И... И всё. -Мразь ебаная. - спустя время жестко сказал Игорь. И тут же замолчал. Он сидел и думал, Варя смотрела на него. Игорь пытался понять, почему всё так сложилось. Почему человек которого он любит, так поступает с ним. Просто посылает нахуй и уезжает в Питер. Ни слова больше. Да даже лично не позаботился сказать. -Ясно. Спасибо, Варь, спасибо. - тихо проговорил Игорь и встал из-за стола, он хотел пойти в спальню и запереться там, чтобы подумать в одиночестве. Как тут Варя подскочила, будто прочитав мысли Игоря и остановила его. -Игорь, прошу тебя, не делай этого. Не возвращайся в депрессию, ладно? Это никак не поможет ни тебе, ни всей ситуации в целом, а только сделает хуже. Намного хуже.       Посмотрев на Варю, Игорь будто переосмыслил все свои действия. Ему перехотелось идти и снова пить. Он не хотел расстраивать эту маленькую заносчивую девочку.       Он притянул Варю к себе и жёстко поцеловал. Она же ничего не понимая, стояла, моргая глазами. Через долю секунды она осознала всё и начала отбиваться. Неправильно это. Она не хочет становиться ещё одной проблемой в их отношениях.       Но все её попытки были тщетны. Игорь, не переставая целовать Варю, подхватил её на руки и понёс в спальню. Кинул её на кровать и, пока Варя не начала снова сопротивляться, начал оставлять засосы на её шее. Поцелуи стали мягкими и нежными. С каждым поцелуем Варя переставала бить его. Она уже не могла что-либо делать. Она просто желала его.       Легкими прикосновениями Игорь водил руками по телу Вари под футболкой. Та же, легонько постанывала. Когда Игорю надоели ласки, он снял с Вари футболку и разделся сам. Он продолжал целовать каждую клеточку Вари, попутно доставая презерватив.       Лёгкие поцелуи прекратились с первыми же движениями. Такие плавные и нежные. Как и всё слияние их тел. Столько удовольствия она не получала никогда. Он тоже. Он продолжал вновь и вновь, иногда ускоряясь, но снова замедляясь. Она тихо стонала в такт его движений.       Когда оба выдохлись и уже засыпали, Варя, наполненная морем эмоций тихо спросила: -Ну и кто я после этого? - она ненавидела себя сейчас.       Игорь прижал её ближе к себе, поцеловал макушку и прошептал: -Моя девушка.
Примечания:
42 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)