***
— Чимин? Пак Чимин? Ты ли это? — разодетый омега остановил модель рядом с вип-столиками. — О, Тэён, сколько лет… — изобразить на лице искреннюю радость от встречи не составляет большого труда для Чимина. — Слышал, у тебя контракт с парижским Vogue. Удивлён видеть тебя здесь, — омега с нескрываемой завистью разглядывает другую омегу. — Да, решил приехать на пару деньков на родину, повидаться со старыми друзьями, — искорки в глазах и яркая улыбка. — Поэтому пришёл сюда? — Я знаю, где точно можно застать своих друзей и одновременно заявить о своём возвращении, — Пак начинает смеяться. — Ты неисправим, Чим-Чим! — подхватывает волну веселья Тэён. — И ты прав. Только здесь можно застать меня. Пойдём, — Ли хватает приятеля за руку и тащит к одному из столиков, — ребята буду рады тебе. — Вау, это я уже так накидался? Или перед нами сама звезда Парижа? — как только две омеги подошли к тому самому столику, за которым сидели бывшие коллеги Чимина, то разговоры были приостановлены, и все глаза устремились на подошедших. — Бонжур, Бэкхёна, — протянул с парижским акцентом Пак. — Прекрасно выглядишь! — Как и ты! Сияешь. Совсем не тот Чимин, что уезжал из Сеула. — Париж меняет людей, — в разговор вклинился ещё один омега. — Может и ты, наконец, доберёшься до него, а, Сюмин-хён? — подсел рядом Пак. — Мне и здесь хорошо, да и я уже не в том возрасте, — отмахнулся Сюмин. — Давай рассказывай, — ещё один омега решил поддержать общение, — как ты? Пока омеги-модели весело общались, потягивая коктейли, за ними внимательно наблюдали альфы с верхнего вип-яруса. И одному очень влиятельному альфе этого города приглянулся омежка, которого он раньше не видел в этом клубе и тем более в этом городе. — Узнай, кто он, откуда, чем занимается, — альфа отдал распоряжение своему помощнику. — Такой бриллиант я упустить не могу, — облизнулся мужчина и продолжил наблюдать за тем, как уже не совсем трезвые омеги вышли на танцпол.***
— Маааааарк, у тебя телефон тут звонит. Уже в сооотый раз, он меня достал! Заберииии егоооо, — Ёндже из комнаты кричал Туану, который был на кухне. — Ну отключил бы сам, — Марк подошёл на крики. — Я играю же, ну, — не отрываясь от монитора ответил Чхве. Ван-матьтвою-Кайе 5 пропущенных вызовов Туану хватало сообщений этого альфы, он их игнорировал. Видел, да. Почти сразу же, как только те появлялись. Видел и обходил стороной. А теперь Ван перешёл на звонки. «Может всё-таки заблокировать?..» — подумал Марк. — «Или наконец ответить», — подкинуло решение сознание. Иен с ногами забрался на кровать и погрузился в свой телефон, как и обычно, поэтому Ёндже не обращал на него никакого внимания, да и тем более был занят увлекательной игрой на компьютере. Марк для ответа выбрал KakaoTalk. Зайдя в чат с альфой, он ещё раз пролистал его сообщения.понедельник, 18 июня
Ван-матьтвою-Кайе 23:41 Марк, я тебя напугал сегодня. Извини. Но и ты меня пойми, я лишь пытался узнать, что происходит. Давай уже просто поговорим. Потому что я не понимаю, чем тебя обидел… Ван-матьтвою-Кайе 23:44 Да, я пишу одно и то же тебе… И я уверен, что ты видишь все мои сообщения. Перестань быть такой букой, ответь. Ван-матьтвою-Кайе 23:45 Пожалуйставторник, 19 июня
Ван-матьтвою-Кайе 07:11 Доброе утро, Маркиии :) Хорошего дня! ;) Ван-матьтвою-Кайе 20:36 Хочешь кофе? Я еду со съёмки, устал и спать хочу. Но больше этого хочу увидеть тебя :) Ван-матьтвою-Кайе 20:37 Может выпьешь кофе со мной? Ван-матьтвою-Кайе 20:37 Мы можем просто молчать, если ты захочешь Ван-матьтвою-Кайе 21:03 Прости, кажется, кофе отменяется Я тебе позже напишусреда, 20 июня
Ван-матьтвою-Кайе 17:14 Привет, Марк Вы уже, наверняка, знаете… Но если нет, с Намджуном всё в порядке, даже отделался лёгким наказанием) Ван-матьтвою-Кайе 17:15 И я по-прежнему жду твоих объяснений! После этого сообщения Ван принялся названивать. Туан подвис на пару минут, обдумывая, что написать. Мысли никак не могли остановиться на чём-то конкретном, поэтому Марк решил импровизировать.кому: Ван-матьтвою-Кайе 17:34 Эм… Привет, Джексон-хён. Я честно, не знаю, что и как тебе сказать. Но и оправдываться не стану. Только попрошу кому: Ван-матьтвою-Кайе 17:35 Не надо мне писать и звонить кому: Ван-матьтвою-Кайе 17:35 Пожалуйста
Марк решил, что такой ответ даст понять альфе, что не стоит делать поползновений в сторону омеги, однако ожидания не оправдались. Потому что Джексон видимо ждал, что омега сейчас ответит, и теперь окатывал того новой волной своих сообщений. В каждом по слову, будто Ван боялся, что его сейчас заблокируют, и таким образом надеялся донести хотя бы часть своих слов. Ван-матьтвою-Кайе 17:35 Марк! Ван-матьтвою-Кайе 17:35 я Ван-матьтвою-Кайе 17:35 так рад Ван-матьтвою-Кайе 17:35 что ты Ван-матьтвою-Кайе 17:36 ответил Ван-матьтвою-Кайе 17:36 но Ван-матьтвою-Кайе 17:36 почему не писать?! Ван-матьтвою-Кайе 17:36 перестань Ван-матьтвою-Кайе 17:37 объясни прежде Ван-матьтвою-Кайе 17:37 ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?! Ван-матьтвою-Кайе 17:38 МААААРКК Ван-матьтвою-Кайе 17:39 я вижу, что ты читаешь Ван-матьтвою-Кайе 17:41 какого чёрта?! Терпение у альфы заканчивалось, и прежний напор снова прорывался. Кайе и сам не понимал, почему ему было так важно получить объяснения от Марка. Но он ощущал, что если не поговорит с ним нормально, то упустит что-то очень важное. А вспоминая недавний разговор с Намджуном, Ван начал злиться на себя, что снова поддался эмоциям и стал наезжать на омегу. Марк сидел на кровати и неотрывно следил за появляющимися в чате сообщениями. Ему было страшно. Страшно от того, что он боялся снова быть обманутым и брошенным. Но запах, так твёрдо отпечатавшийся в памяти омеги, говорил, что океан никогда не обманывал и не предавал Туана, и что стоит довериться океану Джексона. Но так страшно. Страшно сделать этот первый шаг. Ван-матьтвою-Кайе 17:47 Извини. Я снова разошёлся ㅜㅜ Ван-матьтвою-Кайе 17:48 Если тебе нужно время, я дам его тебе Ван-матьтвою-Кайе 17:48 Напиши или позвони, когда захочешь Ван-матьтвою-Кайе 17:49 буду ждать :)***
Из танцевального зала агентства M.B.Entertainment доносилась громкая музыка. Чонгук с Тэхёном решили провести совместную тренировку. — Тэхёнаа, у тебя отлично получается! — Чон не мог нарадоваться, ему казалось, они будут вечность только и делать, что переписываться в KakaoTalk. — Хёён, а покажи ещё то движение, которое ты делаешь в вашей новой песне, — омежка вытаращил свои глазки на альфу и мило затряс кулачками около щёк. — Смотри, на «раз» правая нога делает выпад вперёд, пяткой в сторону, и одновременно надо завернуть левое плечо, и потом на счёт «и» как бы сбросить его. Вот так, — Чонгук увлечённо принялся объяснять движение Тэхёну, который внимательно слушал и усердно повторял за Гуком. — Так? — продемонстрировал свои потуги Тэ. — Ага, старайся чередовать резкие движения с плавными, вместе получается очень эффектно, — поделился танцевальной мудростью Чон. — И ещё, на счёт «три» правая рука двигается вот так, — альфа поднял руку Тэхёна своей и принялся делать движение за Тэ, чтобы тот лучше прочувствовал. Ученику надо бы смотреть за учителем, а не на учителя. Но Ким не может оторваться от изучения лица напротив. И его подлавливают на этом. Чонгук останавливается и тоже заворожённо смотрит на омегу. В глазах Тэхёна будто черти прыгают, хотя нет, не черти, а кролики, лунные, те самые, с которыми он связывается, когда подвисает. Чонгук знает, о чём***
Медицинский центр Квимс. 21 июня. 18:14. — Доктор Чой! Пациент очнулся.