Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

28 Раскрываем карты.

Настройки
POV Мин Джи. Мы сидели на кухне. Мел разливала напитки, кому чай, кому кофе, кому газировку и сок. А Джин помогал расставлять это. Все это время я наблюдала за Шугой. Он не сводил глаз с Трэй. видно было, что их что-то связывает. Было странно то, что Трэй под его взглядом мялась. Словно она чем-то перед ним провинилась. — Так для начала я хочу знать от куда вы друг друга знаете? — я повернулась к Шуге и первая начала разговор. — Это долгая история. — сказала Трэй, словно пытаясь уйти от ответа. — А мы никуда не торопимся. — надавливала я на нее. — Я хочу знать. Мы все имеем право знать. Сегодня мы должны раскрыть все карты. — Трэй, она права.- сказала Ён. — Здесь многие даже не знают, как ты связана с нами. — Мы знаем.- сказала Мел. — Нет, девочки. Вы еще не все знаете. Но мы вам немного позже расскажем. Только сильно не злитесь на Джи и Лиен. Просто поймите их. А сейчас.- что тебя связывает с этим бледным красавчиком. — Хорошо. Я расскажу. — как-то грустно сказал Шуга. И мы все собрались за столом и начали внимательно слушать их историю. *** История Трэй и Юнги*** Я шел в клуб. На очередной батл. Я как всегда поругался с родителями, они всегда были против того, чем я занимаюсь. Поэтому у меня не было настроения. Я шел не замечая ни кого вокруг. — Аккуратней можно? — я понимаю, что в кого-то врезался.- Ты оглох, что ли? — голос был женский. Я поднял на нее взгляд.- О, ты наконец-то поднял взгляд на меня. Значит слышишь меня.- передо мной стояла красивая и стройная девушка. — Извини, я не заметил тебя. — Смотреть надо куда идешь. — у нее красивый голос, подумал я про себя. — Извини. — Слушай, а где я тебя могла видеть? — спросила она. — Не знаю. — А ты случайно не рэпер Agust D? — Да, это я. — Слушай, я же твоя фанатка. И сейчас иду на твой батл. — А я думал, что никому мой рэп не интересен. — А чем ты таком говоришь? — возмущалась она. — Твой рэп превосходен. — Спасибо. — я немного засмущался.- Ну, раз ты идешь на мой батл, так пойдем вместе. Я заодно бесплатно тебя проведу в качестве извинения. — Хорошо. — радостно заулыбалась она. — Меня, кстати, Трэй зовут. После этого мы с Трэй стали часто видеться. В моей жизни наконец-то появилась белая полоса. Мне с ней было комфортно и хорошо. Я стал часто улыбаться рядом с ней. Она внесла в мою жизнь много красок. В итоге я влюбился в нее. Я признался ей и начали встречаться. Во время отношений я понял, что ее батя козел, помешанный на деньгах. Но я и понимал, что он такой стал от того, что ему не хватала любви в детстве. Это читалось в его глазах. Ведь я такой же. Вся моя агрессия и холодность от этого. Мои родители ни когда меня не понимали, мы постоянно ругались. Поэтому теплых отношений в свой адрес я не видел. Еще я узнал, что у нее есть три двоюродных сестры, которых она любит, но из-за отца она не может быть с ними. Я видел, как ей плохо без них. Мы провстречались почти два года. Но в один прекрасный момент она пропала. Просто взяла и исчезла. Не оставив и следа после себя. И после этого я снова погрузился в бездну. Я больше ни с кем не встречался. *** Конец**** После услышанной истории, дом погрузился в кромешную тишину. Я видела, как Ён и Лиен плачут. Я тоже ели сдерживала слезы. Я знала, что Трэй с Юнги встречались, но Трэй ни когда не называла его имя. Но услышав его историю я вспомнила, а ее парне, которого она так любила. Теперь я понимаю, почему она так часто тогда плакала, когда мне о нем рассказывала. Она боялась его потерять, ведь ее отец мог в любой момент забрать ее и увезти. — Так значит это он? — я повернулась к Трэй, и спросила ее. — Да.- она сидела вся в слезах, её голос дрожал. — Боже, мой. Милая моя. — сказала Ён. Она подошла к ней и обняла ее. — Как же ты настрадалась. — Трэй, ты все так же, как и раньше, при том же мнение? — спросила я. — Да. И тогда. И сейчас. И в будущем. Всегда. — я знала, что она любит его. — Все что я скажу. Не сдавайся и борись. — Может ты мне объяснишь, почему после всего, что она сделала, ты так добра к ней? — спросила Мэй. Она злилась. — Потому что она наша двоюродная сестра. — ответила я и опустила голову. — Что, блять? — с криком соскочила Мел.- Вы обе все это время молчали? — это было адресовано мне и Лиен. — А ты.- обратилась она к Джунг. — Ты тоже знала? — Конечно же знала. Я служила Джи с детства. Ведь я была рождена для ее службы. — Мел, успокойся. — сказала Мэй.- Джунг понятно почему молчала. А вы? Почему молчали? — Это я их просила. — сказала Трэй. — Как это понимать? — спросила Мэй. — Помните тот случай? — Мэй и Мел одновременно кивнули. — Все с самого начало было подстроено. Я не хотела, чтоб после того случая вы оставили сестер. Особенно Джи. Она бы не протянула бы без поддержки. — Так если ты переживала за нее, то почему это сделала? — уже спокойно спросила Мел. Ее злость начала проходить. — Мы бы все равно ее не оставили.- обиженно буркнула Мэй. Ее злость тоже начала проходить. Я улыбнулась этому. Я понимала, что вскоре они ее простят. — Я не могла пойти против отца. Он один у меня остался, так как мама умерла. — Но ты могла придти за помощью к сестрам. Объяснить им все. И не было бы сейчас всего этого. Ни кто бы не пострадал. — Мел выдохнула. — Они ведь тоже тебе родные. — Ты сейчас говоришь, мои же слова. — сказала Ён. — Я не давно ей тоже самое сказала. — Я была глупа. Я запуталась.- она опустила голову. — Я знаю, что не заслуживаю прощения. Но прошу вас, простите меня. — Простить то мы тебя простим, но доверять пока что не сможем. — сказала Мел. — Можно сказать, ты у нас на испытательном сроке. — сказал Гуки и улыбнулся. У меня такое чувство, что он что-то знает. Я заметила, что он периодически посматривал на Шугу. — Я согласна с тобой. — сказала я. — Хорошо. — сказала Мел. — Я тоже согласна. — сказала Лиен. — Ладно, я тоже согласна. — сказала Мэй. — Ну, а я ее уже простила. — сказала Ён. — Юнги-хен, как ты на это смотришь? — спросил его Гуки. — А я то что? -спросил он. — Не прикидывайся дурачком.- серьезным тоном кролик. — Я ведь все знаю. — теперь все понятно. — Вот же. Мелочь. — ворчал он. — Хорошо, я согласен. — Значит, с сегодняшнего дня Трэй живет в нашем доме. — твердо сказала я. — А можно я тоже с вами буду жить.- спросила Ён. Я знала с какой целью она хочет остаться. — Можно.- сказала Мел, заметив как она пожирает взглядом Хорса. — Ну что ж. Давайте уже расходиться, ребятам надо отдохнуть. Да и нам тоже. — сказал Джин. Мы все разошлись кто куда. Думаю теперь начинается новая жизнь.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник