Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

30 Живые родители. И старые чувства. ( Трэй и Юнги)

Настройки
POV Со Трелин. Я уже три недели живу у Джи. Каждый день проходит словно на иголках. Ни кто мне не доверяет. В основном меня во всем подозревают Мел и Мэй. Я конечно могу понять их, но я и так стараюсь. Я каждый день старалась им помогать. Со мной почти ни кто не разговаривал. В основном со мной общался только Чонгук. Джи со мной вообще не разговаривала, хотя я пыталась ей рассказать про родителей. Ён была занята Хосоком, ей было не до меня. С Юнги у меня тоже не получалось поговорить. Я так хотела ему все рассказать, извиниться. Вот даже сегодня я пыталась поговорить с Джи. — Джи, мы можем поговорить? — она сидела в гостиной с Чонгуком и Шугой. — Нет, я еще не готова с тобой разговаривать. — холодно сказала она. От этого меня начали течь слезы. Мне было больно от такого отношения. Я понимала, что заслужила это. Я больше ничего не стала говорить, просто развернулась и ушла из дома. Я решила, что раз она не хочет меня слушать, я сделаю по другому. POV Мин Юнги. Я каждый день наблюдал за Трэй. Я видел ее старания. Я видел, как она хочет поговорить со мной, но я был не готов. Видел, как она пытается сказать, что-то Джи, но та не хочет слушать. И сегодня сидя в гостиной, я увидел, как она пыталась что-то рассказать. Но Джи ее не слушала. Я за столько времени впервые увидел ее слезы. Походу она хотела рассказать что-то важное, но ее не слушали. — Слушай, любимая, мне кажется, что ты уже перебарщиваешь.- сказал макнэ. — Я тоже это заметил. — сказал я. — А ты типо не перебарщиваешь? — спросила она у меня. — Я то понятно, но ты то ее сестра. Ты должна была уже ее простить. — Я уже давно ее простила. Просто решила ее проучить. Но походу реально переборщила. Что же она хотела мне сказать? — Не знаю, но походу это что-то важное. Она уже три недели пытается тебе, что-то сказать. — сказал я. — Вот куда она теперь ушла? — Джи встала с дивана и подошла к окну, что б посмотреть. — Даже машины ее нет. После ухода Трэй, прошло уже много времени. Уже была глубокая ночь. Я весь день не находил себе места, да и не я один. Все остальные тоже переживали. Они пытались ей звонить, но ее телефон был отключен. А вдруг с ней что-то случилось? А вдруг она больше не вернется? Эти мысли мучели меня весь день. Я должен был поговорить с ней. Должен был выслушать. Я столько лет ее ждал. Ждал что она вернется ко мне. И вот она была рядом. А я просто не дал ей шанса. POV Трелин. Я решила отправиться в старый загородный особняк. Ведь там находятся родители Джи. Да, отец их не убил. Он и сейчас не знает, что они живы. Когда я узнала, что он хочет их убить. Я просто спланировало, как не заметно подменить ее родителей, с бомжами. Я переодела бомжей в одежду ее родителей. И поэтому с роботы выходили они, а тетю с дядей я провела через запасной выход и увезла их из города. — Тетя. Дядя. — войдя в дом, позвала их. — Трэй, детка. Ты приехала. — сказала тетя, выйдя из кухни. — Что тебя привело сюда? Не уже ли все закончилось? — Да, тетя. Все закончилось. Я приехала забрать вас и отвести к дочери. — Дорогой. Дорогой. — радостно звала она дядю. — Что ты так кричишь? — спускаясь со второго этажа, спросил он. — Собирай вещи, мы едим к дочке. — Не уже ли все? — Да, дядя. — сказала я. — Я в машине вам все расскажу. Они быстро собрались и мы отправились обратно. Мы ехали уже в темное время суток. Подъехав к дому сестры, я остановила машину. Я посмотрела на дом, и заметила что в гостиной горит свет. Я поняла, что ни кто не спит. — Мы сейчас зайдем в дом, вы подождете в прихожей, а я пройду в гостиную. Надо сперва подготовить всех. — Хорошо. Мы вошли в дом. Тетя с дядей остались в прихожей, а я в прошла в гостиную. Там сидели все. — И что вы не спите? — спросила я всех. — Трэй.- на меня обратил внимание Юнги. — Где ты была? — начала Джи. Я стояла в таком шоке. — Почему твой телефон был отключен? — спросила Мел. Это они сейчас мне говорят? Они со мной разговаривают? — Ты хоть понимаешь, как мы переживали? — спросил Юнги. Я долго стояла, собиралась с мыслями. Потому, что я была в таком шоке. — Сестра. — ко мне подошла Джи. — Почему ты молчишь? — Просто я не много в шоковом состоянии. Во-первых, я ездила по делам. Во-вторых, у меня телефон отключился. — И что же это за дела такие, что ты приехала только ночью? — спросил Юнги. — Подождите здесь. Я сейчас приду и все вам расскажу. — я пошла в прихожую .- Ну, что пойдёмте .- улыбнулась я тете. Мы вошли в гостиную, Джи и Лиен не заметили этого. — Дочки.- позвал их дядя. Когда они повернулись, на их лице было такое удивление. У них потекли слезы. — Папа. Мама. — начала Джи. Она рванула с места к ним. — Вы живы?. — Папа. Тетя. — к ним подошла Лиен. -Да, живы. — сказала тетя. — Это все благодаря Трэй. Она спасла нас. Она подстроила нашу смерть. — Как так? Кто же был тогда в машине? — спросила Джи. — Сестренка, успокойся. Давайте все сядем и я все расскажу. Мы все расселись в гостиной, Мел с Мэй принесли нам напитки. Джи села около родителей и Лиен рядом. Чимин сел рядом с Лиен. Они все сидели на одном диване. Мел, Джин, Мэй и Тэхен решили сесть на полу. Гук сидел в кресле, а Мон на соседнем. Ён, Хосок, Шуга и я, седели на другом диване. Юнги сидел рядом со мной. Он видел, как я волновалась, поэтому взял меня за руку. Да, моему удивлению не было придела. — Так, для начала давайте все познакомимся. — первая начала разговор тетя. — Я мама Джи. Меня зовут, Со Ким Бао. Можно просто, тетя Бао. — улыбнулась она. — Я папа Джи и Лиен.- сказал дядя.- Меня зовут, Марк Со. — Мам, пап. Это Мой парень. — показала она на Гука. — Чон Чон Гук. — дядя посмотрел на него серьезным взглядом. — Приятно познакомиться. — сказала тетя. — Тетя, это Чон Хосок. — показала Ён на Хорс. — Он мой парень. — Мел и Мэй, вы знаете. А это Ким Сок Джин и Ким Тэхен. — показала она на них. — Их парни. — Это Пак Чимин.- указала Лиен на него. — Рядом с Гуки сиди Ким Нам Джун. — сказала Джунг. — Это… — посмотрела я на Шугу.- Мин Юнги. — он посмотрел мне в глаза и так по теплому улыбнулся. — Мама, все эти парни, участники популярной K-pop группы, BTS. — Ух ты ж. Знаменитости значит. — радостно говорила она. — Трэй. — позвала меня Джи. — Почему ты спасла моих родителей? — Вопрос был ожидаемый. — я чувствовала, как Юнги сильнее сжимает мою руку. — Зайка, не обижай сестру. Она очень нас любит. И зла она нам не желала. — сказала тетя. — Да, ей пришлось делать то, что говорил Джарольд. — Все в порядке, тетя. — сказала я. — Да, я правда ни кому не желала зла. Я случайно подслушала папин разговор, где он планирует убийство. Я была в тот момент очень расстроена. Я не ожидала, что он пойдет на такое. Но расстраиваться долго не пришлось. Мне нужно было быстро придумать план действий. — я сделала не большую паузу, чтоб перевести дыхание. — И что же ты сделала? — спросила Джи. — Я нашла двух бомжей, которые были похожи телосложением на твоих родителей. — она на меня укоризненно посмотрела, ведь они тоже люди. — Не смотри на меня так. Я не стала бы делать этого против их воли. Они сами давно хотели покончить с собой. Им надоела это жизнь, а вылезти из нее не получалось. В замен на это, они попросили у меня большую сумму денег, для их детей. Которые уже на тот момент находились в приюте. Я конечно же просьбу их выполнила. Перевила деньги на их сберегательный счет. Потом в день когда это должно было случится, я приехала на работу к твоим родителям. Вкратце обрисовала им всю ситуацию. И быстренько, не попадаясь на камеры и людей, вывела их к своей машине, через запасной выход. А этих людей отправила через парадный, через все камеры. Затем я отвезла твоих родителей в старый загородный дом, в который уже давным давно ни кто не ездит. Наняла пару работников, которые должны были помогать им и ездить в город за продуктами, тетя с дядей не светились в нем. И сказала им, что когда все кончится, я приеду за ними. Так, что вот теперь они здесь. — Значит ты об этом мне хотела рассказать все эти дни? — спросила Джи. — Да. — Господи. — начала она. — Прости меня Трэй. Какая же я глупая. Мне все говорили, что ты хочешь сказать, что-то важное. А я только зациклилась на том, чтоб проучить тебя. Прости меня Трэй. — Да ни чего. Это вы все меня простите. — Да мы давно уже тебя простили. — сказала Джи. — Это моя инициатива в том, чтоб они с тобой еще кое-какое время не разговаривали. Ну конечно же кроме Шуги. Он по своей воли не разговаривает. — Все, дети, давайте все успокоимся. — сказала тетя. — Пойдем те уже все отдыхать. — Да, конечно. — сказала Джи. — Джи, проводи тетю с дядей в мою комнату, а сегодня посплю в гостиной. — Хорошо. — сказала она. — Нет, ты не будешь здесь спать.- сказал Юнги. — Почему это? — Тебе тоже надо нормально поспать. Так, что ты пойдешь к нам, и ляжешь в моей комнате. А я посплю в комнате Хосока. Он все равно спит у Ён. — Я не хочу так. — сказала я. — Значит спите вместе, в одной комнате, на одной кровати. — сказал Гуки.- И не продолжайте дальше спор. — Юнги злостно смотрел на Гука. — Хен, не смотри на меня так. Я знаю, что тебе это необходимо. — Вот же, мелкий паршивец. — но Юнги почему-то улыбался. — Значит спим вместе. Ты не против? — спросил он у меня. — Нет.- улыбнулась я ему. — Ты иди пока что, а пойду сперва в свою комнату за сменной одеждой. — Не стоит. Возьмешь у меня. Как раньше. — от этого " раньше», мне стало так тепло на душе. Я кивнула в знак согласия. Придя к нему в комнату. Юнги начал искать в шкафу для меня одежду. — Вот держи. — он протянул мне ее. — Спасибо. Я пойду приму душ и приду. — Хорошо. Я быстро приняла душ и вернулась обратно. Войдя в комнату, я заметила, что Юнги уже лежал на кровати, повернувшись к стенки. Походу уже спал. Поэтому я тихонечко прошла, не создавая лишних звуков. Чтоб не разбудить его. — Я еще не сплю. — сказал он, развернувшись ко мне. — Так что можешь ходить спокойной. — Хорошо.- сказала я и пошла к столу, чтоб положить свои вещи на рядом стоящий стул. Затем я подошла к кровати. — Ложись. — сказал он, поднимая одеяло и отодвигаясь чуть дальше к стенки. Я осторожно легла рядом с ним. Он укрыл меня одеялом. Затем положил одну руку мне под голову, а другую мне на талию. — Давай так полежим. — сказал он. — Хорошо. — сказала я. Я не знаю сколько уже пролежала в таком положение. Мне было не уснуть. Я нервничала рядом с ним. Мое сердце так бешено стучало. А тело все затекло. В итоге я решила аккуратно развернуться, чтоб не разбудить его. — Не спиться? — от неожиданности я вздрогнула. — Нет. — мой голос предательски дрожал. — Мне тоже. — сказал он и сильнее прижимал меня к себе. Мое лицо находилось на его ключицах. Я лбом чувствовала его губы, а его дыхание обжигало его. — Трэй.-позвал он меня. — Да. — Прости меня за то, что я так вел себя. — Не извиняйся. Я заслужила это. — Нет, не заслужила. — он вздохнул. — Я был зол, что ты тогда исчезла. После твоего исчезновения, моя жизнь пошла под откос. Я прекратил ходить на батлы, я пил каждыми днями, ввязывался в драки. Отношения с другими девчонками не клеились. Я везде представлял тебя. А тут вдруг не возьмись откуда, ты снова появляешься. Во мне была буря эмоций. — Прости меня. — Не перебивай. — строго сказал он. — Я поначалу был очень зол на тебя, но и в тоже время был рад, что ты снова появилась. Я столько раз отталкивал тебя и так же мучился сам. — он немного отодвинулся, что посмотреть мне в глаза.- Когда ты вновь невиданно исчезла. Я думал, что снова потерял тебя. Но уже на всегда. Что я не успел сказать тебе, что чувствую. Но когда ты вернулась, я понял, что больше не хочу тебя отпускать.- он сделал не большую паузу, чтоб отдышатся. — Мышка моя. — так приятно вновь слышать это прозвище. — Я люблю тебя. И все это время любил. Я больше тебя ни куда не отпущу. — Юни, я тоже тебя люблю. Всегда любила. Не было не дня, чтоб я не вспоминала о тебе. Все эти года, я хотела вернуться к тебе. Я очень сожалею о том, что исчезла тогда. Прости меня, Юни. Я очень тебя люблю. — Мышка, я давно тебя простил. Я тоже люблю тебя. Я больше никуда тебя не отпущу. — И не надо. Я сама никуда больше не уйду. Я всегда буду с тобой.- он обнял меня так крепко, словно боясь потерять. Я тоже обнимала его в ответ. Но затем он осторожна отодвинулся. Посмотрел мне в глаза, затем на губы, и снова в глаза. А затем он тихонько начал целовать меня, словно вновь пробует на вкус. Так нежно, с любовью. — Я так скучал по этим губам. — оторвавшись от моих губ, чтоб перевести дыхание, сказал он. — Я тоже скучала по ним. По всему тебе. — я осторожно и плавненько начала двигать свою руку по его телу вниз. Я положила свою ладонь на его пах. В наших глазах играли чертики. Нашему терпению пришел конец. Мы начали целоваться страстно, жадно. Словно голодавшие звери. Эта ночь будет не забываемом. Она будет началом новой жизни.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник