6 Воспоминания
21 сентября 2017 г., 15:05
POV Мин Джи
Это утро было самым счастливым за столько времени, я проснулась в объятиях любимого.
Просто прекрасно, когда дорогой тебе человек лежит рядом, обнимая тебя за талию, и при этом сладко сопит. Как же я счастлива.
Я не охотно встала и пошла в душ.
В ванной мне неожиданно стало плохо голова начала кружится, в глазах потемнело.
— Что происходит? — В моей голове начали всплывать не понятные кадры.
Не может быть, это мои воспоминания. Я начала вспоминать.
*****Воспоминания*****
Я всегда была одинока. Мои родители постоянно пропадали в компании, которая находила в Кореи. У них ни когда не было времени на меня.
В начальных классах я познакомилась с Меллисой и Мэй. Мы постоянно были вместе.
Когда мне исполнилось 16, я стала гулять с плохими ребятами. Они учили меня как драться, воровать, курить и пить.
Я постоянно гуля где попала. Меня ни кто не искал, кто этих двоих.
Когда я в очередной раз ввязалась в драку и меня хорошенько пырнули в живот, то все испугались и убежали, оставили меня там истекать кровью.
Я думала все на этом конец, что вот прямо здесь я помру, но нет, не возьмись от куда появились девчонки. Они отвезли меня в больницу.
Они всегда были рядом, что бы не творилось в мое жизни.
Ради них я стала жить обычной жизнью. Но когда мне стукнуло 18, умерли родители и на меня стали охотиться, что бы сдвинуть с места главы компании.
Я начала учиться стрельбе, много проводила времени в спор зале. Мне приходилось скрывать от Меллисы и Мэй о ситуации.
Ведь я не хотела подвергать их опасность. Не хочу, что б они пострадали. Они моя семья.
В мое др, с девчонками отправились на концерт BTS, нашей любимой группы.
Но я не ожидала такого поворота событий: знакомство с ребятами, влюбилась по уши в Гуки, но при этом скрывала чувства.
И в один прекрасный момент я хотела признаться, все пошло не так и мы повздорились. Но потом, из аэропорта, мне звонит Шуга и говорит, что макнэ любит меня. И я просто не раздумывая, и не слушая, что мне говорят девочки, сажусь на мотоцикл и еду к Гуку.
Но на пол пути меня сбивает легковушка, я видела кто был за рулем. Это была шестерка моего врага.
*****Конец*****
— Джи!!! -зовут меня Гуки. — Ты меня слышишь? -его голос был взволнованный, он держал меня так крепко.
— Я слышу тебя, не кричи ты так. — ответила я ему
— Что случилось? — тут в комнату влетают Меллиса с Джином.
— Все в порядке. Просто голова немного закружилось и все. — я не хочу им рассказывать, что я все помню.
— Точно? Больше ничего не болит? — все ни как не успокаивалась она.
— Я же сказала, что все в норме. — я встала с пола и попросила эту парочку выйти из комнаты.
— Джи, точно все в порядке? — спросил Гуки, подойдя ко мне сзади и обняв меня.
— Любимый, все хорошо. Не волнуйся. — успокаивала его. Ни кто пока, что не должен знать об этом.
Спустя полчаса мы спустились вниз. На кухне сидела эта парочка. Они так мило ворковали.
Я была рада за Меллису, что наконец-то этот бог секса и разврата нашла свою половинку.
Тут в дом вошли Мэй с Тэтэ. По ним было видно, что между ними, что-то произошло, но они не подавали виду.
— Я так посмотри все эту ночь провели хорошо.-сказала Мэй, с такой ехидной улыбкой.
— А то.- ответила Меллиса, она была похожа на улыбающегося дьяволенка.
— Может уже поедим. — сказал Джи
— Давайте.- все хором ответили.
— Без меня. — сказала я. — Мне надо отлучаться.
— Ты куда? — насторожился мой кролик.
— Я не надолго. Не переживай. — ответила я и ушла.
Я ушла как можно далеко от дома, мне надо было позвонить. На брав знакомы номер, меня радовало, что он еще действителен.
— Алло? Госпожа? — на том конце ответил мой секретарь.
— Да, Лэйн, это я.
— Я так рад, что вы наконец-то все вспомнили.
— Давай оставим это на потом.
— Хорошо. Что надо сделать?
— Мне нужен билет в Россию, оружие и мой мотоцикл.
— Хорошо. Все будет сделано. Я позвоню вам как все сделаю.
— Окей. — и сбросила трубку.
Мне придется вернуться на родину. Надо покончить со всем этим.
Мне придется исчезнуть. Не могу я подвергать опасности этих ребят.