Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

4 Тайное становиться явью.

Настройки
POV Мин Джи Это утро оказалось не самым хорошим. Я проснулась с адским похмельем. И сколько же я вчера выпила. Как вообще до дома добралась? Не охота повернувшись в сторону тумбочки я посмотрела, что время уже 13:30. — Джи, ты вставать собираешься? — в комнату вошла Меллиса. — Не хочу. Мне плохо.-простонала я. — Давай вставай, собирайся! Сегодня мы идем по магазинам.- она подошла к кровати и надвисла надо мной — Я не куда не пойду! — все так же не охота говорила. Я просто взяла и повернулось на другой бок и завернулась в кокон. Тут она берет мое одеяло и дергает. Теперь уже я лежу на полу, а Меллиса берет и садится на меня. — Я сказала, вставай и собирайся. Это не обсуждается. — уже строгим голосом говорила она. — Ладно, ладно. Встаю, только с лезь меня. Ты не хрена не легкая. — пытаясь столкнуть ее с себя, говорила я. — Ну вот и хорошо. — она встала и пошла дальше делать свои дела. Приняв ванну, мне стало легче и тут я вспомнила вчерашний день. — Как же стыдно!!! — крикнула на весь дом. — Как я теперь буду смотреть ему в лицо. Стыд то какой. Успокоившись, я спустилась в низ. Там сидели все, и парни и девчонки. — О, наша пьян проснулась! — сказал Мон. — Как себя чувствуешь? — спросил Гуки. — Не очень. — с грустью сказала я. -На выпей. Это антипохмелин. — он подошел ко мне и протянул стакан. — Полегче станет. — Спасибо. — и взяла стакан. Поход по магазинам было пыткой, потому что мнения у девчонок были разные. Меллиса пыталась одеть меня во что-нибудь сексуальное, Мэй в крутое. Они постоянно ругались, о чем-то спорили. — Может уже хватит! — так больше продолжаться не может. — Я возьму то и то. — показала я на все эти шмотки, что они выбрали. — Девочки вы долго еще? — спросил Хорс. — А то мы уже устали и есть хотим. — Все уже идем. — сказал я. Мы вышли из магазина и решили зайти в какое-нибудь кафе, перекусить. День был насыщенным. Ближе к вечеру все разошлись. Меллиса и Джин пошли в кино, Мэй и Тэхен пошли в клуб, Чимин и Хорс пошли в тренировочный зал, Нам Джун и Юнги пошли в домой, а я и Гуки решила сходить к реке Хан. Это место стало для нас любимым, мы много времени поводим здесь. Это очень красивое место, здесь спокойно. — Гуки прости, что вчера кричала на тебя. — первой начала разговор я. — И за то, что пришлось нести меня домой. — Не извиняйся, от части мы сами виноваты, что ты себя так чувствуешь. — сказал он. — О чем ты? — не понимающим взглядом смотрела прямо ему в глаза. — Да о том, что мы уже как год знакомы. Все мы.-сказал он. — В смысле? Как? Когда? — как в бреду задавала я вопросы. Он рассказал мне все.Что познакомились мы в Москве, когда они выступали на «Мост в Корею». Что мы с девчонками стояли прямо у сцены. — Из всей толпы я заметил лишь тебя. — сказал он. — Ты мне очень понравилась. Что когда он подошел ко мне и хотел начать разговор, но не знал с чего. Что начал с простого: «Как меня зовут?» Когда переводчик хотел перевести. Я сказала на корейском: Я поняла, что он сказал. Меня зовут Со Мин Джи, но можно просто Джи. Мы договорились встретиться на следующий день. Как и договаривались, мы встретились. Он познакомил меня и девчонок с парнями. Мы всю неделю, что они были в Москве, проводили вместе. Веселились, гуляли, смотрели фильмы. Он сказал, что у Меллисы и Джина, Мэй и Тэхена возникли чувства друг другу. Но они не признавали это друг другу. — И я тогда влюбился в тебя.-сказал он с опущенной головой. — Это из-за меня ты попала в аварию. Если б я тогда тебе признался, ты бы не села на мотоцикл, и не поехала бы за мной. В тот день мы повздорили с тобой из-за того, что я сказал тебе чтоб ты в меня не влюблялась. Я боялся признаться. — Но почему? — спросила я. — Если б я признался и мы бы больше не увиделись, я бы просто не пережил бы этого. Я не знал тогда, что нравлюсь тебе. — Но как видишь я здесь.-подняла его голову и смотрела пряма в глаза. — Прости меня. Я очень люблю тебя. Все то время, что мы не виделись, я думал лишь о тебе. Я был удивлен когда увидел тебя. Я не понимал почему ты меня не узнала. — Ни уже ли тебе ни кто не рассказал, что со мной случилось? — Нет. Все умалчивали об этом. Я узнал это только тогда, когда встретил Мэй у нашего дома. Она все рассказала. Она просила не рассказывать тебе ничего. — Почему? — была удивлена. — Она боялась, что тебе буде еще хуже от этого. Ты и так мучаешься от того, что ничего не помнишь, а тут еще и это. — Но я ведь до этого справлялась и сейчас справлюсь. У меня ведь сильный характер. — Я знаю. Ты ведь рыцаря 21 века. — на этом мы начали смеётся. — Гуки? — Да? — он смотрел прямо в мои глаза. — Я тоже тебя люблю. После этих слов последовал нежный поцелуй, но постепенно он превращался в страстный, развязный. Наши дыхание сбилось. Это продолжалось не пойми сколько времени. Просто на просто мы этого не замечали.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник