Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

17 И снова в Корею.

Настройки
POV Мин Джи С того дня, как Лиен улетела, прошли две недели. Теперь я не беспокоюсь о ребятах, ведь я знаю, что она присмотрит за ними. Тем более она каждый раз звонит и рассказывает, что происходит у них. И иногда дает поговорить с Гуки. Я почему-то знала, что так будет. Просто она не хочет, что б люди которые окружают страдали. Да у нас схожий характер, но и есть в нем и разница. Я более эмоциональная, взрывная, она спокойная и рассудительная. У меня все как обычно. Но не давно я узнала, что отец на случай банкротства создал компанию в Кореи, и этим всем сейчас заправляет его лучший друг детства. И вот сейчас я собираюсь ему позвонить. — Алло? Дядя Макс? — это был средний брат моего отца, отец был младшем, а Джарольд старшим. — Привет. — Привет, Джи. Как жизнь? — Хорошо. А у вас? — Все отлично. Но ты ведь не по этому поводу звонишь. Я знаю, что сейчас творится в компании. И что ты хочешь сделать? — Я думаю после окончания всего этого сделать вторую компанию главной и эту прикрыть. — Хорошая идея, твой отец так же хотел сделать. Может ты прилетишь и мы все спокойно обсудим план действий и все такое. Что б потом ты спокойно, без волокиты, стала директором этой компании. — Можно и так поступить. Я вам позвоню и скажу когда смогу прилететь. — Хорошо, заодно хоть поболтаем, а то давно не виделись. — Хорошо. — Ну что ж, до встречи. Удачи тебе. — Спасибо, до встречи. Закончив разговор, я подошла к столу и по рабочему телефону попросила Джунг зайти в мой кабинет. Спустя 5 минут, стук в дверь. — Войдите. — Вызывала? — это была Джунг. — Да. Нам надо кое-что обсудить. — Хорошо. — она вошла в кабинет и села на кресло. Я вышла из-за стола и тоже села на кресло на против нее. — У меня есть предложение. Я хочу после окончания все этого, сделать вторую компанию главной, эту полностью закрыть. — Не плохое предложение. Да тем более ты хотела вернуться обратно. Поэтому тебе будет даже легче следить за офисом. Да я тоже хотела отправиться за тобой. Без тебя здесь как-то не так, и я дала клятву всегда тебя оберегать. — Ты уверена. Я не хочу что б ты потом страдала. Ведь в первую очередь ты не подчинённая, а моя подруга. — Да, уверена. — Хорошо. В первую очередь тебе надо купить билет на число, примерно, 26 (сегодня 23 мая). Мы с тобой вдвоем отправимся в компанию. Ты ведь тоже доверенное лицо. За одно посмотришь где ты будешь жить. — Хорошо. Я за одно найду того кто присмотрит за офисом пока нас нет — Окей. — Все я пошла. — Давай. — надеюсь это хорошая идея. *** 26 мая*** Мы уже, как 6 с половиной часов, летим в самолете, скоро мы начнем приземление. В Кореи сейчас день. Блин, я так боюсь случайно наткнуться на ребят. — Внимание! Просим пассажиров пристегнуть ремни.-сказала стюардесса. — Мы начинаем приземление. — Джи, не волнуйся. Если ты даже и столкнешься с ними. Они поймут тебя и простят. Они отпустят обратно, ты сама сможешь вернуться. А потом они смогут дождаться тебя и все будет хорошо в твоей жизни. — подбадривала меня Джунг. — Спасибо, что все еще со мной и поддерживаешь меня. — Мы же друзья. — Мы удачно приземлились. Пассажиры могут покинуть самолет. — сказала стюардесса. — Просим вас не забывать свой багаж. — Джи! Мин Джи! — в аэропорту нас ждал дядя Стив. Мы подошли к нему. — Мин Джи, я рад тебя видеть-он обнял меня. — Как ты выросла. Просто красавится. — Джунг, дочка. — он повернулся к ней. — Папа. — она кинулась к нему в объятия. — Как же я скучал. Прости, что меня так долго не было с тобой. — Я тоже скучала. Все в порядке, я понимаю все. Мы прекратили здороваться и отправились, к дяде домой. Мы решили не снимать номер в гостинице, и остановились у него. Сейчас мы у дяди Стива в доме. — Так девочки чувствуйте себя, как дома. Отдохните, пока что. Потому что я уже назначил совещание. — Пап, да просто профи.- сказала Джунг. — А то. — Дядя, как ты смотришь на то чтоб остаться моим замом? — Я не против. — Кстати, меня ты тоже будешь часто видеть- сказала Джунг- Я тоже сюда потом перееду. — Да это супер, теперь не придется расставаться- он от счастья поднял ее на руки. — Дочка, как же я тебя люблю. Ты мою самое сокровенное сокровище. — И я тебя люблю. — только они есть друг у друга. Мама, Джунг, умерла, когда та еще была малюткой. Дядя вырастил ее один. — Вы пока общайтесь я пойду схожу в душ. — сказала Джи. — Хорошо, он на втором этаже с левой стороны первая дверь. — кивнул он, а я отправилась в ванну. Мне надо было расслабиться. Я так расслабилась в ванне, что не заметила как время пролетело. Я пошла на кухню, там Джунг, что готовит. — О, Джи.- заметила она меня.-Тебе уже легче? — Да. Горячая ванна отлично расслабляет. — сказала я. — Но мне не по себе из-за того, что я в чужом доме, так долго сидела в ванне. — Я же сказал тебе, чувствуй себя как дома. — на кухню вошел дядя — Вон бери пример с Джунг. Она уже хозяйничает на кухне. — Но она так то твоя дочь. — Ты тоже для меня как дочь. я знаю тебя с пеленок. Так что не забивай свою голову дурными мыслями- он улыбнулся мне.- Кстати, я видел Лиен, здесь, в Кореи. — Она теперь здесь живет. Я специально ее раньше времени отправила сюда. Потому, что на нее было покушение и ради ее дальнейшей безопасности она здесь. — Но я не просто ее видел, она была с одним из айдало из группы… Да как же это группа называется. Не могу вспомнить. — BTS — Точно. А ты откуда знаешь? -удивленно спросил он. — Потому, что они живут по соседству. Дом в котором она живет мой. Они наши друзья, один из них мой парень. А живу я с Мэй и Мел. — А почему ты ни разу не позвонила им и не сказала, что ты здесь? — Потому что они не должны знать об этом. Мне рано еще с ними видеться. — Понятно. У тебя характер отца. Он такой же был. Но видишь в чем дело. Их компании находится в нескольких метрах от нашей. — Значит я буду осторожна. — Так ладно закроем эту тему. — в разговор вмешалась Джунг. — Давайте лучше поедим. Уже все готово. После обеда мы отправились в офис. Совещание прошло на ура и все согласились с мои решением. Сейчас я напротив Big Hit Entertainment. Ну да хотя бы на расстояние посмотреть на них. Я знаю что они скоро закончат, у них расписание тренировок ни когда не меняется. И вот выходит их менеджер, а за ним и ребята. Я стою и наблюдаю за любимым, он так похудел, мешки под глазами, грустный. Как же хочу подойти к нему. Но он неожиданно поворачивает в мою сторону голову. Только бы не заметил. Но не тут было, он начинает идти в мою сторону. Парни его останавливают. и он что-то им говорит показывая в мою сторону. Я начинаю паниковать и потихоньку оступаю назад, но позади меня дорога. И поэтому я начинаю поворачиваться в правую сторону и бежать. Они тоже переходят на бег и бегут за мной. Вот какого черта я стояла там. Чеееерт! — Мин Джи. — слышу позади себя. — Остановись. Но я все равно продолжаю бежать. Чего я боюсь? Ну конечно. Боюсь не уехать потом, боюсь если эти сволочи прознаю где я и моя сестра, и кто еще мне дорог, боюсь что прознают про вторую компанию. Я не хочу что б кто-то пострадал. — Мин Джи, да остановись же ты. — Не надо, не бегите за мной. — кричу я им в ответ. Но они все равно продолжают за мной бежать и просить что б я остановилась. Мы бежаль долго, пока я не попала в тупик. — Вот ты и попалась. — сказал Джин. Гуки просто подошел и обнял меня, так крепко, что мне было ни как не выбраться. — Ну я же просила. — я просто сдалась. Я стояла в его объятиях и ревела. Мне очень не хватало их, а особенно Гука. — Успокойся, все будет хорошо.-сказал кролик. — Я скучала, по всем вам. — Мы тоже. — сказал Чимин. И они все обняли меня.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник