Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

"Роковая" судьба.

Настройки
Я шла по улице и наслаждалась этой прекрасной погодой. Хоть и холодно, но именно сегодня этот холод, будто греет меня, солнце через час сядет и Сеул погрузиться во тьму. Я иногда закрываю глаза и откидываю голову назад, чтоб прочувствовать этот воздух и атмосферу каждой клеточкой тела. Направляюсь я в сторону баскетбольного поля, где вчера случайно встретила Дио, я надеюсь, что сегодня тоже он будет там. Спустя 10 минут я была недалеко от поля, которое отгорожено решетками. Я остановилась и начала разглядывать Кенсу, который и в правду здесь. Он был в серой спортивной форме, которая идеально на нем сидела. Парень бегал по полю и отбивал мяч по земле. Чем ближе я подходила, замечала, как капельки пота скатываются по его лицу. Невольно, я подумала о том, какой же он всё-таки красивый. Но сразу отбросила эти мысли и смело зашагала к решетками. -Привет, Дио) - громко, поздоровалась я с ним и когда он посмотрел на меня, удивлённым взглядом, улыбнулась ему. -Ты? ... Ты почему тут? - удивлённым голосом, спросил он меня, подходя ближе. -Тебя ищу. - невозмутимо, сказала я и снова улыбнулась ему. -Зачем? - ещё больше удивился парень. -Мне нужно кое-что тебе сказать, я надеялась, что найду тебя тут, так и оказалось. - смотря ему прямо в глаза через эти решетки, быстро выпалила я. -И что ты хотела такого сказать, что с надеждой сюда шла? - тихим басом, спросил он меня, но в вопросе чувствовалось немного сарказма. -Давай пройдемся) Это долгий разговор. - самоуверенно, сказала я, от чего Кенсу бросил в мою сторону лёгкий смешок и схватив мяч вышел из-за огорождения. -Никогда! Что за дибилизм!? Я не буду в этом участвовать! Нет и всё! - спустя 15 минут кричал на меня Дио по середине улицы, что даже прохожие смотрели на нас, как на сумасшедших. -Ну почему так категорично? И почему ты не хочешь соглашаться? В чем причина? Разве тебе трудно это сделать? Ты же и так поешь, почему нельзя принять участие в конкурсе? - не понимала я его бурной реакции на предложенное мной идеей вступить в группу и поучаствовать в том конкурсе. -Не хочу и точка! Все! Отстань. - грубо, бросил он мне и ушел вперёд. -Значит это последнее твоё слово? - кричала я ему в след. -Да. - не разворачиваясь, крикнул он мне в ответ. -Окей, но я так просто не сдамся. - сказала я сама себе и последовала за парнем. Уже как 5 минут, я иду за ним. Просто иду, не подхожу и ничего не говорю, просто преследую этого засранца. -Может уже хватит ходить за мной?! - неожиданно, развернувшись ко мне, громко спросил меня Дио. Я же в свою очередь просто молча на него смотрю. -Мира...иди домой. - по слогам сказал он, пытаясь держаться спокойно, но по взгляду, можно понять, что он очень сильно злиться, но я не сдамся. -Когда согласишься пойду. - разглядывая кроссовки, что на мне, быстро, протороторила я. -Айщ! - выругался, Кенсу и резко развернувшись, быстрыми шагами начал удаляться вперед. Я побежала за ним и держалась от него в трех шагах дальше. Спустя ещё 5 минут, Дио зашёл в какой-то двор, по видимому, его дом. И остановившись у дверей, сказал: -Надеюсь сама найдешь дорогу обратно. - и вошёл в дом, прихлопнув за собой дверь. Отлично. У меня ничего не вышло. Этот парень не пробиваем! Я в последний раз посмотрела на дом, у которого два этажа и с виду он был очень даже. привлекательным. Я увидела, что в одной из комнат на втором этаже включился свет. Я подумала, что это комната нашего бессердечного дебила и где-то минуту смотрела на это окно. Неожиданно, оттуда на меня посмотрел Дио и заметив, что я смотрю, быстро закрыл вид шторами. -Пффф, идиот. - зло посмотрела я на окно ещё раз и направилась обратно. Проходит 20 минут, а я никак не дойду до этого чертового поля, баскетбольного. Неужели я потерялась? Все сварачиваю и сварачиваю, но никак не выйду на главную улицу из этих переулков. Я уже начала нервничать. На дворе темнеет, солнце почти село. Скоро начнется хождение всяких пьяниц и маньяков, а я все ещё на улице. Остановившись возле какого-то дома, я разозлилась и начала топтаться на месте. Не хотела я беспокоить маму, но, видимо, придется. Вытащив телефон я осознала, что он сел. Идеально! И чего мне так везёт то сегодня?! Блин, мама же уже волноваться, наверное, начала. Только я засунула трубку в карман куртки, как поднимая взгляд замечаю перед собой, в шагах так 10 дальше, злую, ну очень злую, собаку. Она или он, смотрит на меня и зло рычит, скаля свои клыки. Я понимаю, что легко мне от нее не отделаться, уж очень не дружелюбная она на вид. -Тише, собачка, тише...- начинаю я ее успокаивать, а двинутся с места сил не хватает. Меня, будто приклеили к этому месту. Тело начало заметно трястись от страха, а ладони потеть. После моих слов, собака громко гавкнула, от чего я дернулась и закрыла глаза. Черт! И что делать?! Если побегу, она побежит за мной, а поймает она меня с лёгкостью, с моей то скоростью. Неужели тут никого нет? Хотя бы кто-нибудь пусть появится, будь это маньяк или пьяница. Я начала мысленно умолять, чтоб хоть одна живая душа мне помогла. В эту секунду, будто услышав мои молитвы, появился возле меня Кенсу. Он резко схватил меня за руку и давай бежать. Так быстро я ещё никогда не бегала. Мы с ним бежали, а собока тоже не осталась стоять и тоже рванула за нами. Через один квартал, Дио завернул и быстро открыл дверь какого-то чулана или клодовки, что это за место было я не поняла, потому что там было очень темно. Он меня толкнул в перед, а сам начал закрывать дверь. Он не рассчитал силы и толкнул меня очень сильно, от чего я полетела вперед, там зацепилась ногой за что-то и грохнулась на коленки. -Ты в порядке? - быстро, подбежал ко мне парень, тоже споткнувшись об тоже что и я, но он не упал. -Д-да, нормально..- заикаясь, сказала я, все ещё не отойдя от шока. Это было очень страшно, в первый раз со мной такое произошло, а я то считала, что собаки на такое не способны... За дверью все еще слышался лай этой твари. И я до сих пор не понимаю, как она нас не догнала? -А ... почему она нас не догнала? - тихо спросила я у Кенсу, что включив фонарик на телефоне, разглядывал мое разбитое колено. -А ты что, хотела этого? - не смотря на меня, спросил он. Даже сейчас он шутки шутит. -Нет, просто собаки ведь быстрее человека. - щурясь, от жгучей боли в колене, сказала я. -Она не быстрее, у нее просто нога хромает. Поэтому и не догнала нас. - спокойно, доставая из кармана какой-то платок, ответил на мой вопрос Кенсу. -Аа... а от чего у нее нога хромает? - решила поинтересоваться я, пытаясь таким образом, заглушить боль. -Ты её ещё пожалей. - усмехнувшись, сказал парень, но заметив мое серьезное выражение лица добавил. - Это я ее камнем ранил. Она бешеная, просто, на всех так нападает, а когда хотела на меня я ее и подстрелил, скажем так. - улыбаясь, говорил Дио, в то же время перевязывая мое колено тем платком. -Спасибо..- тихо, сказала я. Даже не знаю что произошло бы если не он. -Не за что, но в следующий раз не ходи за мной. Знал ведь, что нарвешься на проблемы. - встав с места и тихо подходя к двери, проговорил Кенсу. -Еще там? - спросила я его. -Пока не ушла. - ответил он мне и сел возле дверей. Мы сидели молча где-то минуту и первый голос подал Дио. -Я согласен. - взглянул, он на меня, а я не доумевая о чем он, пыталась разглядеть его лицо в свете фонаря телефона. -Что? - вопросительно, уставилась я на него. -Ну...на счёт группы...говорю, что буду участвовать. - все тише и тише, говорил он. -Правда?! - громко обрадовалась я и подпрыгнула с места. -Тише ты. - цокнул мне Кенсу, поворачиваясь к двери и проверяя там ли ещё собака. А я смотрела на него и улыбалась, как чокнутая и когда он повернулся ко мне со словами "Хочешь здесь ночевать что ли?" , Я подбежала к нему и обняла. Я сама не понимала что делаю, это все происходило спонтанно, это все эмоции! Мда уж, эмоции опасная штука. Но в эту минуту была благодарна той собаке, ведь если бы не она, то мы не были тут и Дио не согласился бы. И всё-таки это судьба, хоть и почти что роковая)))
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)