Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

11 Опасность

Настройки
POV Мин Джи Сейчас время за полдень, я еду на очередную встречу с адвокатом и юристами. На улице прекрасная погода. Но тут нас подрезает серебристый Nissan, за ним едет такая же машина, из нее начинаю в нас стрелять. — Босс, осторожно.- кричит Джунг, прикрывая меня. — Стас, гони. — кричу я водителю. Он начал гнать, обгоняя все машины. За нами начали гонку, они продолжали стрелять в нас. Джунг достала свой пистолет и начала тоже стрелять по ним, я сделала тоже самое. Наши враги сшибали все и всех на своем пути. — Стас, там скоро будет поворот в туннель, давай туда. — кричу я ему. — Есть шеф. — ответил он. — Вот же уроды. — кричит Джунг, когда пуля задела ее правую руку. Мы делаем резки поворот в туннель. В нем темно и враги теряют бдительность. Мы делаем еще один резкий поворот и едим в обратную сторону. Через пару метров мы припарковались к обочине. — Ну что мы оторвались от них. — говорю я. — Для начало, Стас, распорядись чтоб нам пригнали другую машину к ресторану, а эту мы оставим здесь. — Есть шеф.- сказал он и начал набирать нужный номер в телефоне. — Джунг. -обратилась я к ней. — Нам нужно перейти на ту сторону дороги, там есть торговый центр. Мы сможем купить там все необходимое, что привести себя в порядок. — Хорошо.-ответила она. — А до ресторана мы поедим на такси. В торговом центре мы первым делом зашли в аптеку, купили воды, обезболивающие, перекись и бинт. После этого Джунг и я отправились в туалет, чтоб обработать ее рану. А Стаса отправили за одеждой. — Так давай присядь на банкетку. — зайдя в туалет сказала я. Я помогла сесть. Достав свой платок, пошла к раковине, чтоб его на мочить. Подошла обратно к Джунг, сняла с нее пиджак и оторвала рука от рубашки, начала смывать кровь. Затем обработала рану перекисью и забинтовала ее. — На, выпей. — я протянула ей таблетку и воду. — Спасибо. — сказала она. — Это тебе спасибо. — сказала я ей с грустной ноткой в голосе. — Если бы тебя не было сейчас со мной, я не знаю, что было бы со мной. Либо меня бы прикончили, либо сошла с ума от всего этого. — Не говори так… — начала было бы она, но я ее перебила. — Это правда. Я благодарна тебе. — мои глаза начали наливаться слезами. Она обняла меня, конечно сперва не получилось нормально, ведь она начала двигать больной рукой, но потом все-таки обняла меня другой рукой. Мне стало вдруг так больно и грустно что я разрыдалась-ка маленький ребенок и она тоже расплакалась. Так мы просидели примерно минут 10, пока на мой телефон не пришла смска о том, что Стас стоит за дверь с вещами. Я отпрянула от ее, подошла к двери, открыла ее и забрала пакеты. Я помогла Джунг переодеться и сама переоделась. Старые вещи выкинула в мусорку. На улице нас ждал Стас, он уже поймал такси. Дорога до ресторана занимала всего 15 минут. Мы опоздали на встречу, но нас все-таки подождали, ведь они понимали все ситуацию происходящего. Мы объяснили им. что сегодня произошло, они сказали что попробуют первыми достать записи и с камер наблюдений на трассе. Они обещали, что скоро это все закончиться. Мы еще обсудили некоторые дела в компании, да они мне с этим помогают. После этого остались в этом ресторане поужинать, потому что нет времени уже на готовку, а завтра опять вставать рано. Приехав домой я тут же уснула, ведь день был очень напряженным и опасным.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник