Это был лишь эксперимент.

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Young P&H, Big Russian Boss (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 17 373 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

Время подумать.

Настройки
      Голова раскалывается, в горле полнеший сушняк, тело ломит на части и всё это лишь меньшая часть всего того, что сейчас чувствовал Стас. А это был лишь первый день пьянки. Точнее ночь.       Всю ночь Стас безщадно гробил печень всем, чем только можно. И самбука, и мартини, и смесь коньяка с водкой, и… В прочем, всё, что можно было придумать, Стас придумал и выпил. Вместе со своим питерским другом они отлично проводили время в баре, потом они поехали по городу, продолжая пить и под конец купили пару бутылок водки и поехали к Стасу.       Если верить тому, что сейчас вспомнил Стас, то он в квартире должен быть не один. -Мааа… Ахрг, сука, что за, — Стас хотел протянуть имя друга, но закашлялся из-за сушняка и решил просто пойти и найти друга. И заодно найти минералочки.       Он начал медленно сползать с кровати, пытаясь нащупать пол, когда обе ноги твёрдо стояли на ковре, Стас медленно сделал шаг, мгновенно получив ответ организма, а именно, бешеную боль в мышцах. Простонав сиплым голосом, парень пошёл дальше. Ему бы до воды добраться, а дальше уже можно жить. «Коридор… почему коридор такой длинный? Он всегда такой был?» «В квартире слишком дохуя света, надо заклеить чем-нибудь…» «Да где вода?» и другие мысли посещали Стаса, пока он отважно добирался до кухни. Уже на кухне Стас, когда увидел пару бутылок минералки, чуть ли не галопом побежал к ней. Пшшш, глоток, ещё четыре, и вся бутылка. Стас сел на стул и блаженствовал. О Боги, как же долго он этого ждал. Теперь, когда он удовлетворил жажду, чувствовал он себя, не сильно, но лучше. Голова всё так же болела, тело ломило и только сознание полностью понимает происходящее. Неожиданно, даже для самого себя, Стас вспомнил, что он не один дома. -Мааакс, — тишина, — Макс, ты где? — вообще странный вопрос, если ты находишься в крохотной двухкомнатной квартире, но всё лучше, чем самому идти и искать. Но снова тишина была ему ответом, — ну бля, съебался что ли? — Стас встал со стула, в глазах потемнело и сразу же отпустило, ох, не к добру это. Он сделал шаг и чуть не упал. Оказывается он разлил воду, пока пил и сейчас, поскольку босой, подскользнулся. Посмотрев под ноги, Стас прокричал, — ЕСЛИ ТЫ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ И ПРОСТО СПИШЬ, Я ТЕБЕ ПИЗДЮЛЕЙ ВЪЕБУ! -Кричал Стас громко, не могли не услышать, замолчав, он не услышал в ответ ничего и понял, что он зря только что раздирал глотку, — ну и где этот пидр? — Стас прошёл в гостиную, заглянул в комнаты. Никого.       Конченков набрал номер друга и ему наконец ответили. -Ааа, Стас, проснулся уже? — голос друга был весёлым, отдохнувшим. -Ну как видишь… А ты куда делся? — парень стоял в гостиной комнате в одном нижнем белье. Волосы были конкретно растрёпаны и спутаны, под глазами пролегли мешки, а сами глаза были красными, как у рака. Сейчас он держал телефон у уха одной рукой, а другой легонько оттягивал губу, привычка. -Я… Понимаешь, мне малая позвонила, сказала, что в больнице, плохо ей было, — с небольшой заминкой ответил Макс. -А что с ней? -Пока не знаю, говорит, что вдруг голова закружилась и тошнить начало. -Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне кажется, что кто-то ждёт ребенка, — Стас усмехнулся. -Что? Кто? Стоп, что?! С чего ты решил? - голос Макса сильно изменился, стал тревожным. -Вот смотри, во-первых, — Стас сел на диван, растянув ноги и откинувшись на спинку, — это был первый раз когда, её тошнило или голова кружилась? -Ну, третий вроде… — молчание… — ёбаный в рот… Я, чё, теперь батей буду? -Ну походу да, — Стас рассмеялся. Он был рад за друга, хотя бы у него всё хорошо. Не то что у самого… — Слушай, Макс, ты же любишь её? -Конечно люблю, даже не спрашивай меня об этом. -Тогда сделай всё, чтобы она была счастлива, понял? Это сейчас самое главное. Ну и поздравляю, ты будешь ахеренным отцом, — Стас сбросил звонок. «Ну вот, Макс будет отцом, Игорь уже забил на меня, а я что? А я хуи пинаю… Может, Варе позвонить?»       Стас набрал номер подруги и приложил телефон к уху, ожидая, когда ему ответит нежный голосок и поэтому никак не ожидал, что ответит ему робот. «Она же всегда отвечает вовремя.» пронеслось в голове у парня и он вновь набрал.       И снова Стаса все игнорируют. Как же однообразно.       День шёл, Стас деградировал, минералка заканчивалась. За окном лил дождь. Прохладный, успокаивающий. В конце концов Стасу надоело сидеть дома.       Несмотря на дождь, на улице довольно много людей, что ужасно раздражало Стаса.       Парень сидел в сквере у Казанского собора уже около часа, наблюдая за всем, что происходило вокруг него. Безлистные верхушки деревьев покачивались от ветра, довольно сильного, но не пронзительно холодного. Машины проезжали, всплескивая воду в лужах и обливая прохожих. В зданиях загорался свет в окнах и легко можно было увидеть, чем люди в тех или иных комнатах заняты. Стасу стало интересно и он посмотрел в первое попавшееся окно. Молодой парень стоит у окна, держа маленького ребёнка, лет двух, на руках и показывая куда-то вдаль. Оба счастливы. Спустя мгновение к ним подходит девушка, наверное, мать дитя. Забирает ребёнка у, скорее всего, мужа, целует обоих в щёки и уходит. Вроде бы обычный супружеский вечер, а Стасу стало так тошно, что он сразу отвернулся от того окна.       Он оглянулся по сторонам. Рядом с ним не было никого. Вообще никого. Ему показалось это слишком унылым и, встав с мокрой лавочки, быстрым шагом двинулся в сторону ближайшего кафе в надежде отогреться, как физически, так и душевно.       Тонкая рука выглянула из пышного пуховика и толкнула стеклянную дверь вовнутрь. Сделав пару шагов в заведение, Стас всеми участками кожи, что были открыты, почувствовал насколько он замёрз. Сделав заказ, парень прошёл к столику у окна, сел, и начал ожидать заказа.       Самое время осмыслить всё, что происходит сейчас в его жизни. Три месяца назад Стас, тогда ещё зафрендзоненый всеми способами, узнал, что объект его воздыхания тоже любит его. Что тогда произошло с молодым сутенёром… Он будто сошёл с ума. Несколько месяцев он не мог признаться в своих чувствах, при каждой встрече глазами, любыми соприкосновениями или… или любимым Игориным: братишка… Руки дрожали, а сердце танцевало ламбаду. А уж что потом было… После каждой их «ночёвки» Стас готов был кричать от счастья, но, к сожалению, не мог. Каждое прикосновение Игоря было нежнее лепестка, каждый поцелуй пропитан желанием, любовью. Стасу всё нравилось в Игоре. Его длинные ресницы, за которые любая девушка отдала бы душу, ясные, немного красные от усталости, глаза, нежнейшая кожа без изъянов, маленькие ямочки, при улыбке и губы, пухлые губы, которые Стас не уставал целовать и кусать. Они были его. И тут, он узнаёт всё, что думает о нём человек, которого он любил больше жизни. Человек, которого Стас превозносил над всеми, ведь лучше него нет никого, самым последним словом оскорбляет Стаса. Словно удар льдиной по голове. Так же холодно и предательски. Мир Стаса будто обрушился и существует только он и его разбитое сердце. Ничего не остаётся, кроме как уйти. Уйти без каких-либо слов. Они вообще здесь не нужны. А зачем, если Игорь уже всё сказал? И тогда, совершенно неожиданно в голову Стаса вбредает идея уехать в Питер. В город, такой же грустный, как и душа Стаса. Дождь с мокрым снегом идеально друг друга дополняют в аккомпанемент со слезами. Да. Стас плакал. А кто бы не плакал, если любимый человек назвал вас, буквально, шлюхой? А после этого пропал бы и хер узнаешь, что он чувствует, что с ним вообще. А потом ты сидишь и часами мониторишь его соцсети, великое дело, которое ничего хорошего не принесёт, только разочарование и новую волну грусти. Уже в Питере Стас наконец уединился с самим собой, перестал заходить инстаграм, твиттер и прочее. Просто одиночество, помогает, знаете ли. Но он не мог уехать в другой город, не оставив хоть какую-то опору для Игоря. Стас слишком хорошо его знал и так же прекрасно знал, что сам он не выживет и дня. И тогда он всё вежливо спихнул на Варю, зная, что не подведёт. И она не подвела. Только Стас не знал, что она сделала немного больше, чем следовало бы. Но! Но знать это ему пока лучше не надо…       Наконец Стасу принесли заказ. Это был суп-пюре из шампиньонов, небольшая пепперони и огромная кружка какао. Парень ужасно проголодался и думал, что даже этого будет мало.       «Ну что же, Станислав, позвольте выдать вам пиздюлей и ешьте спокойно.»

Чуть позже

      Наевшись от души, Стас откинулся на спинку диванчика. В животе приятно укладывалась еда, придавая сил и даже радости Стасу, но улыбнуться он сейчас всё равно не мог бы.       Открыв глаза и сфокусировав взгляд на ком-то, он увидел милую девушку по имени Таисия, та самая стюардесса. Быстро метнув взгляд в окно — дождь — потом на себя — не насвинячил — быстро подошёл к девушке и великодушно предложил присесть к нему. Тася, явно не ожидая увидеть его когда-нибудь ещё, после нескольких уговоров согласилась. -Стас, — немного саркастично представился Стас, когда они уже сидели за столиком. -Ахах, Тася, — девушка рассмеялась и тоже представилась.       Они провели там весь остальной вечер, постоянно разговаривая буквально ни о чём. Губы Стаса расплывались в улыбке.
Примечания:
42 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)