Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

2 Тайна

Настройки
POV Мин Джи Я проснулось от того, что мой телефон разрывался от звонков.Это была Мэй. И тут я вспомнила, что она должна приехать. Хотя я ее не помнила, и даже после выписки из больнице ее не разу не видела. Так как Мэй всегда была в разъездах. — Алло? Мэй? — Я уже в Кореи. Ты в какой гостинице остановилась? — спросила она. — В «Maison Glad Jeju», номер 126. — ответила я. — Окей! Я скоро буду. Ну вот теперь весь сон пропал. Надо вставать, собираться. Ведь, как рассказывала Меллиса, что Мэй шибутная и на месте не сидит. Когда я уже была готова, в дверь постучали. Это точно пришла Мэй. Я открыла дверь и на меня тут же накинулись с обнимашками. — А вот и я! — сказала она. — Ты рада меня видеть? Знаю что рада! Ты скучала по мне? Как и говорила Мел, что будет море вопросов и энергии. Но я не знала, что ей ответить, так как я ее совсем не помню. Я ни кого не помнила. Ни своих родителей, которые как мне сказали погибли после моего 18-летия, ни детства, ни друзей, ни чего. В больнице со мной всегда была лишь Меллиса. Я понимала одно, и даже чувствовала это, что эти двое мне очень дороги. И еще кое-что, меня постоянно преследует чувство, что я забыла очень дорогого мне человека. — Джи… Омма-и… Ты где летаешь? — А? Что? — спросила я, выйдя из своих мыслей. — Я уже как 5 минут пытаюсь до тебя достучаться. О чем задумалась? — спросила с долей тревоги, Мэй. — Не переживай, не о чем таком важном. — я не хочу пока что об этом рассказывать, потому что это всего лишь мои мысли. — Как всегда скрытная. Все свои тревоги несешь сама, и ни только свои, и близких людей. Всегда решаешь сама свои и чьи-то проблемы, и никогда ни у кого не просишь о помощи.-проговорила она. — Но знаешь? Близких людей можно попросить о помощи или что рассказать им, что тебя тревожит. Они всегда выслушают, подскажут и помогут. — Я знаю. — с грустью сказала я. — Что произошло перед аварией? У меня такое чувство, что я забыло кого-то важного для меня, кого-то…- я не могла подобрать слов.Я просто не понимала, что происходит. — Я ничего не помню. Меня это просто угнетает. — у меня просто накатывают слезы. — Бля… Я просто ничего не помню. — Джи успокойся.-подбежала ко мне Мэй, она пыталась меня успокоить. — Ты вспомнишь все. Слышишь меня? Вспомнишь.-она очень переживает за меня. — Успокойся прошу тебя!!! Я успокоилась примерно где-то через полчаса. Я сидела на подоконнике и курила сигарету за сигаретой. Мэй ушла прогуляться, оставив меня одну. Она понимала, что сейчас мне лучше остаться одной. POV До Мэй Я шла по парку, думая о Джи. Я не могла рассказать ей о нем. Просто не могла.Она должна сама вспомнить. Я знаю, что ее сердце и разум хочет к нему, но ей будет трудна, быть с человеком которого не помнит. Она любит его, но не помнит об этом, я не хочу, чтоб ее сердце страдала еще сильнее. — Прости меня Джи, прости… но. это должно пока остаться в тайне, так будет лучше. — я проговорила это в слух, очень тихим шопотом. Пока я была в своих мыслях, не поняла как добралась до дома BTS. Я стояла у калитки и не решалась зайти к ним. Но тут вышли ребята. Они заметили меня и улыбнулись мне своими шикарными улыбками. — О, Мэй! Ты когда прилетела? — спросил меня Тэхен. — Пару часов назад.- ответила я. — Клева! — сказал Чимин. — А Меллиса? — спросил Джин — Нет, она позже прилетит. Ей надо закончить с делами.- ответила я. — Ясно- грустно сказал он. — Ты одна что ли тут? — спросил Чимин. — Нет, с Джи — ответила я и посмотрела на Чонгука. Он был грустным, на лице не одной эмоции, взгляд опущен. — И на долго вы сюда? — спросил Наджума — Пака, что на год. А там виднее будит.— ответила я — А где вы остановились? — спросил Хорс. — В гостинице «Maison Glad Jeju» — ответила я Ребята собрались в магазин. Они позвали меня с собой. Ну, а что? Все равно Джи надо еще не много побыть одно, поэтому я согласилась. Все пошли в перед, только вот Гуки плелся позади.Я решила пойти рядом с ним и рассказать ему все. Ведь он один ничего не знает, мы с Мелл просили остальных не говорить ему. — Гуки. — окликнула я его — Что происходит? — сразу спросил он, но почему-то догадывалась о чем он. — Я встретил вчера Джи, но она почему-то делала вид, что не знает меня. Что происходит? — спросил он. — Гук, успокойся, и главное не расстраивайся. Я сейчас тебе все расскажу. Я рассказала ему все. Что Джи любит его, что когда они бы в аэропорте, она села на мотоцикл и направилась к нему, чтобы сказать о своих чувствах. Но произошло несчастье, ее подрезал водила на легковушки. Из-за чего произошла авария. Что Джи очень сильно пострадала и поэтому она потеряла память.Я все ему рассказала. Он стоял в током ужасе, он был просто растерян. — Что теперь делать, Мэй? Как поступить? — Просто ждать и быть рядом с ней. — ответила я. Хотя понимала, что будет сложно. Но мы все должны поддержать Джи. POV Чонгук Джи, что теперь делать? Это я виноват. Если б я тогда… Какой же я идиот. Это я виноват. — Прости меня…прости…прости. — как заевшая пластинка, все повторял я. Я должен помочь тебе вспомнить. Я должен. Я не могу без тебя. Ты для меня все.Я люблю тебя. После всего, что я узнал, я хотел побыть один. Я просто беру и разворачиваюсь в другу сторону. — Макне, ты куда? — спросили парни. — Хочу побыть один. — все что смог сказать я. — Но… — Пусть идет. — перебила Мэй Джина. Я не замечал вокруг никого. Просто шел, погружаясь в свои мысли. Пака я витал в раздумьях, не заметил как дошел до отеля, где девочки остановились. И тут я заметил Джи. Она была чем-то огорчена. Меня это злило, ведь я не мог ей помочь. Я решил пойти за ней. Она шла не замечала никого вокруг, просто слушала музыку. Мы пришли к реке Хан. Она присела на берег. Я решил присесть неподалеку. Джи сидела смотрела на воду, и на пивала нашу песню, Save ME, которая недавно вышла. У нее такой прекрасный голос, она умеет петь. Я сидел и наслаждался ее пением. Я не знаю сколько мы просидели, но солнце уже начало заходить и ярко-красный закат волнами, начал окрашивать небо. Тут неожиданно она меня заметила. — Мы снова встретились. Ты давно тут сидишь? — Ну…можно сказать давно. — я не могу ей врать, я слаб перед ней. — Значит слышал? Да? Ну, как я тут типа пою? — спросила она. Я заметил, как она застеснялась. Она так же стеснялась когда мы впервые встретились. Это так мило, ее румянец на щеках, как она прикусывает нижнюю губу. — Да. Ты красиво поешь, у тебя прекрасный голос.-с улыбкой на лице сказал я. — Спасибо.-ответила, и улыбнулась мне.-Можно тебя попросить? — Конечно.-ответил я. — Я в очередной раз потерялась, можешь меня проводить до гостиницы? — спросила она. — С радостью. — я был рад, что смогу побыть с ней подольше. Хотя бы так. Мы шли разговаривали обо все. Смеялись вместе. Я был очень рад. И вот мы пришли. У входа стояла Мэй. Когда она нас увидела, подбежала. — Джи ты хоть представляешь, как я перепугалась когда вернулась в номер, а тебя там нет? — она явно очень переживает за Джи, — Все же хорошо. Все эти два дня, что я нахожусь, Чонгук постоянно оказывается рядом, когда мне надо вернуться в гостиницу. — сказала Джи с радостной улыбкой на лице. — Но он же не всегда будет рядом, и я тоже. Ты понимаешь, что тебе надо хоть иногда смотреть по сторонам? — все так ругалась Мэй. Джи лишь отмахнулась от нее. Поблагодарила меня, за очередное, так называемое, спасение. И ушла в гостиницу. — А ты че, в сталкера записался? Постоянно рядом оказываешь когда она в биде.-с ухмылкой спросила Мэй. — Нет! Просто так получается, мы постоянно встречаемся. — сказал я. — Ну может хоть так она вспомнит. — сказала Мэй. — Ну ладно я пойду, еще увидимся. — Пока. — попрощался я.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)