Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

29 Истенные чувства. ( Ён и Хосок)

Настройки
POV Дже Ён. Я уже три недели живу в доме парней, в комнате Чонгука, а он живет у сестры. Это почти месяц. Я постоянно бегаю за Хосоком. Я давно поняла, что он мне не просто нравиться. Я влюбилась в него. Он постоянно отталкивает меня. Говорит, что я не в его вкусе. Говорит, что я слишком настырная. Что я без комплексов. Говорит, что ему нравятся скромные, милые и добрые девушки. Такие домашние. Я бунтарка, гоняю на мотоцикле, матерюсь. Вот даже сегодня я старалась быть милой. — Хосок-оппа, ты уже вернулся с тренировке. — я заметила, что он вошел на кухню. — Да. — Может тебе чаю налить? Я тут, как раз пирог приготовила. Клубничный. — Я не ем такой пирог. — холодно ответил он. — Может хотя бы чая попьешь? — грустно спросила я. — Не хочу. — ответил он и вышел из кухни. Так постоянно. Это мы не будем, то мы не хотим. Это мы не едим, и вообще ему ничего не надо от меня. Я постоянно перед ним на цыпочках хожу. Постоянно его умаляю. А ему вечно, что-то не так. Спустя почти час, я заметила, как Хосок скупается из своей комнаты. По его все еще влажным волосам можно было заметить, что он недавно принял душ. Он прошел в прихожую и начал одевать обувь. — Ты куда? — спросила я его. — На свидание, с прекрасной девушкой. — его слова причиняли мне боль. А особенно его ухмылка. — Так, что можешь не ждать меня. Буду поздно. И вообще забудь обо мне. — он ушел хлопнув дверью. А я чувствую, как у меня подступает истерика. Я поднялась в комнату, и упала на кровать, спрятав лицо в подушку. Оставшийся день я провела в комнате. Все это время я только и ревела, не вставая с кровати. Тут вдруг я услышала какой-то шум внизу. Я посмотрела на часы. Была уже глубокая ночь и я знала, что в это время все уже спят. Я решила спуститься вниз. Я увидела, что кто-то возится в темноте. Я прошла и включила свет. Это был Хорс. Он был пьян. — Что ты там возишься? — спросила я. — О, Ён.- пьяно говорил он. Он начал подходить ко мне, но ему это удавалось трудно. В итоге пока он пытался передвигать ногами, почти дойдя до меня, запнулся за ковер. Но я вовремя успела поймать его, до того как он поцелуется с полом. — Боже, ну и от тебя несет. С чего вдруг так напился? Девка, что не дала? — Дать то она бы мне дала. Я сам не захотел. — И почему же? Она же прекрасная. — Из-за тебя. — В смысле? — что-то я сейчас не понимаю его. — Это ты во всем виновата. Зачем ты появилась в мое жизни? Ты все испортила. — истерил он. — Ты постоянно надоедала мне. Меня ни когда не привлекали такие девушки. Это ты во всем виновата. Я ни понимаю, чем я это заслужил? Зачем ты появилась? — его слова больно били прямо в сердце. — Так прекрати истерику. Раз я так тебя раздражаю, то я исчезну. — больше так продолжаться не может. — Ты сейчас идешь спать, а завтра проснешься и меня уже не будет. Он попытался что-то еще сказать, но я уже его не понимала. Так как он уже почти засыпал. Я давила его до кровати, и положила. При это сняла с него ботинки, толстовку, и ремень, чтоб он не давил. Укутала его одеялом. Я еще немного посидела около его кровати, и смотрела на него. На последок, так сказать. — Прости, что испортила тебе жизнь. — тихо сказала я, чтоб не разбудить его. Я еще разок посмотрела на него, и тихонечко поцеловала его в лоб. Затем вышла из его комнаты. Я направилась в свою, чтоб собрать вещи и уехать. Сегодня я останусь в отели. А завтра что-нибудь придумаю. Вот я уже стаю в прихожей с вещами. Я на последок оставила записку в своей комнате. Я еще раз оглянула дом и вышла за дверь. POV Хосок. Я пошел на свидание с девушкой. Она была очень красивой и доброй. Но каждый раз при виде ее в мое голове всплывал образ Ён. Меня это так бесило. И вот у нас уже дошло дело до секса, и опять же я видел ее. — Прости, я не могу. — я отодвинул девушку от себя. — Почему? Я тебя не привлекаю? — Прости. Ты красивая, добрая, милая. И дело совершенно не в тебе. Просто каждый раз когда я смотрю на тебя, я вижу другую девушку. — я был честным с ней. — Ты ее любишь? — Я уже сам не понимаю, что я к ней чувствую. Она постоянно надоедает мне, она меня бесит. Она бунтарка, матерится, гоняет на мотоцикле. Мне такие не нравятся. Но иногда она бывает такой милой. А когда она улыбается, я таю под ее улыбкой. Я так запутался. — Я поняла тебя. Ты влюбился. — Прости меня. — Не извиняйся. Мы не подвластны этому чувству. — Я наверно пойду. — Да, наверно. Я собрал свои вещи и вышел из квартиры. Я шел, не зная куда. Мне совершенно не хотелось идти домой. Я хотел побыть один. Мне хотелось напиться. Я зашел в ближайший бар. Я пил до без памятья. Я пил много. Проснулся я уже дома, в своей кровати. Моя голова раскалывалась. Я не помнил как дошел до дома, как разделся. Я потянулся к телефону и посмотрел время. Уже было за полдень. Я ели встал с кровати и спустился на кухню. На кухне седели Джи, Чон, Джин и Мел. Они что-то громко обсуждали. — А вот и наш виновник торжества. — заметив меня сказал Гук. — И тебе не стыдно? -спросил Джин. — Так погодите. Я сейчас выпью таблетку от головы и вы мне все объясните. — я подошел к шкавчеку. Достал аптечку. Нашел нужные таблетки. Налил себе воды и выпил ее. — Все, а теперь рассказывайте. — сказал я повернувшись к ним. — На прочитай. — Гук протянул мне какую-то бумажку. Это была записка от Ён. " Хосок, как ты и хотел, я исчезаю из твоей жизни. Ты больше не увидишь меня. То что ты сказал прошлой ночью было правдой. Прости, что испортила тебе жизнь. Я была слишком упрямой и не заметила, что сильно раздражаю тебя. Твои слова открыли мне глаза, но и причинили много боли. Я больше не потревожу тебя, со своей любовью. Прости, за принесенные не удобства. Прощай, любовь моя. С любовью, Ён. " — Черт.- крикнул я. — Что я вчера на говорил? — Ну не знаю, друг мой — сказал Джин. — Я не хотел этого. Я наоборот хотел признаться ей. Что я за идет. — Причем полный. — сказала Джи. — Я должен ее найти. — Ну если ты поторопишься, то еще успеешь застать ее в отели. — Хорошо. — начал быстро уходить с кухни. — Ты собирайся, а я смской отправлю адрес. — в след крикнула мне Джи. Я быстро собрался. Взял у Джина ключи от машины. Сев в машину, я посмотрел на присланную смс и завел мотор. — Только бы успеть. — сказал я в пустоту. Я гнал, как мог. Обгоняя попутные машины. Все что я сейчас хотел — это успеть. Я подъехал к отелю. Выйдя из машины, я кинул ключ работнику отеля, чтоб он припарковал машину на стоянку. Я вошел в здание, и подошел к консьержу. — Здравствуйте. Могу я узнать, Со Дже Ён еще не съехала? — Конечно, сейчас. — он посмотрел в компьютер и начал искать. — Нет еще не съехала. — Вы можете сказать в каком она номере? — он на меня так посмотрел. — Извините, но этого я не могу вам сказать. — я снял кепку и очки.- Вы же Чон Хосок. — Да, да. Тише. — он притих, посмотрев вокруг.- Ты можешь мне помочь? Мне срочно надо встретиться с этим человеком. — Да, конечно. Но можно в замен ваш автограф. — он протянул мне бумажку и ручку. Я быстро расписался и протянул ему обратно. — 5 этаж, номер 637. -Спасибо. — я быстро направился к лифту. Вот я уже стою у нужной мне двери, и не как не решаюсь постучать. И все-таки собравшись с мыслями постучал. — Кто там? — она открыла дверь и ошарашено смотрит на меня. — Хосок? Что ты здесь делаешь? — За тобой пришел. — Но зачем? Ты же так хотел чтоб я исчезла. — Мы можем внутри поговорить? — Да конечно. — она пропустила меня внутрь. Я прошел и сел на кровать. Я не знал с чего начинать. Я долго думал, а Ён меня не торопила. — Ён. — я поднял на нее взгляд. — Прости меня. Я не помню, что наговорил прошлой ночью. — Не извиняйся. Ты сказал правду. Я слишком надоедливая. — Нет, все не так. Да поначалу, меня это бесило. Я ни когда не понимал, как девушка может себя так вести. Ведь девушка должна быть слабым полом. Но потом я начал замечать в тебе милые черты. Я видел, как ты любишь розовый. Как мило выглядишь в платье. Как красиво улыбаешься. Как смежно морщишь нос, когда тебе что-то не нравится. — я говорил это с улыбкой на лице. — Мне нравиться твоя готовка. — она удивленно на меня посмотрела. — Да, я всегда от нее отказывался. Но пока ты не видела, я ее ел. Мне было приятно когда ты встречала меня после тренировки, после концерта. Мне нравилось, как ты танцуешь. Я не мог отвести взгляд. До меня долго доходило. что ты начала мне нравиться. Я много боли причинял тебе. Но я не хотел. Я поздно понял, что влюбился в тебя. — А как же та девушка с которой ты вчера был? — Между нами не чего не было. Я не смог. В моей голове всегда и везде всплывал твой образ. — я протянул к ней руки, и взял ее за руки. — Я не вру. Ён, я люблю тебя. — и в этот момент я почувствовал как на мои ладони капают горячие слезы. Я сполз с кровати и встал перед не на колени. — Прости меня, я такой дурак. Я так виноват перед тобой. Прости меня. Я люблю тебя. — Я тоже… — она опустилась передо мной на колени и обняла меня. — Я тоже люблю тебя. Моему счастью не было придела. Я был очень рад. Я тихонько отодвинулся от нее, и посмотрел в ее глаза. А затем заключил наши губы в нежный, наполненный любовь поцелуй. — Пойдем домой. — оторвавшись от ее губ, сказал я. — Пойдем. — и она улыбнулась мне. Теперь наша жизнь изменится. Теперь мы не будем страдать от боли. Теперь мы всегда будем вместе. Теперь я ее ни куда и не за что не отпущу. Ён только моя. Она принадлежит мне.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник