8 Полет в Россию.
21 сентября 2017 г., 15:10
POV Мин Джи.
Я вернулась домой под ночь, все спали. Войдя к комнату я увидела Гуки на кровати.
Он так мило посапывал. Как же я смогу уехать, и оставить тебя одного?
Но мне все равно придется это сделать.
Приняв душ и переодевшись в домашнее, я аккуратно, чтобы не разбудить его, легла рядом и слегка приобняла.
Я проснулась от того, что кто-то шебуршит. Открыв глаза, я увидела своего кролика.
— Доброе утро. — заметил он меня.
— Доброе. — начала вставать я.
— Я щас собираюсь на репетицию так, что вечером поговорим куда ты вчера ушла.
— Хорошо. — он поцеловал меня и ушел.
Но я знала, что вечером мы не поговорим. Мне надо собирать вещи.
После 20 минут необходимые вещи были собраны.
Я спустилась вниз на кухню, там уже были девчонки.
Мэй крутилась у плиты и что-то готовила, а Меллиса делала кофе.
— Всем привет. — сказала я.
— О! Привет. — повернувшись ко мне сказала Мэй.
— Как спалось? — спросила Меллиса.
— Хорошо.-ответила я.
— Что готовишь? — встав сзади Мэй, спросила я, поглядываю, что же она там готовит.
— Твой любимый рамен. — я тут же заулыбалась. — Садись иди, уже почти все готово.
Я села за стол. Мэй выключила плиту и начала накладывать в тарелки. Меллиса налив кофе и поставив чашки на стол, помогала Мэй принести тарелки.
Мы ели в тишине, это как-то было странно.
— И во сколько у тебя самолет.-первой заговори Меллиса. Я поняла, что она все знала, и не только она.
— 12:30. — ответила я.
— Ясно. Будь осторожна, пожалуйста.
— Хорошо.
— В аэропорту тебя встретит Джунг. — скала Мэй.
— Ладно.
Утро мы провели за просмотром фильма. Время уже 11:00, пора ехать.
— Береги себя.-все ни как не могла успокоиться Меллиса.
— Я попрошу вас об одной услуги. — сказала я
— Какая? -сказала Мэй.
— Когда я уеду расскажите все Гуки. Пожалуйста…
О ни обе кивнули, в знак согласия.
— Ну что, пора. — сказала я. И на прощание мы обнялись.
Сойдя с самолета, я встретилась с Джунг.
— Джи, как я рада тебя видеть. — она начала меня обнимать.
— Я тоже тебя рада видеть.
— У тебя все хорошо?
— Да.
Полет был долгий, поэтому я устала и решила пойти домой отдохнуть. Джунг поехала со мной.
Войдя в дом, я осмотрелась вокруг. Ничего не изменилось.
— Я пойду отдохну.
— Хорошо.
Войдя в комнату, я решила позвонить девчонкам.
— Да? — ответила Меллиса.
— Я долетела хорошо.
— Отлично.
— Ты рассказала ему?
— Да. Он очень переживает за тебя.
— Я знаю. Ладно Мел, я пойду отдохну.
— Хорошо.Пока.
— Пока. Созвонимся еще.
— Окей.
Отключив телефон, я легла и погрузилась в сон. Ведь в России сейчас была ночь и поэтому дела откладываются на завтра.