Бальзам и яд моей души!

NC-17
В процессе
203
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 36 155 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 86 Отзывы 78 В сборник

Академия Кросс или привет от прошлого?

Настройки
POV Кайла.       Когда я проснулась, мы уже подъезжали, выглянув в окно, я увидела огромное мрачное строение с довольно-таки высоким забором. — М-да, больше на тюрьму похоже, — я вздохнула, представив год проживания и учебы здесь, — ну, или на дом Дракулы. Машина остановилась у громоздких ворот академии, у которых стояла миниатюрная девушка: каштановые волосы, подстриженные под каре и карие глаза немного отливающие алым, примерно моего возраста. Рядом с ней парень: высокий, короткие пепельные волосы и сиреневые глаза с отстраненным взглядом, лет семнадцать—восемнадцать. Красивый, конечно, но не в моём вкусе: слишком серьёзный, не люблю таких. Я вышла из машины и решила поздороваться, неудобно всё-таки. — Добрый день, я… — не успела договорить, как этот чурбан меня перебил. — Кайла Комори, знаем, — я волком посмотрела на него, этот типчик уже определенно мне не нравится. — Зеро, это не вежливо. Прости его, он не всегда такой. Я, Юки Кросс, а он, Кирию Зеро. Мы префекты Академии Кросс, — мне послышалась некая гордость в её голосе, она милая, хоть и слишком наивная, — Зеро, возьми чемоданы и отнеси в комнату, а я провожу её к ректору. Зеро кивнул и, взяв чемодан, уже собирался уйти, а не-е-ет, дорогой, подожди. — Зеро-кун, не мог бы ещё кое-что забрать? Я достала огромного плюшевого медведя и быстро сунула Зеро в свободную руку. — И поаккуратней с ним, — и нагло усмехнувшись ему в лицо, пошла за Юки. Пока мы шли, я смогла хорошенько осмотреть академию. Нехило же деньжат сюда впихнули. Здесь всё было красиво: готический стиль, ухоженно и со вкусом, видно старались. Через минут пятнадцать мы дошли, у меня дрожь пошла по телу. Cтрашно немного. Юки открыла дверь и зашла, я следом. — Ректор, я привела новенькую, — я посмотрела на бегущее на неё нечто и резко отошла в сторону. Юки тоже не стушевалась, также отойдя, и то самое «нечто» нехило так впечаталось в стенку. — Ректор, Вы в порядке? — так это и есть ректор?! Ничего себе! Я уж было напридумывала, перетрухнула, а он оказывается безобиднее мухи. — Папочка, зови меня папочка, — директор встал, и я внимательно смогла его рассмотреть: тёмно-русые волосы, собранные в хвост, светло-карие глаза, на носу очки, средний рост, бесформенная многослойная одежда делала его немного похожим на домохозяйку. — Значит, Кайла Комори, добро пожаловать в академию Кросс! Присаживайся. Я села на указанный им стул, и Кросс продолжил: — Познакомлю тебя с правилами. Для начала, академия делится на два отделения: дневное и ночной. Ты поступаешь в дневное… — Прошу прощения, — перебила я его увлеченный монолог, — но в чём причина такого распределения учеников, директор, это как-то связано с успеваемость или же шириной отцовского кошелька? — приподняла я бровь и внимательно посмотрела на ректора, который, кстати, нехило так струхнул. Ну вот, испугала бедного человека. — Ну, что ты, Кайла-чан, ничего такого, — ха, а глазки-то забегали, ректор-сан, — просто, знаешь, это очень долгая история. Ну так вот, после десяти вечера комендантский час, гулять по школе запрещено, заходить на территорию лунного общежития также запрещено, и жестоко наказуемо. Форма уже в твоей комнате, Юки, тебя проводит. — Ну, что ж, благодарю, Кросс-сан, я пойду. — Давай быстрее, Кайла-чан, — и куда она так спешит, будто черти за ней несутся, вон уж дергается вся. — Юки, что-то не так? — Да ничего, просто сейчас должно выйти лунное общежитие, я всё-таки префект и должна присутствовать. А вот это уже интересненько, ну, посмотрим, что за избранные находятся в этом лунном общежитии. Мы дошли до ворот ночного отделения, а знаете как я это поняла? А мне хватило увидеть стадо сумасшедших куриц. Да, их крик и глухой услышит. Юки бесстрашно бросилась прямо в логово врага, пытаясь успокоить девушек, а я что? А мне интересно, да и где моя комната я не знаю, так что понеслась за Юки. Черт, она стоит почти у самых ворот, и как мне пройти к ней через этих тупиц? Эх, была не была, как говорит мама «наглость- второе счастье». — Ой, извините, подвиньтесь, упс, расступитесь, я случайно, простите, — вот и всё, цель достигнута. — Юки, ты забыла сказать, где моя комната, — кричу я ей в ухо. — Ой, подожди, Кайла-чан, я сейчас. Ворота открылись, и толпа запищала пуще прежнего, скинув меня на Юки, Боженька, за что? Я кажись ещё и коленку разбила, ну молодец, Кайла, ты хороша как всегда.       Так, подо мной Юки, надо вставать, ну не лежать же на ней. Отряхнувшись, я оглянулась, у ворот стояла группа людей модельной внешности, и все смотрели на меня, как лев смотрит на свою добычу, и это напрягало. Вдруг я заметила как один из них, как я поняла, главарь этой шайки, направляется в нашу с Юки сторону. Это был высокий брюнет с винными глазами, не знаю почему, но я почувствовала, что он опасен, даже не так: каждая моя частица, каждый атом кричали, что он ОПАСЕН. — Вы не пострадали? — его голос, столь похожий на терпкий мёд, также как и взгляд направленный на Юки, был переполнен заботой. Смотреть на неё же было ужасно смешно, вы только представьте: в миг заалевшие щеки, бегающий взгляд и дрожащие руки, постоянно заправляющие волосы за ухо. — Нет, что Вы, Канаме-сэмпай, всё в порядке, — голос её показался мне до ужаса слащавым, аж живот стянуло. — Будь осторожней, Юки. А вы, как я понимаю, Кайла Комори? — он перевёл на меня заинтересованный взгляд и… Я не знаю что случилось, просто в одно мгновение я потеряла контроль на своим телом, как будто всё происходящее сейчас — всего лишь часть моего сна. — Куран Канаме, — услышала я собственный голос, переполненный холодной усмешкой, поклонилась в глубоком реверансе и подняла на него тяжёлый взгляд, переполненный отвращением и презрением. — Ох, кажись я поранилась, — коснувшись пальцем коленки, я поднесла его к лицу и размазала кровь на нижней губе. Каждый из ночного класса, а также Зеро и Юки внимательно следили за тем, как я медленно облизываю окровавленные губы языком, — пойду-ка я, пока меня не съели, ха-ха, моё почтение. И, словно под гипнозом, я направилась в дневное общежитие, разбудил меня резкий захват под локоть. — Кайла, откуда ты знаешь его? — Зеро говорил с отдышкой, бежал. Что-то влажное упало на руку, слеза? Почему я плачу? — Я... я не знаю, Зеро, — голова кружится, последнее, что я видела, был взволнованный взгляд аметистовых глаз. Конец POV Кайла.       Прекрасная плачущая девушка упала Зеро на руки, тот, взяв её как ребёнка, долго смотрел на её спящее лицо. — Да, что, чёрт возьми, происходит? — прорычал парень и понёс девушку в её комнату. — Хотел бы я знать, Кирию, — прошептал президент ночного класса, внимательно смотря вслед уходящей паре.
Примечания:
203 Нравится 86 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (2)