Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

16 Младшая сестра в Кореи.

Настройки
POV Лиен. Я уже 7 часов лечу до Сеула. Весь полет я размышляла над тем, все ли будет с мамой и сестрой. Но больше всего я переживала за сестру. Позавчера я очень хорошо поняла, что сейчас она находится в большой опасности. Ей и так пришлось не легко. Родителей почти постоянно не было дома. До 3 лет она оставалась с няней, а после моего рождения с нами. Потом родители погибли. Я всегда наблюдала за ней и восхищалась. Она сильный человек, не то что физически, а духовно. Она умная и забавная. Ни когда не даст в обиду тех кто ей дорог. Она красиво поет, мне нравится с ней петь. Она очень красивая. — Внимание! Просим вас пристегнуть ремни безопасности. Мы скоро приземлимся. Спустя 15 минут вы приземлились. Ну что ж, здравствуй Корея. Я прошла в аэропорт. Взглядом я пыталась найти Джина. на сто процентов я знала, что он в маске, ведь здесь много народу, а он айдол. — Ты, Лиен? — ко мне подошел высокий парень, в джинсах, рубашке, на голове была одета розовая шапка, маска. Можно было сразу понять, что это он. — Да. — Рад знакомству, я Джин. — Знаю. Я тоже рада. — Давай я возьму твой багаж. — я отдала ему чемодан и две спортивных сумки, а рюкзак оставила при себе. — Пойдем. Выйдя на улицу, мы пошли к серебристому Хендаю. Понятно, что б не привлекать лишнего внимания. Он погрузил мои вещи в багажник. И подошел к переднему пассажирскому сидению и открыл передо мной дверь. — Садись.- сказал он и мило улыбнулся. — Слушай. Нам надо для начала съездить в магазин. — сказал он садясь за руль. — Просто еще ни кто не знает, что ты здесь. Я сказал, что поехал в магазин и все составили список то, что надо. — Хорошо. Мы ехали молча, слушая просто музыку. Но уже после магазина, по дороге к дому, я решила завязать разговор. — Можно вопрос? — спросила я. — Да, конечно. Чего спрашивать, ведь ты теперь будешь жить с нами. Ты теперь часть нашей семьи. — он сказал это так по доброму. Да, сестра говорила, что они все стали семьей. — Какой Чонгук? Что он за человек? — Джин на меня так удивленно посмотрел. — Что? Не могу же я свою сестренку отдать кому попало. — Не переживай. Он хороший человек. Не причинит ей вреда. Он очень ее любит и позаботится о ней. — Точно? Я могу тебе верить? — Да. Мне не зачем тебе врать. — Хорошо, я поверю тебе. Но если окажется что-то не так. Не только он, но и ты получишь. — он рассмеялся. — Что смешного. — Просто, вы с Джи похожи. Она так же говорит. — Конечно же похожи. Мы ведь сестры, причем очень близкие. Я ведь из-за нее решила приехать сюда на всегда, что б быть рядом. Мне плохо когда она очень далеко и я не могу придти к ней. — Я понимаю. Ведь она так же себя чувствует. Она постоянно мне о тебе рассказывала, и Мел с Мэй тоже говорили, что вы неразлучны. И тем более ближе тебя у нее ни кого нет. Да хоть и стали семьей и не представляем жизни по раздельности, но ты все равно будешь всех ближе ей. — А ты хороший человек, так что я могу доверять тебе. — да я всегда могла разглядеть в человеке истинное лицо. — Ты второй человек, который с первого взгляда может разглядеть во мне настоящего меня. — я посмотрела на него. — Первой была твоя сестра. Вы очень похожи. — Я знаю. — Ну что ж мы приехали.- мы остановились у двух этажного дома. — Вот в этом живут девочки. А вот в это мы с парнями. — он показал на соседний дом. Мы вышли из машины. Я взяла часть своего багажа, а Джин пакеты с продуктами и остальной багаж. — Я дома- войдя в дом сказал он.-на конец-то-тут появилась Мелисса. — Лиен? — она была удивлена, она это сказала очень громко. — Что? Мне послышалось? — тут прибежала Мэй. — Так девочки успокойтесь. Я сейчас все объясню. Только для начала заберите пакеты и пойдемте в гостиную и соберите всех.- они взяли пакеты и пошли звать остальных. — Оставь пока, что вещи здесь. Я сделала как он просил и последовала за ним. Дом был уютным и красивым. Я точно здесь приживусь. Я седа на диван и стала ждать всех. — Что случилось? Зачем нас всех собирают? — это был Чимин. Тут он видел меня. — Это кто? — все парни уставились на меня. — Это Лиен, сестра Джи. — сказал Чонгук. — Я прав? — Да.-ответил Джин. — Но что она здесь делает? И где сама Джи? — спросил Монстр. Мы с Джином рассказали всю ситуацию. Что, да, как. — Так что она раньше приехала и будет постоянно здесь жить. — Но почему ты нам сразу все не рассказал? Не дал с ней поговорить? — начала Мел. — Ты хоть понимаешь, что мы все переживаем? — сказала Мэй. — Сестрички, прекратите.-я встала и подошла к ним.- Это была ее просьба. Она знала, что вы начнете ее уговаривать вернуться или вообще сами поедите к ней. Поэтому она попросила Джина. Она знала, что он выполнит ее просьбу.-я повернулась к Чону и подошла к нему- А тебе она не позвонила, потому что она бы все бросила и прилетела бы к тебе, ты ее слабость. — он тут же погрустнел- Но и так же ты ее сила. Она выжила тогда ради тебя, и сейчас борется что б вернуться к тебе. — Спасибо тебе. И добро пожаловать в семью, Лиен. — и он улыбнулся. — Добро пожаловать. — сказали остальные парни. — Малая, прости что мы так отреагировали.- ко мне подошла Мел. — Правда, прости нас. — сказала Мэй.- Мы конечно знали, что ты с ней приедешь. Но ты приехала одна и мы подумали, что что-то случилось с ней. — Но мы не знали что случилось с тобой. Мы думали, то что это касается только ее. — Никто не ожидал такого поворота. Но они опустились низко.- сказала я. — Добро пожаловать домой. — и они обняли меня. — Я дома. Конечно начало было не гладким, но оставшийся день прошел на ура. С ними было весело. — Стервочка, где находится комната сестры? — спросила у Мел. — Второй этаж, третья дверь слево. — ответила она. — Хорошо. Пока сестры нет, я живу там. — Окей. Я взяла вещи и поднялась на верх, войдя в комнату я увидела там Гука. — Прости, я уже ухожу.-заметив меня сказал он. — Можешь не торопиться. Можешь находиться здесь сколько хочешь. Ведь здесь все напоминает о ней. — Спасибо. — Слушай не загружайся ты так. Она скоро вернется. — Я стараюсь вести себя как обычно, но мне ее не хватает. — Так же как и ей тебя. Но она держится. — Джин был прав, мы похоже. — Спасибо. Ладно мне надо позвонить маме. так что помолчишь чуть. — Возражений нет. Я достала телефон и набрала нужный номер. — Алло, мам? — Дочка. Ты хорошо добралась? У тебя все хорошо? Они тебя приняли? — Да, мам. Все отлично. Они хорошие люди. — Я рада. — Мам, сестра у тебя? — Да — Можешь дать ей трубку? — Хорошо.- я поставила на громкую связь и села рядом с Чоном. Я должна была это сделать, они должны набраться сил друг от друга, что б пройти через все это. — Алло? — Сестренка, у тебя все в порядке? — Да.- ответила она.-Лиен, как там все? Как там мой Кролик? — Может ты его сама спросишь? Он как раз сидит рядом. — Ты на громкой связи, верно? — Да. — Любимый, у тебя все хорошо? — Да. — ответил он. — А у тебя? — Тоже. Ну не считая то что я очень устаю на работе и то что она сестра чуть не пострадала. — Я уже об этом знаю. А ты сома не пострадала? — Нет, со мной все хорошо. — Я рад. — Скучаю, мне так не хватает тебя. — Я тоже скучаю, ты не представляешь как. — в его голосе слышалась грусть и сестра это понимала. — Крольчонок мой, не грусти. Осталась еще чучуть и я вернусь. И мы с тобой пойдем на свидание, на которое ты меня приглашал. — Хорошо, жду с нетерпением. — Ладно, мне пара. — Сестренка, поцелуй маму за меня. Мы любим тебя. — И вас люблю.- и она отключилась. — Спасибо, что дала мне с ней поговорить. Мне даже легче стало. — А вот это хорошо. Так что давай убирай свою грусть в попец и улыбнись. — и он улыбнулся.- Кстате, Чимин, выглядит на много лучше, чем в видео. Вы все на много интересней в живую. — Спасибо. Так тебе Чимчим нравится? — Чучуть. Но это должно быть между нами. — Хорошо. ладно, я пойду. Тебе надо отдохнуть. Сегодня был тяжелый день. — Да, ты прав. — Спокойной ночи, младшая сестренка. — Спокойной ночи, братец. — и он ушел. А я легла на кровать и уснула.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник