Новеллы о любви ЮнМинов

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 43 233 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Поношенный пиджак (2)

Настройки
Примечания:
Как оказалось Мин Юнги решил на выходных слетать во Францию (пф, подумаешь), отдохнуть. Так что на вечеринку он не явится. Мне это сам Хосок заявил, после моего хорошо продуманного вопроса. - И зачем я вообще иду? - спрашиваю у самого себя, поправляя черную бабочку на шее. Белый пиджак, брюки. Кольца на некоторых пальцах, но не слишком много, чтобы было по-строже. Я помню, как дернулся и чуть не подскользнулся на мокром полу, потому что на мой телефон пришла СМС-ка, разрезав воздух громким чириканьем птиц. Я поплелся в сторону гаджета, внимательно посмотрел на текст. Он был примерно таким: "йоу бротан. тебя уже все ждут. где ты шлаешься? И да толька неговори что оделся как на прием к призеденту. чимин, давай ноги в джинсы а руки в кофту и быстрее к нам! чтобы через 15 минут был!" И все. Скажу честно, у меня чуть мозг из глаз и ушей не вытек, пока я это читал. Как можно сделать столько ошибок?! Ой, ой, ой... Я упал спиной на кровать и завыл. А когда суть, которая совсем не хотела доходить, все же посетила мой разум, я понял несколько вещей: Во-первых, пиджак и брюки - явно не подходящий костюм для сегодняшней пати. Во-вторых, Хосок неграмотный дебил, так что понятно, чем он себе путь в этот университет открывал. В-третьих, Хосок неграмотный дебил. В-четвертых, тоже самое, что и в двух предыдущих. И в-пятых: "Тебя все уже ждут!" А зачем меня все уже ждут, ведь я никого там не знаю. Этот вопрос, словно таракан проник в мой мозг и стал наводить разруху. Кажется у меня началась лоботомия... И еще злое насекомое, пробежалось по всем нервным окончаниям, так что я вскочил, сорвал с себя одежду (именно так и было, рубашка по швам пошла) и рванулся на улицу, забыв выключить телевизор и свет. Шестым чувством или пятой точкой, я чувствовал, что сегодня наживу неприятностей. Сегодня должно было случится что-то нехорошее. А еще я чувствовал, что зря надел свитшот с единорогом и радужной гривой. Вот же дебил! Я явился во время, хорошо, что пригласительные не забыл. Итак, все, как только я появился весь такой радужный, перестали жрать, курить, танцевать и посмотрели на меня, затаив дыхание. Неловко улыбнувшись, сделал несколько неуверенных шагов, когда Хосок подбежал ко мне и потащил играть в какую-то игру. Воздух был обкурен, от этого задымления кружилась голова. Вэйпы со вкусами бабл гам и клубники с пломбиром заполняли легкие, подкашивали ноги своей приторностью. - Короче, сейчас...сук!- Хосок, видимо уже пьяный поставил тумбочку в коридоре мизинцем правой ноги на место, выругавшись от боли. От него несло пивом, а тот факт, что он резко рванулся в сторону двери из красного дерева, предположительно служившей входом в туалетное царство, означало, что выпил он прилично. Я остался ждать, пока ко мне не подошло несколько высоких, статных ребят, которых я прежде не видел. Они взяли мое не сопротивляющееся тело под руки и потащили в сторону какой-то комнаты. Света было мало, на улице темно, а лампы в комнате почти что не работали. Стулья были все березовые, в углу стоял диван из дорогой кожи. Непроизвольно я сжался в комок. Но они лишь уселись рядом, громко начали смеяться над какой-то шуткой, а потом к нам прибежала целая толпа девчонок, в коротких юбках, которые даже "подбородок не прикрывали", как было сказано в одном телешоу, и повисли на парнях, на мне.... Наконец, вся собравшаяся компания переместилась в одну маленькую комнатку. Цветные стаканчики, целый таз пунша и бутыли коньяка. Бочка вина, стоявшая прямо напротив меня - служили прекрасным украшением этого застолья. Но никто и внимания не обращал на эстетическое значения сия предметов. Всех больше интересовало, как скоро сосуды опустеют. Закусок не было, зато на протяжении всего стола, длинной где-то метра два, стояли несколько кальянов, создающих туман в комнате. Окурки дорогих сигарет валялись везде, воздух был пропитан табаком, что разъедал легкие. Пока все пили дорогой алкоголь, я наслаждался апельсиновым соком. Стены из красного бархата слышали лишь хохот и смех. А я сидел у стенки, так что очень хорошо воспринимал барабанными перепонками стоны нескольких человек исходивших из соседней комнаты. Этот факт заставлял меня краснеть ровно до тех пор, пока Хосок громко не закричав, упал на меня, привлекая все внимание. - Щас будем ихрать!- он- собака такая, на меня рыгнула, а я чуть в обморок не упал. Ногами и руками, принялся спихивать с себя старшего, который решил, что я - отличная подушка. Горячие, мокрые пальцы вцепились в мою шею, но я приложил все усилия, чтобы это исправить. И план Хосока потерпел фиаско, ему пришлось уйти на свое место. Ну как уйти? Уползти. Вся компания, даже растрепанные девушки из соседней комнатки собрались играть в бутылочку. Не знаю, как у них это получилось, но они и меня уговорили. Зеленая бутылка игристо переливалась при свете тусклых ламп, крутясь по кругу от умелых пальцев какого-то парня. Я погрузился в свои мысли, совершенно не заметив прошедших двух кругов, когда горлышко указало на меня. - Чимин!- вывел меня слащавый голос одной из девиц, который был перехвачен голосом Хосока, видимо решившего отомстить за не увенчавшийся сон - Ты должен взять пиджак и подкатить к Юнги в понедельник. Толпа громко засмеялась, слишком громко, от чего уши болели и земля из под ног ушла. Мне вдруг захотелось домой. Каждый тембр звонкого перелива чужих голосов с силой бил меня кулаком по лицу, оставляя синяки под глазами, сломанный нос, разбитые губы и вывихнутую челюсть. Страх, словно ночь накрывает город, погружал меня в себя с головой, без единого шанса на спасение. Теплый пледик, дом... Было бы классно спрятаться в кигуруми Стича и не выходить из дома больше никогда, стать затворником и превратиться с концами в хикку, отпустив все.... - Чимин, ты чего-то побледнел- булькающий голос Хосока вывел меня из оцепенения. - Пиджак? Пиджак Юнги?- мой голос дрогнул, как и я сам. - Ага- язвительная улыбка на лице старшего, я вскакиваю и направляюсь к двери. Все же зря я пришел. - Чимин, первое слово дороже второго! Пиджак Мина Юнги. Именно эту историю я и хотел вам рассказать. Нет, совсем не хотел. А тем более принимать в ней участие. Пиджак Мина Юнги, что-то вроде шлюхи, которая ходит по чужим рукам и чисто по кругу. Так как Мин Юнги самый завидный холостяк нашего университета, к нему постоянно сватаются девчонки, оцепляют его, проходу не дают. Вот он и завел одну штуку, ставшую обычаем заведения. Он купил новый, красивый черный пиджак, а может и не купил, а сшил на заказ, потому что вещь была унисекс. И отдал его одной из девушек, которая доставала Мина больше всех. Объяснил, что делать, и она выполнила все строго по плану. На следующий день, девушка пришла в этом самом пиджаке к Мину на перемене, и пригласила его на свидание. Он согласился (в этом никому не отказывал), но дальше одного ужина дело не дошло - девушка сволочью была. После стервочки, этот пиджак оказался у одной скромной серой мышки, которая тоже получила отказ, после ужина. Вещица побывала у всех шлюшек университета, у всех моделей и богатых дочек. Даже на некоторых парнях повисела. И каждый в этот пиджак свои руки и ноги засовывал, а на следующий день подкатывал к Юнги. Все, все до единого, скажут, что были с Мином. Скажут, что были в постели Мина Юнги и целовались, и непристойностями занимались. И все соврут. Никто дальше ужина не доходил. Нет. Была там одна жаркая блондинка, вот она дошла до поцелуя, но и то случайно, потому что подскользнулась на своих тридцати-сантиметровых каблучках и упала на Юнги повалив парня с ног, коснулась его губ своими. Но он с ней быстро распрощался. А теперь, очередь дошла до меня... - Чимин! Ты пиджак забыл! - Хосок засмеялся и швырну мне вещицу, которую у меня на глазах сняла какая-то девушка с моего же курса. Глаза ее были красные, а волосы растрепанные. Видимо долго плакала. Она не выглядела, как проститутка, от чего-то мне ее стало жаль... Я поймал вещь и направился прочь, окинув всех злым взглядом. Щеки огнем горели. Если на них капнуть воду, H2O зашипит и превратится в пар... Но у двери остановился. Хосок был слишком пьяный, он мог выдать все, а я не мог эти не воспользоваться. - Хорс, скажи, это все было подстроено, верно? - Конечно, ты думаешь,что мы тебя из вежливости пригласили?! Парень заржал, а я направился домой, сжимая пиджак в кулаке до белых костяшек и тихо шмыгая носиком. Теперь я обязан пойти, иначе, понесу наказание....
52 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)