Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

27 Конец битве.

Настройки
POV Мин Джи. Мы выходили из здания. Я поддерживала Гука, так он был очень вымотанный, поэтому еле передвигал ногами. Джунг же провожала Макса и Джарольда до машины. Я решила, что Джарольд признал свои ошибки, и он сам сдаться полиции. В этом я точно не сомневаюсь. Ён же крутится вокруг Хосока, а он же в свою очередь ведет себя, как не преступный. А Трэй идет где-то сзади От ее искалеченного вида у меня сердце кровью обливается. Да и вообще, я себя очень веню о том, что происходило с ней все эти дни. Все же она моя сестра и я ее очень люблю. Она мне дорога. Даже Лиен с Ён ее любят. Когда она исчезла, они очень переживали, место себе не находили. Они каждый день у меня спрашивали нет ли о ней новостей. Я довела Гука до машины, и помогла ему сесть. — Любимый.-обратилась я к нему. — Я знаю, что ты хочешь мне сказать. — перебил он меня.- Иди к ней. — я лишь улыбнулась ему. Я развернулась и пошла к Трэй. — Трэй.-обратилась я к ней. А она услышав мой голос, дернулась. Я понимала, что она боится того, что я ей скажу. — Не шугайся ты так. — Я и не шугаюсь.- ее голос дрожал. — А я как будто не вижу.- я строго на нее посмотрела. — Джи, прости меня. Я была так глупа. — она начала первой этот разговор. — Я не могла идти против воли отца. Ты же знаешь, что кроме него у меня никого не осталось. Я не хотела от него отворачиваться. — Я знаю. Но пойми одно. — я положила руку ей на плече, чтоб она наконец-то подняла свой взгляд на меня. — Ты не должна была так поступать. Ведь у тебя еще есть мы. Я, Лиен и Ён. Мы же сестры. Ты могла просто придти к нам и все рассказать. Мы помогли бы тебе. Не уже ли надо было так далеко заходить. Мы все вместе могли бы его остановить. И тогда бы ни кто бы не пострадал и мои родители… — у меня накатывались слезы. — Они бы не умерли. — Джи, прости меня. Я виновата. — она начала реветь.- Ты так настрадалась . Мне нет прощения.- она свалилась на землю, и впала в истерику. — Что происходит? — на истошный плачь подошла Ён. — Ён, ты тоже прости меня. — говорила Трэй куда-то в свои колени. — Я так виновата перед вами. Мне самой было больно видеть вас такими. — Послушай меня. — Ен присела на корточки перед ней. — Мы все когда-то совершаем ошибки. Мы запутываемся сами в себе.- Ен обняла Трэй. — Я не держу на тебя зла. Я прощаю тебя сестренка. — Спасибо тебе. — Трэй обняла ее крепко, словно держась за спасательный круг. — Спасибо, спасибо, спасибо тебе. — Все успокаивайся.-Ён наклонилась к ее уху. — Знаешь, что я тебе скажу. Джи, любит тебя. И она тебе простила. Но ей надо время успокоиться. — но я это все равно услышала и не вольно улыбнулась. Сестры всегда знали меня хорошо. — Хорошо. — Трэй наконец-то успокоилась и улыбнулась. Я была рада видеть улыбку на ее лице. — Так девочки, хватит этих соплей. — сказала я. — Парней надо отвезти домой отдохнуть. Ён, ты с нами? — спросила я ее.- Лиен по тебе соскучилась. — Конечно. Я тоже по ней соскучилась. — вставая, сказала Ён. Затем мы обе протянули руку Трэй, чтоб помочь ей встать. Затем мы пошли к машинам. Ну, естественно Ён пошла на свой мотоцикл, и заодно прихватила Хосока с собой. Подойдя к машине, я заметила, что дверца была открыта. Я посмотрела на Гука. Он улыбался мне, а потом одобрительно кивнул мне, словно зная о чем я думаю. После этого я обернулась к Трэй. — Ты едешь вместе с нами.- сказала я ей.- Ты слышала, что сказал Чонгук? Что мы вместе со всеми решим, что делать с тобой.- я улыбнулась ей так по доброму. Давно я ей не показывала эту улыбку. Этим жестом я хотела ей показать, что она может рассчитывать на прощения. И снова зажить хорошо и беззаботной жизнью. — Хорошо. — она поняла меня и тоже улыбнулась. Мы все сели в одну машину. Я, Гуки и Трэй сидели на заднем сиденье, а Джунг с водителем на передних. — Джунг.-обратилась я к ней. — Да. — посмотрела она в мою сторону. — Отпусти всех парней по домам. Вообще всех. Они заслужили отдых. — Хорошо. — сказа она, и начала набирать сообщение в общем чате. Я наконец-то почувствовала облегчение. Я понимала, что на этом наша жизнь наладиться. Что все теперь закончилось. Я не заметила сколько мы уже проехали. Всю дорогу я думала над тем, как рассказать Мэй и Мел о Трэй. Ведь не я, не Лиен, не рассказывали, что она наша сестра. Да и Ён они видели всего пару раз. Но я знаю одно, что они меня поймут. Но перед этим они мне прочитают нотации, по полной мне пропишут, а затем простят и поймут. И мыслей меня вывело торможение. Я посмотрела в окно, и поняла, что мы уже у дома. Затем я посмотрела на Гука. Он спал на моем плече. А потом на Трэй, она тоже посапывала на моем плече. Потом я заметила, что на нас смотрит Джунг. Она умилялась этой картиной. Я тоже, как и она, думала, что это мило выглядит. — Гуки. — осторожно позвала я его. И он сонным взглядом посмотрел на меня. — Мы приехали. — он понял голову и посмотрел вокруг. — И правда приехали. Я походу заснул. — сказал он. — И не я один. — он заметил Трэй. — Это точно. — я улыбнулась ему. — Знаешь, мне кое-что подсказывает, что она тоже станет частью нашей большой семьи. Я конечно понимаю, что она и так твоя семья. Но я имею ввиду всей нашей нынешней семьи. — Я тоже это чувствую. — Ладненько, разбуди ее и пойдемте в дом. Нас уже и так заждались. Они наверно все уже распереживались. А кстати.- он вдруг, что вспомнил.- Джунг? Верно? — спросил он ее. — Да. — Спасибо тебе, что всегда была рядом с Джи. Спасибо, что всегда ее защищала. Что всегда была на ее стороне. И добро пожаловать в семью. — он улыбнулся ей. А затем он повернулся ко мне. — Мэй и Мел рассказали. — вот болтушки. — Не за что. Ведь она мне, как сестра. Но теперь, это твоя забота быть рядом с ней. — сказала она. — Но если ты ее обидишь. — начала она с ноткой угрозы, и пристально посмотрела ему в глаза.- Ты об этом очень сильно пожалеешь. Ведь сестер у нее много. — Я тоже на стороне Джунг. — сказала Трэй, и мы заметили, что она проснулась. Я конечно же удивилась, но я знаю, что теперь она не даст меня в обиду, и сама тоже не обидет. — Я никогда ее не обижу. — серьезно сказал он. — Хорошо, мы поверим тебе. — и она одобрительно улыбнулась ему. Я поняла, что она полностью ему доверяет. — А теперь пойдемте уже в дом. Мы вошли в дом и услышали, как ребята чуть ли не ругаются. — От них уже давно нет вестей. А вдруг с ним, что-то случилось? — говорила Мел. — Дорогая, успокойся. — говорил Джин. — С ними все будет хорошо. — Мел, прошу не нагоняй. Нам и так все не хорошо.- сказала Лиен. Ее голос дрожал, словно она плакала. — Малая, успокойся. — сказал Чимин. Мы все переглянулись. И начали тихо, на цыпочках, проходить в глубь дома. Откуда из ходили голоса. Все ребята сидели в гостиной. Мел стая у окна, а Джин рядом, обнимал ее. Мэй в обнимку с Тэхеном, сидели на диване. Рядом сидела Лиен, а Чимин, пед ней на корточках, пытался ее успокоить. Моня сидел в кресле, рядом с диваном. Ну, а Шуга, как всегда, в кресло массажёре, в углу. — Ну и что тут за истерики. — сказала я, когда мы показались в гостиной. Все так синхронно посмотрели на нас. — Сестра. — первая ко мне побежала Лиен. — Макнэ, Хоби — первым к ним обратился Джин. А затем все поочередно обнимали, можно сказать чуть ли не душили, и осматривали нас. — Ты не пострадала? — спросила Мел. А потом повернулась к Джунг. — А ты в порядке? — Мел, успокойся. — сказа я. — С нами все в порядке. — А вы, парни, в порядке? — спросил у них Юнги. — Нас не много потрепали, но жить будем. А так в норме. — сказал Хосок, а Гуки кивал в знак согласия. — Ён!!!!! — крикнула Лиен. — Привет, сестренка. — сказала она. И с лету ловит Лиен на руки. — Я так скучала. — все не успокаиваться она. — Я тоже, маленькая. Я тоже. — и широко ей улыбается. — Трэй? — с удивлением спросил Шуга. Я немного под зависла. Они что знакомы? — А она, что здесь делает. — спросила Мэй. Я видела, как она злилась при виде нее. — Так девочки спокойно. — сказал Гуки, встав перед Трэй, чтоб девочки ненароком не врезали ей. — Давайте все для начало успокоимся. Пройдем на кухню, заварим чайку, кофейку. И вам все расскажем. — Точно, пойдемте. А то вы наверно так устали. — сказал Джин.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник