Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

14 День после вечеринки или чувства Мэй.

Настройки
POV Мэй Я просыпаюсь от того, что на мне что-то тяжелое. Открываю глаза, а там Тэхен. Сам Ким Техен. Я резко соскакиваю, как я поняла с дивана. Но это было зря, моя голова начала тут же болеть. Походу я вчера сильно перебрала. Конечно, я даже не помню половину вечера. Почему я тут уснула? Что вчера было? И почему это спало на мне? — Мэй, ты уже проснулась? — сзади с лестницы послышался голос Мел. Я обернулась, она была такой счастливой, давно я ее такой не видела. — Чего ты так сияешь? Что хорошие произошло? — Может быть, может быть. Она реально странная. Что же произошло? Почему она мне не говорит? — Ааа… Как же голова болит. — блин сейчас мне не до этого. Нужно для начало, что-то от боли принять. — Мел, у нас есть, что-нибудь от головы? — Посмотри в моей комнате. — Окей. Захожу я в комнату, а тут такое. На кровати лежит Джин. Причем он в одних трусах. Что блин здесь твориться. Ну конечно по такой картине можно понять, что наша тигрится снова затащила его в пастель. Но ведь она говорила, что не будет больше этого делать. Я нашла таблетки и вышла из комнаты. Я села за стол и Мел дала мне водички. Так теперь можно задавать вопросы. — А теперь давай рассказывай? — сказала я ей. — Что именно? — Во-первых, что наша принцесса делает у тебя в комнате? Да причем в одних, вашу налево, трусах. — Ну, как сказать? — Как есть. — Мы теперь вместе. — То есть встречаетесь? -я в шоке. — Нет блин ебемся. Конечно же встречаемся. — То есть все серьезно? — Да. — То есть ты его любишь и он тебя? И поэтому ты не хотела больше случайного секса? — не, ну я реально в шоке. Наша секс дива влюбилась. — Дай мне красную краску, я напишу это на стене большими буквами, чтобы не забыть. — Да не издевайся ты. — закричала она. — Я не издеваюсь. — я подошла к ней и обняла ее. — Радость моя, я очень рада за тебя. — Спасибо. — Ну и что вы тут устроили.- нас прервал голос Джина-. Это теперь моя работа, постоянно ее обнимать.- он подошел к нам и забрал ее у меня. — Я все понимаю, ты ее парень и все такое, но мы с ней с детства знакомы, мы как сестры. Так что сильно не обольщайся.-я подошла и тоже ее обняла. Между нами началась война. О да, я просто так не отдам свою распутницу. — Что за шум с утра пораньше? -это был Тэхен. — Посмотрите кто проснулся. Герой по поцелуям. — сказала Мел. Ее тон не был дружелюбным. — В смысле? — спросил он. — А ты не помнишь? — и он отрицательно помотал головой. — Ну тогда не зачем знать. — Я кстати тоже не помню. — сказала я. — Я же сказала тогда не зачем знать. — Ну, Мел, расскажи — Нет. — Ну милая моя. — Нет. — Ну стервочка моя. — Мэй, кое-что я точно не расскажу. — Почему? — я была удивлена, что такое ужасное произошло. — Если когда-нибудь придет время я расскажу. А сейчас успокойся и не забивай голову ерундой. — Всем привет.-на кухню вошли Чимин, Чонгук и Джей-Хоп. — Всем доброе утро.-это были Юнги и Джун. Когда мы их увидели, все заржали. Были так разрисованы. — Хосок, ты хорошо постарался. — сквозь смех сказал Джин. Они тут же рванулись смотреть в зеркало. Брови были срисованы вместе, были нарисованы усы, борода, фингалы, бородавки. — Ну все Хорс ты труп. — закричал Юнги и побежал за Хоупом. Я решила пойти принять душ, привести себя в порядок. После душа я стала у зеркала, красилась. Боже, какой кайф после душа. Я начала красить губы и тут я вспоминаю вчерашний вечер. Словно картинки перед глазами. — ААААА — я заорала на всю ванну, и походу на весь дом. Потому что в ванну вбегает перепуганная Мел. Я плавненко спускаюсь на пол. Мел смотрит на меня и понимает, что я вспомнила вчерашний поцелуй. — Я целовалась с Ви?! Я что реально это сделала. — Так ты вспомнила. — Что теперь делать? А если он вспомнит? Что тогда будет? Он будет говорить, что я ему противно и что этот поцелуй был самой большой ошибкой? Я все еще помню, как он сказал мне, что я ему противно, это после того как мы переспали. — да, он когда-то сказал, что я ему противна.Что он никогда бы не замутил бы с такой как я. Что я как мужик и т.д. — Успокойся.-крикнула она на меня- Если он и вспомнит, то поверь мне такого не будет. — Почему ты так уверена в этом? — Просто поверь мне. — Мел, я боюсь. Ты же знаешь мои чувства. Ты ведь понимаешь как это больно когда любимый человек так о тебе говорит. — Я понимаю и знаю. Послушай меня. — она села на передо мной. — Ты должна сейчас успокоиться, взять себя в руки и продолжать вести себя как обычно. Ты же все это время скрывала свои чувства, так что тебе сейчас мешает это делать? — Ты права. Так все я спокойна. — я встала с пола, вытерла слезы, подправила макияж, натянула улыбку и мы пошли обратно к остальным. — Мэй, что у тебя случилось, чо ты так орала? Увидела себя в зеркале.- тот кто это сказал был Ви. Я не удивлена. — Слышь, мелки, прекрати ее уже задевать.- сказал Джин. — И правда Тэтэ, что ее вечно обижаешь? — спросил Гуки. — Что она тебе такого сделала? — Ничего она мне не сделала.-ответил он. — Если ничего, так что ты тогда пристал к ней? -спросил Чимин. — Просто не нравиться она мне. Она как мужик. — Это не повод меня вечно унижать. — тут я уже не сдержалась, и у меня полились слезы. Увидев это, Тэхен просто взял и ушел из дома. Боже, как это больно. И как же я устала это терпеть. Господи, дай мне силы это пережить.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник