Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

12 Истинное лицо Джина

Настройки
POV Джина. Уже месяц прошел с тех пор, как Мин Джи улетела. В наших домах стало тускло. Она была для нас лучиком солнца, такая жизни радостная, с искренней улыбкой, все помогала, поддерживала. Сегодня мы с ребятами решили закатить вечеринку в доме девчат. Сейчас мы стоим у двери с пакетами после магазина. — Заходите ребята. — нам открыла дверь Мел. Как же она прекрасна. Такого маленького ростика, с пухлыми щеками, с красивыми глазками. Да, я в нее влюбился. Я настолько засмотрелся на нее, что не заметил, как меня позвал Вишинка. — Хен, прием, хееееен. — А? Что? — оторвав от нее взгляд, посмотрел на него тупым взглядом. — Хватит пялиться, пошли в дом. — хихикнул Ви и посмотрел на Мелиссу. Она посмотрела на меня и улыбнулась, а в глазах играли чертики. Ооо, да!!! Как же меня заводит этот взгляд. Мел у нас как хищница, и очень пошленькая, но это даже к лучшему. И в постели она тоже очень хороша. С этими мыслями вошел в дом. Уже как полчаса я хожу по дому без дела. Меня даже до готовки не пустили, мол ты и так каждый день готовишь для всех, типо тебе надо отдохнуть. Мон прибирается, Шуга составляет плейлист, Джей Хоп и Чим решили полить цветы во дворе, Гуки и Ви играют в приставку, которую они притащили с собой. А мне не чем заняться. Я решил зайти в комнату Джи. Тут все напоминает о ней. Я сел на кровать. И не заметил как ушел в свои мысли. *** Воспоминание*** Однажды, ночью мне не спалось и я решил прогуляться. В этот день я решил не ходить в клуб. Где я только не был, и на обратном пути к дому, я встретил у круглосуточного магазина Джи.  — Я посмотрю тебе не спиться. — заметила она меня. — Я рада, что сегодня ты не в клубе.  — Я почему-то и сам рад этому. — ответил ей.  — Пойдем возьмем по пиву и посидим в парке. -Хорошо. Мы долго сидели в парке и о много болтали. Я давно не был таким разговорчивым и искренним. Я был честен и открытым. — Джин, почему ты всегда такой холодный и закрытый? — спросила она меня, смотря серьезным взглядом.- Ведь на самом деле, ты добрый, отзывчивый, искренний, заботливый и с чистой душой. — Это дело прошлого. Когда-то у меня был лучший друг, мы были словно братья. Но однажды он предал меня. И это пошатнуло мое доверие к людям, доверие в дружбу. Из-за этого я считаю что нет смысла быть добрым и искренним. — вспоминая это мне стал больно. — Тут ты не прав друг мой.- она сказала это так искренни и добра, поглаживая меня по спине.- Не все люди одинаковы, каждый человек чем-то по-своему индивидуален. Вот сам посуди, если б ты не был дорог ребятам свей группы, стали бы они переживать за тебя, когда ты гуляешь по ночам? Верно, нет. Они о тебе заботятся. Тебе просто надо поверить в это и ты все сам поймешь и увидишь. — Хорошо.-ответил я ей. — Теперь я понимаю за что тебя полюбил наш Кролик, и почему тебя так обожают все ребята. Мин Джи ты хороший и удивительный человек. — Я знаю и спасибо.- она резко встала и протянула мне руку. — Вставай, пойдем домой, а то уже совсем поздно. — Хорошо.- она помогла мне встать. Всю дорогу мы без умолку болтали, смеялись. Давно я не был таким радостным и счастливым. — Ну что, мы пришли. — Да. — ответил я ей. — Спасибо тебе за то, что выслушала меня, поддержала и то, что смогла разглядеть меня настоящего за этой маской. Спасибо за прекрасный вечер. — я обнял ее. — Ночь. — и обняла меня в ответ. — Надеюсь и остальным ты сможешь открыться. Пойми ты дорог им. — Хорошо- я отошел от нее. — Ну что ж. Спокойной ночи. — сказала она — Спокойной ночи, друг мой. — и она улыбнулась мне. Войдя домой, я заметил, что в гостиной горит свет. Пойдя туда, я увидел, что там сидят все ребята. Заметив меня, они встали и пошли ко мне. — Где ты опять был? — начал Мон. — Опять в клубе был? — Ты видел сколько времени? — сказал Чимин — А если б с тобой что-нибудь случилось? — сказал Хоуп и ударил меня по голове. — Ты хоть понимаешь, что мы за тебя переживаем? — я был удивлен, это сказал Юнги, вечно ворчливый пофигист, которому на все по барабану. — Хен, прекрати себя так вести. — сказал серьезным том Вишинка, который всегда не позитиве. — Не заставляй нас переживать. Ведь мы как семья. — сказал Гуки. — Простите меня ребята, я вел себя как последний кретин.- я упал на колени, слезы сами потекли, я разревелся, как мальчишка. — Я больше так не буду. — Хен, мы тебя любим. — одновременно сказали Чимин, Ви и Кролик. — Я тоже вас люблю. Всех вас. — ребята принялись обнимать меня ***Конец*** С того дня в нашем доме стало спокойней. Я перестал ходить по клубам, начал снова готовить для всех. Мы и впредь стали семьей. Я стал для них мамочкой, баловал их, заботился. А отцом был Намджун, строгим и суровым. Я стал полностью понимать слова Джи. — Хен. — в комнату вошел, Гуки. Тогда я ему рассказал об разговоре с его любимой. — Ты тоже по ней скучаешь. — Да. Ведь она часть нашей компании, нашей семьи, она наш друг, сестра и твоя девушка. — Это точно. — он сел рядом со мной и обнял меня. — Я переживаю за нее. Ей и так много пришлось пережить. И сейчас ей приходиться отстаивать семейную компанию. — Все будет хорошо. Все успокаивайся и пойдем. Мы встали и отправились на выход. Гуки вышел первым. — Спасибо тебе за все, Мин Джи. Возвращайся поскорей, мы все за тебя переживаем. — и тоже вышел из комнаты. День на удивление прошел веселым. Все наконец-токи отдохнули, расслабились. Я рад.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник