Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

8 Полет в Россию.

Настройки
POV Мин Джи. Я вернулась домой под ночь, все спали. Войдя к комнату я увидела Гуки на кровати. Он так мило посапывал. Как же я смогу уехать, и оставить тебя одного? Но мне все равно придется это сделать. Приняв душ и переодевшись в домашнее, я аккуратно, чтобы не разбудить его, легла рядом и слегка приобняла. Я проснулась от того, что кто-то шебуршит. Открыв глаза, я увидела своего кролика. — Доброе утро. — заметил он меня. — Доброе. — начала вставать я. — Я щас собираюсь на репетицию так, что вечером поговорим куда ты вчера ушла. — Хорошо. — он поцеловал меня и ушел. Но я знала, что вечером мы не поговорим. Мне надо собирать вещи. После 20 минут необходимые вещи были собраны. Я спустилась вниз на кухню, там уже были девчонки. Мэй крутилась у плиты и что-то готовила, а Меллиса делала кофе. — Всем привет. — сказала я. — О! Привет. — повернувшись ко мне сказала Мэй. — Как спалось? — спросила Меллиса. — Хорошо.-ответила я. — Что готовишь? — встав сзади Мэй, спросила я, поглядываю, что же она там готовит. — Твой любимый рамен. — я тут же заулыбалась. — Садись иди, уже почти все готово. Я села за стол. Мэй выключила плиту и начала накладывать в тарелки. Меллиса налив кофе и поставив чашки на стол, помогала Мэй принести тарелки. Мы ели в тишине, это как-то было странно. — И во сколько у тебя самолет.-первой заговори Меллиса. Я поняла, что она все знала, и не только она. — 12:30. — ответила я. — Ясно. Будь осторожна, пожалуйста. — Хорошо. — В аэропорту тебя встретит Джунг. — скала Мэй. — Ладно. Утро мы провели за просмотром фильма. Время уже 11:00, пора ехать. — Береги себя.-все ни как не могла успокоиться Меллиса. — Я попрошу вас об одной услуги. — сказала я — Какая? -сказала Мэй. — Когда я уеду расскажите все Гуки. Пожалуйста… О ни обе кивнули, в знак согласия. — Ну что, пора. — сказала я. И на прощание мы обнялись. Сойдя с самолета, я встретилась с Джунг. — Джи, как я рада тебя видеть. — она начала меня обнимать. — Я тоже тебя рада видеть. — У тебя все хорошо? — Да. Полет был долгий, поэтому я устала и решила пойти домой отдохнуть. Джунг поехала со мной. Войдя в дом, я осмотрелась вокруг. Ничего не изменилось. — Я пойду отдохну. — Хорошо. Войдя в комнату, я решила позвонить девчонкам. — Да? — ответила Меллиса. — Я долетела хорошо. — Отлично. — Ты рассказала ему? — Да. Он очень переживает за тебя. — Я знаю. Ладно Мел, я пойду отдохну. — Хорошо.Пока. — Пока. Созвонимся еще. — Окей. Отключив телефон, я легла и погрузилась в сон. Ведь в России сейчас была ночь и поэтому дела откладываются на завтра.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник