Just let me Love U

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 15 446 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Слова по пьяни

Настройки
POV Соу       После того, что случилось в туалете... Мне реально неловко смотреть теперь Дживону в глаза. Он не тот человек, который ничего не поймёт. Единственное, чего он понять явно не мог, так это на кого я... фантазировал. По крайней мере он может понять меня именно как парня.       Но почему-то когда он зашёл в кафе, вид у него был взволнованный, а когда он сел с нами, то вернулся в своё русло. Единственное, что меня смутило, так это то, что он заказал сразу много пива. И покрепче.       Девчонки что-то увлеченно обсуждали. Кажется, там было что-то о подаренных цветах кому-то когда-то. Не знаю, я особо не вникаю и просто верчу бутылку пива в руках, краем глаза наблюдая как Дживон переворачивает кусочки мяса на гриле. Похоже, что его эти разговоры тоже мало интересуют.       Надо бы выбрать момент и поговорить с ним. Как бы это сказать? "Эй, чувак, я влюбился! Ты не поверишь, но в тебя". Или же сделать всё как в романтических фильмах, ну там цветы купить, шоколадку там... или вообще шампанское взять. "Дживон, мы так давно друг друга знаем. Я подумал, что мы недостаточно близки и... будешь моим парнем?" Или же... "Дживон, я понимаю, что ты самый натуральный натурал, но дай мне лишь шанс любить тебя". Сладковато выходит. Но есть ещё один вариант. Коротко и ясно "Я тебя хочу". Разве он откажет? - В чём причина нашей сегодняшней выпивки? - спрашивает мой предмет обожания и кладёт пару кусочков мне на тарелку. - Спасибо, - киваю я и допиваю остатки пива. - Я подумал, что удачное выступление может являться причиной. - Было бы более удачным, если бы кто-то спел свои строчки... но я тебя не виню, потому что вид у тебя плачевный. Точно ничего не случилось?       Откажет. POV Дживон       От взгляда Соу мне становится немного тяжело. Какой-то он... слишком задумчивый. Будто он переосмысляет всю бременность своей жизни. Он так умеет? Умеет. Он же пишет тексты для нас, значит, он лучше всех умеет анализировать свою жизнь. И драматизировать тем более.       Я чувствую его взгляд на себе. Сначала он был лишь типа "случайный", а сейчас он просто в открытую пялится на меня, будто спрашивает что-то и ждёт ответа. Поэтому я не выдерживаю и начинаю разговор, пока девчонки обсуждают что-то своё. После моего очередного вопроса "Ничего ли не случилось?" мне снова стало неловко, и я залпом выпил пол бутылки пива. Кажется у Соу глаза увеличились. - Мне кажется, это я тебя должен об этом спросить, - говорит Соу и открывает новую порцию.       Я давлю неуверенную лыбу. POV Соу - Вы чего шепчетесь как влюблённая парочка?       Наверное я предпочёл бы услышать этот вопрос, когда мы были бы в отношениях, и я ответил бы "Потому что у каждой парочки есть свои секретики", а потом бы сделал сердечко... блин, вот это меня унесло от пива. Я же выпил всего несколько бутылок, даже закусывал! Почему так хорошо? О, нееет... почему так плохо?       Молча встав из-за стола, я пересекаю зал на переплетённых ногах и вываливаюсь на улицу. "Вываливаюсь" почти в прямом смысле. Я больно ударяюсь спиной о стену и пытаюсь выудить сигареты и зажигалку из кармана. Если пачку я ещё смог найти, то вот зажигалка не обнаружилась. Матерясь, я пытаюсь отлепиться от стены и вернуться за зажигалкой. - Ты ничего не забыл? - спрашивает Дживон, протягивая мне мастерку и зажигалку. - Спасибо, ты - настоящий друг!       Я хватаю только зажигалку и пытаюсь похлопать его по плечу. - Тихо-тихо! Держись.       Дживон подхватывает меня, приобнимая и возвращая обратно к стене. Я крепко вцепился в его плечо. Вернув вертикальное положение, я не с первого раза зажигаю сигарету и глубоко затягиваюсь.       Хёна и Хёнджин вышли из кафе ровно в тот момент, когда я делал последний затяг. - Поехали. Мы сегодня что-то запозднились, - скрипачка смотрит на экран телефона. - Хёнджин, сделай одолжение, - Дживон замучено протягивает ей свои ключи. - Конечно. Куда вас? - Давай сначала ко мне, а там посмотрим.       Она согласилась и пошла к машине.       Хёна вызвала такси и, попрощавшись, уехала.       Сам дойти до машины я уже не в состоянии, поэтому Дживон обхватил меня одной рукой и практически тащил меня на себе, а я безуспешно пытаюсь перебирать ногами. Его руки такие тёплые. Они так греют и рассылают релакс по всему телу, что меня моментально клонит в сон. Хочу прижаться к этому телу. Или пусть он хотя бы не отпускает. Но, усадив меня на заднее сиденье, он опускается рядом, а его руки ускользают от меня. POV Дживон       Я не уверен, что Соу выдержит эту поездку хотя бы до моей квартиры без приключений. Его так расплющило... Последний раз так было, когда он пил с русскими водку смешанную с пивом. Но тут он видимо переборщил. С горяча видать.       Главное, чтобы его не стошнило в моей машине. Я же этого худощавого котяру из окна выкину. И сил мне хватит. Даже состояние не помеха. Говорят, в подобные моменты трезвеешь просто мгновенно. Кажется, я уже. От одного только представления я протрезвел.       Осталось ещё немного. Соу, держись, пожалуйста.       Я смотрю на него, а по его лицу заворожительным зрелищем проплывают ночные огни. Он уставился куда-то вдаль и снова о чём-то пьяно размышлял. Как вообще в таком состоянии можно о чём-то думать? Мозг ведь отключается. - Соу, ты как? Не тошнит? - негромко спрашиваю я, но так, чтобы он мог расслышать через музыку в автомобиле.       Он поворачивается на меня, пытаясь сосредоточить взгляд на моём лице. - Я в порядке, и говорил это уже несколько раз за день. - Ладно. Ты сказал, что хотел бы поговорить со мной.       Лидер вздрагивает, будто на него холодной водой брызнули. - Я же сказал, что не сегодня, - едва слышно пробормотал он. - Соу, твоё "не сегодня" было вчера. Так что можешь говорить сейчас. - Не могу, - серьёзно говорит он, а потом ехидно улыбается. - Но один вопрос я всё же задам.       Он кладёт руку мне на бедро и слишком сильно приближается ко мне, почти касаясь губами моей щеки. Я снова ощущаю его запах сигарет. - Ты бы переспал с парнем?       Я сижу и просто молюсь, чтобы Хёнджин этого не слышала. А ещё лучше не видела.       Пока я медлю с ответом, его голова падает мне на плечо, а рука соскользывает на внутреннюю часть бедра, и мой низ напрягается. Уснул-таки.       Спустя несколько минут мы подъезжаем к моему дому, и я вытаскиваю Соу из машины. - Если хочешь, то можешь поехать на моей машине, - предлагаю я, когда Хёнджин выбирается с водительского места. - Нет, я на такси, спасибо. Ты справишься? - она кивает на Соу. - Вполне. Спасибо тебе, что довезла. Спокойной ночи.       Я забираю ключи и направляюсь в квартиру. Соу кажется тяжелее с каждым шагом. Из последних сил я закидываю его на диван и накрываю одеялом. - Влюбился... - шепчет он, когда я иду к себе. - Что ты сказал? - Шампанское... я хочу тебя... - произносит он едва слышно. - Позволь мне... любить тебя... Я в ступоре смотрю на его слабо двигающиеся губы.       Если бы это сказал мне... не думаю. - Спокойной ночи, Соу.       Я закрываю дверь и ложусь в кровать, пряча лицо под подушкой.       Как же много мне ещё нужно решить и понять.
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник