Реакция на то, что у тебя щёки как у хомяка
27 сентября 2017 г., 19:09
#BTS_R_reaction
#Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook
Реакция на то, что у тебя щёки как у хомяка
Джин:
— Т/и, ты так мило ешь, так и хочется тебя затискать.
— …
— Какие щёчкиии…
*Потянул за щёчку*
— Джин!
— Ладно, ладно, ешь.
РМ:
— Т/и, я сегодня позже домой приду.
— Почему?
— В концерт ещё 3 номера добавили.
*Типо обиделась*
— Ну что ты дуешься? Хотя нет, дуйся дальше, это мило.
— Эй, оппа!
Шуга:
— Т/и, хомячок ты мой, я дома.
— С возвращением, и я не хомячок.
— Ой, да кого ты обманываешь? Ты-самый милый хомячок на свете, который стал человеком.
— Мило.Шуга, твоё воображение пугает.
Хосок:
*Звуки Хосока*
— Что случилось, оппа?
— Чонгук звонил.Он захватил в плен твоего родственника.
— Что?
— Хомяка он купил.
Тэхён:
— Т/и, в твоём роду нет хомячков?
— Нету.
— А инопланетных хомячков?
— Нету.
— Значит ты одна такая? Надеюсь наша дочь будет такой же милой.
— А не рано ли о дочери думать?
— Ну не знаю, не знаю.
Чимин:
— Т/и, мне так нравятся твои щёчки.
— Только они? Ты со мной только ради щёк, да?
— Я с тобой потому, что люблю тебя.Ну и из-за щёк тоже
-…
Чонгук:
— Т/и, смотри кого я купил.
— Ась?
*Вышла на встречу Чонгуку*
*Увидела клетку с хомячком*
— Ваа, милаха, как назовём?
— Т/и, её имя Т/и.
— Гук!
— Мне всё равно.Это Т/и.