Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

3 Все достало

Настройки
POV Мин Джи Наступил очередной день. Мы уже как неделю в Кореи. Мы стали с Гуки общаться все больше, он познакомил меня с остальными участниками группы. Когда мы были у ребят в доме, мне показалось, что они знают нас с Мэй давно. Мэй постоянно о чем-то разговаривает с ним в тайне от меня. Во время того, когда мы с Гуки беседуем он постоянно где-то в своих мыслях. Я просто не понимала что происходит. — Джи, ты уже проснулась. — вывел меня голос Мэй. — Давай собирайся! — Хорошо. — сказала ей я. Сегодня прилетает Меллиса. Я так рада, что он все-таки закончила раньше. Я так хочу поскорей ее увидеть, ведь мы давно не виделись, я скучала по ней, по этому ходячему разврату. Сейчас мы уже в аэропорту. Я слышу, как передают, что самолет из России приземлился. — Меллисаааа!!! — закричала Мэй. Передо мой стояла Меллиса, она так мило улыбалась. Как и ожидалась от Мэй, она первая налетела на нее, загребла во охапку, вся прям светилась от радости. Я решила присоединиться к ним, мы стояли так минут 5. — Чуваки у меня есть сюпрайз для вас! — с ехидной улыбкой сказала Мэй. Мы с Меллисой переглянулись. Что-то здесь не чисто. Мэй привезла нас к дома BTS. — И что мы делаем здесь? — спросила я. На что мне показали на соседний дом. — Мы будем жить рядом с ребятами. — ответила она. Дома и вправду были рядом, их только разделял не большой забор. — Клева, теперь мы будем постоянно видеть парней. Мне это даже нравиться! — сказал ходячий разврат. Но мне все равно казалось странно-то, что откуда Мел знала где они живут? Хотя, может Мэй ей рассказала. Да, Джину не повезло. Зная Меллису, точно Джину не повезло! Но может быть и повезло, ведь она секс бомба. Ну время покажет что получится. Мы пошли в дом, на мое удивление он был таким теплым и уютном, все вокруг в разноцветных красках, он был просторным. — Джи, наши вещи уже в комнатах. — сказала Мел. Я удивилась. Как? Когда успела? Ведь она только прилетела. А потом я заметила хитрую улыбку Мэй. Ну все теперь понятно. — С новосельем!!! -неожиданно выскочили парни. — Привет Меллиса. — к ней подошел Джин. Он обнял ее так крепко, как-будто долго не видел ее. Я очень удивилась. Блять!!! Да, что здесь происходит? Сука, объясните мне. Я жестко материлась в своих мыслях, я не хуя не понимала. И в итоги я психонула, развернулась и ушла из дома, хлопнув дверью. POV Меллиса. — Блять- по русски ругнулась я, когда Джи ушла.-Нам надо все рассказать ей! Она ведь не дура и все прекрасно замечает. Сто процентов поняла, что мы все давно знакомы. Я была очень зла. Не могу смотреть когда Джи такая. — Я полностью согласен с тобой. — сказал макнэ. — А мы и не сомневались.- сказал Намджун. — Видно ведь, что тебе тоже тяжело. Она ведь тебе дорога.- он подошел к Гуки и приобнял его за плече. Да они оба страдают больше нас. Но меня кое-что интересует. Что Джи с Гуки делали вдвоем, той ночь перед отлетом. Я примерно догадываюсь, она не такая, не даст первому встречному, даже если это ее любимый айдол. Что же их связывает? Что тогда Джи так спешила увидеться с ними, и сказать что любит его. Неужели эти чувства у них взаимны. И реально хотят быть вмести, как пара? POV Мин Джи Когда я ушла, у меня накатывали слезы. Я шла куда смотрели глаза, лишь бы уйти подальше. Мне было на столько больно, что я решила зайти в супермаркет и купить себе пиво, и не одну, а штук так 6. Сидя у реки Хан, напиваясь в дрызг, слушая музыку. Передо мной вдруг появился Гуки. По нему было видно, что он зол, мне было плевать на это. — Какого хуя, ты тут сидишь и напиваешься? — строго спросил он. — А тебе какая разница? Хочу и сижу тут напиваюсь. Отвали! — кричала я на него. — Меня все достало. Вы думаете, что я дура и ничего не замечаю? Он стоял и смотрел на меня в упор. Хотел он было забрать из моих рук банку пива, но я одернула его и продолжала свой диалог. — Почему вы ни чего мне не говорите? Я же вижу, что мы все давно знакомы. Вы хоть понимаете, как меня мучает тот факт, что я ничего не помню? — у меня нахлынули слезы. Я встала и подошла к нему в плотную. — Что вы от меня скрываете? Скажи мне. — я начала его толкать. — Что я значу для тебя? Что ты значишь для меня? — уже тише сказала я. Он взял меня за руки, тем самым остановил мои действия. А затем обнял меня, так крепко, что мне казалось, что я задохнусь. Но мне было плевать, ведь в его объятиях было так хорошо, они была такими родными. — Я все тебе расскажу, только сперва тебе надо проспаться. Маленькая пьян. — так мягко и по доброму сказал он. И на этом меня вырубило. POV Чонгук Я сидел дома и смотрел на время, уже было поздно, но Джи все не было. Все сидели нервничали. С каждой минуты я начинал злиться. Вы итоге я резко встаю и иду к выходу. Надо найти ее. — Сильно только ее не ругай. — в след мне хором крикнули все. Как тут не ругай? Она ушла еще утром, уже вечер. Придя к реке Хан, я увидел ее. Так и знал, что она тут. Подойдя к ней, я заметил что она пьет.Какого хрена. — Какого хуя ты тут сидишь и напиваешься? — спросил я. Она начала огрызаться, кричать, задавала вопросы. Я хотел было забрать банку у нее, но не получилось. Джи встала и пошла ко мне в плотную, я не знал что делать. Толи обнять, толи отойти назад. Она все продолжала говорить. Я видел в ее глазах злость, не понимание и печаль. От этого у меня защемило в груди. — Что вы от меня скрываете? Скажи мне. — сказа она. — Что я значу для тебя? Что ты значишь для меня? — уже тише сказала она. Я обнял ее, и не хотел отпускать. Я точно могу сказать, что он для меня все. — Я все тебе расскажу, только сперва тебе надо проспаться. Маленькая пьян. -сказал я и она уснула в моих рука. Подняв ее на руки, мне пришлось тащить ее домой (боже, прям сцена из дораммы). Всю дорогу я чувствовал ее дыхания на своей шее, ну, а так же, спиной я чувствовал её девочек. — Только бы не сорваться и не повалить ее прямо здесь. — ходила мысль у меня в голове. Во сне Джи постоянно, что-то говорила, так мило дергала нижней губой. Я даже не заметил, как мы подошли к дому. Войдя в дом я увидел ребят. Все так и сидели в гостиной, ждали нас. — Что случилось? — первый нас заметил Шуга. — Да ничего особенного. Просто напилась, устроила мне скандал и уснула. — сообщил я всем-Ладно я пойду отнесу ее в комнату и вам советую разойтись, поздно уже. Да и Мелл только приехала, а тут такая сцена. — все кивнули, а Мелл как всегда. — Да, все будет нормально. Она сильна духом, да и ее характер очень хорош. Она наш рыцарь 21 века. — я заулыбался, когда представил ее в доспехах и как всегда с дерзкими словами из её уст. Зайдя в комнату, я аккуратно положил своего любимого дракошу с перегаром на кровать. Я еще минут 10 смотрел на нее. — Я обязательно расскажу все тебе. — поцеловал ее на прощания в лоб и ушел к себе.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник