Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

15 Сестра.

Настройки
POV Мин Джи * Тем же днем в России* Мой день как обычно начинается: душ, завтрак, офис. Ничего интересного, ну кроме периодических покушений на мою жизнь и боевых ранений. Все как обычно. Да, я уже привыкла к этому, для меня это обычно. Вот сейчас я сижу в офисе и разбираюсь с очередными бумагами. — Сестренка! — в кабинет вошла Лиен. А, да, у меня есть сводная сестра по отцу. Он давным давно попьяни изменил маме, вот тогда появилась Лиен. Конечно же мама простила его, и помогала ее маме с деньгами, поступлением в школу и т.д. Наши мамы подружились. Лиен 19 лет, я старше ее на 3 года. Мы чем-то даже схожи с ней. — Приветики, Лиен. — Сестренка, я соскучилась. Ты хоть представляешь, как мне было одиноко когда ты улетела? — она села на мой стол. — Я понимаю. Прости меня. — Ты даже сейчас когда вернулась, только и пропадаешь здесь. Ты так сильно хочешь вернуться обратно? — с грустью спросила она. — Да, родная. Потому что там мой любимый человек. — Сестренка, можно я с тобой полечу в Корею? Я хочу с тобой всегда быть и жить. — Я конечно не против. А как же мама. — Мама не против, я уже с ней об этом говорила. Тем более у нее скоро свадьба, она здесь не одна будет. И еще я же все равно буду приезжать. — А ты не боишься, что ее жених может ее обидеть. — Нет, он так-то хороший человек. Да, тем более мама может постоять за себя. Ты же знаешь. — Это точно.- когда давно на тетю напали два мужика, когда была ночь, она с работы возвращалась, и это произошло на повторе во двор у дома, она их так отлупасила, что на них даже живого место не осталось. Ну да у нас вся семейка чекнутых.- Хорошо я возьму тебя с собой, еще один человек не помешает в нашем доме. И я переживать зато не буду. Ведь ты у меня единственная семья. — Сестренка, я люблю тебя. — Я тебя тоже люблю. — Ладно я пойду, мы с друзьями договорились встретиться. — Хорошо. Будь осторожна. Сейчас не то время что б быть беззаботной. — Хорошо. — Может я кого-нибудь из своих людей поставлю наблюдать за тобой. Он будет выглядеть, как обычный человек. Он будет на расстоянии держаться. — Хорошо, но только ради тебя. — Джунг. — я позвонила ей. — Пусть кто-нибудь будет наблюдать за Лиен. — Хорошо. Я найду кого-нибудь. Мы будем ждать у выхода.-ответила она мне. — Окей. — я повернулась к сестре. — Они будут ждать у выхода тебя. — Хорошо. — она подошла ко мне. — Сестричка я пошла, на телефоне. — и поцеловала меня в щеку. — Хорошо. Я полдня работала без перерыва. И наконец-таки смогла сделать себе перерыв на обед и не много послушать песни BTS. Я скучала по ним. Мой обед был прерван внезапным приходом Джунг. — Джи, у нас беда. Лиен похитили, а охранки подстрелен. — Что? — я резко соскакиваю со стула. Я зла, я просто в бешенстве. Тут звонок на телефон. Я беру трубку. — Твоя драгоценная сестренка у нас. Если хочешь, что бы с ней ничего не случилось, отдай нам компанию. — Ах, ты, скотина, да как ты посмел ее тронуть. Тебе, что мало того что ты моих родителей убил, так ты еще и ее сюда втянул. — Если не хочешь что б она пострадала, то принеси все документы к заброшенному зданию. Адрес и время, пришлю смской. И он повесил трубку. — Вот же сволочь. Лиен у него. Мы должны собрать всех людей- я посмотрела только, что присланное сообщение- Встреча в 23:00. — Есть шеф. — Мы должны ее от туда вытащить и при этом не потерять компанию — Поняла. Не переживай с ней будет все хорошо и с офисом тоже. Джунг отправилась всех собирать, и подготавливать оружие. А я домой. Приехав домой я переоделась в одежду поудобней и потемней. Мне еще нужно было выбрать оружие. За моим гардеробом был потайной проход, там был оружейный склад и тренировочный склад. Через час я была готова. Уже через полчаса я была на базе. — Ребят, сегодня будет тяжелая ночь. Нам нужно спасти мою сестру, и при этом, что б эти твари не смогли забрать документы на компанию. — Хорошо, босс- они в один голос ответили. — Если кто-то против этой битвы. то он может уйти прямо сейчас. — все молчали. — Хорошо, раз все за, то я желаю всем удачи и не помрите там. Мы все отправились на место встречи. Это был заброшенный завод. — Так мне надо, что б четверо людей прошли с другого входа. О нем никто не знает. Как подниматься по пожарной лестнице с правой стороны там есть дверь, но она сто процентов будет закрыта, так вот там отодвигается плита, это никто ни когда не замечал, я сама это сделала. Так, что вам нужно будет пройти через нее и освободить, Лиен. А остальные, как и полагается пойдут со мной. — закончив разговор, Джунг, назначила людей. А мы отправились в путь. Мы вошли туда. В конце с правой стороны была, Лиен, привязанная к столбу, рядом с ней были трое. В центре стоя это скотина, со своей оравой шестерок. — Ты принесла, что тебя просили. — спросил он. — Да- я показала ему документы. И увидела, что наши парни уже почти около сестры. — Так принеси мне их. — А больше тебе ничего не надо. Ты что думал что я тебе их отдам. И мы все отправились в атаку. Эта скотина меня опрокинула и забрал бумаги. — Ты что думаешь я возьму их с собой. — это были просто пустые листы.Ну только на одно было написано, «Гори в аду, скотина». Он бросил бумаги. — Тварь. Уходим. — скомандовал он и плавненко слился среди толпы. Он убежал как трус. И даже следа не осталось. — Сестренка. — ко мне подбежала Лиен, она уже была освобождена. — Все хорошо. Мы отправились домой, сегодня она осталась у меня. Когда она спала, решила позвонить. — Ало, Джин. — Мин Джи? — Да, Это я. — Я сейчас разбужу, Мел. — Нет, стой. Никто не должен знать, что я звонил. Пока что. В смысле, ты разбудишь, Мел. Вы что вместе? — Да. Я смог признаться и это оказалось взаимно. — Я рада за вас. Но сейчас не об этом. Мне нужна помощь. — Что сделать? — Я отправлю к вам свою сестру. Помнишь я показывала тебе ее фото? — Да. — Так вот, ты должен будешь ее встретить и отвезти к девочкам. Здесь для нее не безопасно. Сегодня ее похитили. Поэтому я должна ее отправить к вам. А все равно будет жить в детальнейшим с нами. — Хорошо, я понял. Еще один человек точно не помешает, так даже веселее. — И я так думаю. — Ты в порядке? — Да со мной все хорошо. — Я рад. Мы все переживаем за тебя и очень скучаем. — Я тоже. Потерпите еще чуток. Скоро все закончится и я вернусь. Мы ведь семья. — Это точно. — Ладно отключаюсь. Я отправлю смс с датой и временем ее прилета. — Хорошо. Звони хоть иногда, хотя бы мне. — Я постараюсь. — Хорошо. Удачи тебе. — Спасибо. — отключилась и пошла в комнату, лягла рядом с сестрой, обняла ее и уснула. *На следующий день* — Ало, Джунг, мне нужна что б ты купила билет в Корею для Лиен. Желательно на сегодня, пусть даже это будет самым поздний вылет. — Я поняла. — ответила она. — и отключилась. — Сестренка. — на кухню вошла сестра. — Лиен, мы должны сегодня же поехать к тебе и собрать все твои вещи. Ты летишь в Корею. — Без тебя? — Да. Тебя там встретит, Джин. Ты ведь знаешь кто это. — Да. Я слушаю их песни. — Так вот, он отвезет тебя к Мэй и Мелиссе. — Хорошо. Но давай для начала заедим в кафе, перекусим. А то я есть хочу. — Хорошо. И вот уже спустя двух с половиной часов. мы стоим у порога ее дома. — Джи, детка. Давно не виделись. — нам открыла дверь тетя. — Проходи, проходите. — Тетя, нам надо поговорить — Проходи в гостиную. — я зашла и села на диван, а Лиен пошла на верх, в свою комнату собирать вещи. — Тетя, вы ведь разрешили сестре жить с мной в другой стране? — Да. Ведь она не может без тебя, вы ведь не разлей вода. И она уже взрослая. — Хорошо. Только вот она уедет сегодня. — Почему так рано? — Здесь стало не безопасно. Вы ведь знаете, что сейчас происходить с компанией и про войну, и кто убил родителей. — Да, дочка рассказала мне. — Так вот, для ее же безопасности она должна уехать. Ведь она тоже его дочь и моя слабость. — Хорошо. — Спасибо, тетя. — я подошла к ней и обняла ее. нас — Ты должна беречь себя и ее. Ведь кроме ее у тебя нет ни кого на столько роднее. Я конечно же тоже твоя семья как ни как. Но она намного ближе тебе. — Хорошо.- тут зазвонил мой телефон. — Алло?.. На 21:35?.. Хорошо. — мне звони Джунг, она уже купила билет. — Сестра, я собрала вещи. — на лестнице появилась Лиен. — Хорошо. — Может хотите чая? Я как раз напекла кексеков. — сказала тетя. — Мои любимые. Конечно будем, мам. — У нас как раз есть время. Мы посидели у тете до 8 часов. Я познакомилась с ее мужем. Он и правда козался хорошим человеком. Лиен смогла нормально попрощаться с мамой. — Сестра, нам пара. — Хорошо. — Тетя, берегите себя.- мы уже стояли на пороге.- А вас я попрошу не обежать нашу тетю. А то будет плохо. Она все-таки мама моей сестры и конечно же она и мне как мама.- я посмотрела на ее. Она мне заменила мою родную маму. И тем более она тоже принимала участие в моем воспитание. — Удачи вам девочки.- она подошла к сестре и обняла ее на прощание.-Береги себя дочка, будь осторожна. — Хорошо мамуль, ты тоже себя береги. — Лиен поцеловала маму в щеку и обняла. Затем тетя подошла ко мне. — Ты же береги себя, дочка. Ты тоже для меня родная. Я знаю тебя с маленьких. Ты мне как вторая дочь. — она обняла меня. — Мне так не хватает твоей мамы, когда она узнала обо все, она не ругалась со мной, не заставила делать аборт, не бросила. Но она просила если, что случиться с ней, позаботиться о тебе. Даже если б она не просила, я бы ве равно тебя не бросила. Твоя мама добрый человек. Пожалуйста, пока ты здесь, приходи ко мне, хоть иногда, дочка. — Хорошо, мам.- я заплакала. Она обняла меня еще крепче, и успокоилась. — Ладно. нам пора, а то опоздаем. — Хорошо. — она отпустила меня. — Мам, мы пошли. — в один голос сказали мы. — Удачи, дочки. Мы уехали. Мне стала спокойней. Спустя 40 минут, мы стояли в аэропорту. Я написала сообщение Джину. И мне пришло ответное: «Хорошо, я жду ее. не волнуйся, с ней все будет хорошо. Мы позаботимся о ней. Ты главное себя береги. И поскорей возвращайся.» Я улыбнулась, это приятно. — Ну, что тебе пора- я подошла к сестре. — Удачной дороге. Береги себя и позаботься о ребятах. Поверь они понравятся тебе и ты им. — И тебе удачи, тоже береги себя и прилетай поскорей. — она обняла меня. — А кто из них твой парень — Чонгук. — Хорошо. За ним я буду наблюдательней. — Хорошо. Все тебе пора. Я дождалась когда самолет улетит. Да, она присмотрит за ним, потому что не хочет чтоб мне сделали больно. Вот такая у меня сестра.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник