Пролог
24 сентября 2017 г., 23:37
Многие слышали имена самых известных серийных маньяков, убийц, насильников. Каждый хотя бы немного знает о том, насколько может быть страшным человек, потерявший рассудок, смысл сдерживать свои желания, заложенные нам природой. Люди, желающие кого-то убить, может, они вас и сейчас окружают? Или сидят на последней парте, обгрызая ногти и воображая о том, как ваши глаза покинет сознание? А может, это совершенно незнакомый вам человек, которого каждое утро вы видите в автобусе по дороге на работу? Довольно сложно представить, что творится в голове у человека, когда к его горлу приставляют заточенное лезвие ножа. Но намного сложнее понять вещи, мысли потерявшего разум. Или наоборот, думающего намного разумнее других?
Хоть иногда вы представляли себя на месте одного из тех, кто отрекся от закона, морали? Бывали случаи, когда у себя в голове вы — были тем, кто держал в руках окровавленный, железный обломок трубы, не зажмуриваясь, смотря на чье-то вами же изуродованное тело? Если нет, но хотите, то прошу продолжить пробегать глазами по строчкам моего рассказа. Если да, то добро пожаловать в обычные для вас мысли. Ну, а ежели у вас уже начали вставать волосы дыбом от того, что было ранее написано, то большая просьба — бегите. Потому что с каждой строчкой повествования будет теряться любая мораль и смысл поступков. Дальше будет рассказано о человеке, которого многие уже и не назовут живым. Но, может, это как раз мы не живем?