7 Опасение
21 сентября 2017 г., 15:09
POV Меллиса
— Куда это она? — встревожено спросил Гуки.
— Никто не знает. — сказала Мэй.
— Мэй нам надо поговорить. — сказала я. — Пойдем.
Мы поднялись на верх и зашли в мою комнату.
— Тебе не показалась, что она стала прежней? — спросила я.
— Да. Словно она все вспомнила. — ответила она.
— Если это так, то она захочет вернуться в Россию.
— И не просто вернуться, а разобраться со всем этим дерьмом.
— Это точно. И вскоре она станет главой компании своих предков.
— Нам надо как-то ей помочь.
— Но она этого не захочет. Она мне даже не рассказывала обо всем, мы сами об этом узнали.
— Мы можем только одно сделать.
— Позвонить Джунг, и попроси ее, что б она присмотрела за Джи.
— Правильно. Ты тогда звони, а я пошла к ребятам. — сказала Мэй, стоя уже у двери.
— Хорошо.-ответила я.
Я взяла телефон и начала искать нужный номер.
Найдя его, я нажала на вызов. Послышались гудки, я была рада, что он еще действителен.
— Алло? Меллиса? — голос того конца. — Что-то случилось с Джи?
Да она всегда переживала за нее. Ведь они знакомы с самого детства. Можно сказать с самого рождения.
— Не совсем.-ответила я.-Она походу все вспомнила.
— Это значит, что она скоро приедет сюда. — конечно это был не вопрос, а утверждение.
— Я что звоню…
— Я прослежу за ней и если, что помогу. — перебила она меня.
— Отлично. — я сбросила.
Надеюсь все будет хорошо.
POV Мин Джи.
Я гуляла по городу. Меня мучили воспоминания прошлого и нынешние.
Я не хочу уезжать, не хочу оставлять своего кролика. Я очень его люблю.
И девочки будут переживать за меня.
Я знала, что они знают обо мне все.
Тут мне позвонил Лэйн.
— Алло? — ответила я.
— Все готово мисс. Где вы сейчас? — спросил он.
— Около Старбакса.
— Хорошо, я сейчас подъеду.
Спустя 20 минут подъехала черная бэнвэ. Я села в нее.
— Рад вас видеть. — сказал Лэйн
— Я тоже рада тебя видеть.
— Вот ваше оружие.-он протянул мне сумку. — И вот билет. Отлет завтра в 12:45. Ваш мотоцикл подгонят ко входу аэропорта.
— Спасибо.
— Удачи вам. Берегите себя. — он обнял меня.
— Все будет хорошо. Ладно я пойду.
— До свидания.
— Пока.
Я вышла из машины и отправилась домой. Надо попрощаться со всеми и собрать некоторые вещи.