we won't tell anyone

NC-17
В процессе
38
автор
МомОка_Чан соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 42 018 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

/// 15 ///

Настройки
— Доктор Чой! Пациент очнулся. Состояние стабильное. Заживление проходит хорошо, но медленно. Осложнений не наблюдается. Кроме… — бета-медбрат резко замолчал. — Кроме чего? — доктор оторвал свой взгляд от изучения медкарты больного. — У него спутанное сознание. И он зовёт какого-то Чимина. Наверно родственник… — сделал предположение медбрат. — Ну и ему пришлось поставить обезболивающее. — Результаты по крови пришли? — Да, они тоже в папке, но показатели ещё не внесены. Я забрал результаты по пути к Вам. — Что ж… О! Пареньку повезло выжить. И хорошо, что его к нам привезли. Он видать на диете сидел. Алко-наркотической. Поставьте ему витаминную капельницу. А я подойду через пару минут. — Хорошо, — бета поклонился и вышел из кабинета.

***

Нён 02:46 Что у вас там за страсти? Как Джун? О Юнги что-то слышно? Ситуация с аварией стала потрясением для многих, прошло два дня, а информации на удивление почти не было. СМИ, видимо, было запрещено что-либо публиковать, поэтому по сети гуляли лишь слухи и предположения. Кто-то писал, что в машине был вовсе не Юнги, кто-то сообщал о похоронах… Джинён из-за съёмок на островах не сразу узнал о произошедшем, но как только прочёл статью на новостном портале, сразу же решил написать Джебому. Нён 02:48 Ты как, в порядке? Джебом, естественно, спит, потому ответа от него никто не ждёт. Однако, даже проснувшись утром, Им не торопится отвечать. Мешает утренняя спутанность сознания, но особенно мешает нарастающий ком внутри. Тяжёлый огромный ком чувств. Первые сообщения от Джинёна спустя столько времени. Они виделись почти неделю назад, но столько всего успело произойти за это время, что кажется будто прошёл месяц, а то и больше, особенно учитывая, что их встреча прошла спустя несколько лет. Собравшись с мыслями, Джебом наконец принялся печатать ответ, как в тот же момент пришло сообщение от Ёндже. Ёнджея~ 11:24 Хён, привет ~*ㅅ*~ На репетицию сегодня идёшь? Джейби так и остался сидеть и втыкать на два сообщения в KakaoTalk, решая, что кому и в какой последовательности отвечать. Но его снова прервали. — Эй, ты чего сегодня так долго спишь?! — Джексон влетел как всегда без церемоний. — Поехали, по дороге позавтракаешь. Или пообедаешь, хых. — Ага, — сонный ответ был адресован уже пустому дверному проёму. — Ладно, потом… Им поднялся с кровати, блокируя телефон и на ходу закидывая его в портфель вместе с нотами и спортивной формой.

***

— Господин Ким, Вы просили собрать информацию на того омегу. Всё здесь, — в кабинет генерального директора вошёл секретарь, держа в руках флэшку. — Спасибо, оставь на столе, изучу после встречи, — альфа ответил вошедшему помощнику, поднимая взгляд лишь на секунду, тут же возвращаясь к документам, которые держал в руках. — Ты? И заинтересовался омегой? С чего это вдруг? — На днях был в нашем клубе, модельками любовался… — Как всегда… — закатил глаза друг. — …и меня зацепила одна, — не останавливаясь, говорил альфа. — Так что в планах на завтра у меня, надеюсь, приятный вечер. — Чонин, идея так себе. — Не всегда же лишь на деловые встречи ходить, — хохотнул мужчина. — Ну, и не все будут, как ты, до седин ждать истинного. — Мы просто родились в разное время… — махнул рукой второй альфа. — Не начинай, — Ким двинулся в сторону своего стола, опустил документы, снял пиджак со спинки стула и, накидывая его на плечи, развернулся обратно к другу. — Пойдём, не будем заставлять себя долго ждать.

***

Чимин нервно расхаживал по комнате, смеряя взглядом телефон, который лежал на диване, и компьютер, на котором было открыто множество вкладок. Первая — заказ билетов на самолёт, остальные — сайты разных больниц Сеула, в том числе моргов. Ещё одна страница была с новостной лентой. — Чёрт, чёрт, чёрт… — еле слышно ругался в пустоту омега. Пак схватил телефон, открыл контакты, пролистал немного вниз, но тут же откинул устройство обратно, резко хватаясь за волосы. От элегантной укладки ни следа, на лице ни грамма макияжа, если не считать припухлость за него. Тело омеги потряхивает от нервов, и он совершенно не знает, что ему делать. Но внезапно тишину в помещении и мысли в голове парня прерывает звонок в FaceTime. Чимин вновь берёт свой телефон и отвечает. — Bonsoir, ЧиминА, — с французским акцентом и характерным ударением на последний слог приветствует его личный стилист. — Бонсуа, Рафаэль, — Чимин пытается натянуть улыбку и пригладить волосы. — О, мон Дьё! * Что с тобой? Тебе срочно надо ко мне! — начал причитать стилист. — И вообще, где тебя носит?! У тебя примерка завтра! — Рафаэль, я всё помню. У меня срочные дела в Сеуле, перенесите примерку на два дня, пожалуйста, — Пак старается быть холодным и сдержанным, чтобы не спровоцировать лишние расспросы. — Что?! В СЕУЛЕ! Чимин, как тебя туда занесло? Non, non, non, non, aucunement**. Примерку нельзя переносить! Ты в своём уме?! Это тебе не вшивый Glamour! ЭТО VOGUE!!! И вообще!.. Чимин закатил глаза и, бросив короткое «Я тебя понял, буду в срок», сбросил вызов. — Аааа!!! Что делать?.. — Чимин устало завалился на кровать и прикрыл веки. Он пролежал некоторое время в неподвижной позе, как снова раздался звонок. На этот раз от того, кому Чимин и сам хотел позвонить, но не решался. — Джун! Есть информация? — омега от нетерпения подорвался на ноги и стал быстро семенить от стены к стене, как и несколькими минутами ранее. — Он в Квимсе. Пока без сознания. Я ещё не был у него, но держу связь с его лечащим врачом. Доктор Чой. Чимин… — Намджун осёкся. — Сказали… Что… Когда его увозили с места аварии, перед тем, как отключиться, он звал ТЕБЯ, — на одном дыхании проговорил альфа. От такой информации Пак замер с широко раскрытыми глазами, даже дышать стало страшно. — Чимин? Ты тут? Алло… — Намджун на том конце обеспокоенно звал омегу. — Если ты в шоке, то не ты один. За пару часов до аварии мы с ним разговаривали, он сказал, что видел тебя. Правда, он подумал, что ему показалось, но я сразу понял, что ты приходил. И я знаю, что ты увидел. Мне стыдно за него. И сейчас мы все не знаем, что делать. Чимин… Его хотят отправить на реабилитацию. Он был не просто пьяным, у него в крови обнаружены сразу несколько видов наркотиков. Менеджер пытается уладить вопросы с полицией. Фанатам не скажут скорее всего, но они и сами всё узнают. Так что реабилитационный центр для него сейчас самое правильное решение. — Ким не прерывался, говорил быстро, боясь, что омега может в любой момент скинуть. — Один к нему не пойду, — наконец Чимин смог выдавить из себя слова. — Пойдёшь со мной? — Конечно! — Намджун обрадовался, будто ему подарили миллиард вон. — Когда? — Мне надо улететь в Париж. Как только разберусь со всем, сразу же прилечу обратно. Я сообщу. — Хорошо, буду ждать. Чимин… Мне очень жаль, — добавил Намджун шёпотом немного погодя. — Не извиняйся за него, он же этого не делает, — пожал плечами омега. — Знаю, но так же знаю, что когда он придёт в себя, будет жалеть. Мы оба знаем, ПОЧЕМУ Юнги не может остановиться и постоянно пьёт. И не только… — Не хочу знать, — поморщился Пак. — Ты же зн… Ладно, удачного полёта. Буду ждать твоих сообщений. Будь аккуратен, — попрощался Намджун. — И ты. До встречи. Чимин завершил вызов и подошёл к компьютеру. Оставив в браузере лишь две вкладки, он принялся звонить своему менеджеру. — Хосок-щи, встречай меня завтра. Полечу ночным рейсом, — сообщил омега, в то время как выписывал адрес медицинского центра Квимс.

***

— Джинён-щи, может сделаем перерыв? — Пожалуй… Джинён целый день не мог собраться и как следует выполнять свою работу. Он то и дело проверял оповещения на своём смартфоне вместе с новостями. «Не отвечаешь, да?» — грустно хмыкнул Пак. Не то, чтобы он рассчитывал на мгновенный ответ с подробным рассказом, но и на игнорирование не подписывался. — «Может занят сильно. Съёмки, репетиции…» — рассуждал омега. — «Он всегда ответственно относился к занятиям. Подожду до ночи».

***

ЧонКрольГук-хён 21:19 Тэхён, завтра позанимаемся вокалом вместе? ЧонКрольГук-хён 21:20 Мне тут одна идея пришла… ЧонКрольГук-хён 21:22 Знаешь песню «Nothing like us»? Тэхён кидает быстрый взгляд на телефон и возвращается к игре с Ёндже на компьютере. Сердце бешено забилось после прочтения имени адресата. Не важно, что там написал Чонгук Тэхёну, ответ он получит не скоро. Потому что Тэхён позволил себе (и ему) лишнее, и теперь винит себя за это. А наказание (обоим видимо) — не отвечать на сообщения и не видеться. — Еее! Я сделал тебя! Ха! — Ёндже тыкнул пальцем в Тэ после победы. — Наконец-то! — вскинул он руки вверх, держа в одной джойстик. — Может поедим? — Угумс, Джин-хён что-то там готовил… — Ким уже встал на ноги, оглядываясь, чтобы посмотреть на свой смартфон, который лежал экраном вниз на кровати и мигал, оповещая о новом сообщении. ≫≫≫ В соседней комнате с такой же ситуацией боролся и Марк. Ван-матьтвою-Кайе 21:17 Добрый вечер, Марк. Ван-матьтвою-Кайе 21:17 Как ты сегодня? Ван-матьтвою-Кайе 21:19 У Намджуна отобрали машину, он ходит причитает ㅋㅋ Ван-матьтвою-Кайе 21:20 [Отменённое сообщение] Ван-матьтвою-Кайе 21:23 [Отменённое сообщение] Ван-матьтвою-Кайе 21:27 [Отменённое сообщение] Ван-матьтвою-Кайе 21:31 [Отменённое сообщение] Ван-матьтвою-Кайе 21:34 Тебе всё равно придётся со мной разговаривать. Ван-матьтвою-Кайе 21:35 Мы в одном агентстве. Ван-матьтвою-Кайе 21:36 А ещё мы едем все вместе на отдых. Ван-матьтвою-Кайе 21:36 Потому тебе самому будет легче, если ты сейчас привыкнешь это делать. Ван-матьтвою-Кайе 21:37 *3* Первые сообщения Туан увидел сразу, как только они пришли, но тут же откинул телефон в сторону и ушёл на кухню. По возвращении он несколько минут гипнотизировал экран, будто надеясь, что сообщения ему почудились. В итоге ему пришлось собраться с мужеством и всё-таки ответить.

кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:51 Привет, Джексон-хён. кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:51 Скажу тебе честно… кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:52 Ты меня пугаешь. И очень сильно. кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:52 Но, как бы мне не хотелось, я согласен с тобой. кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:52 Не знаю, что тебе говорить?))

Марк думал, что не сможет и слова сказать напечатать, ибо Джексон стал бы его перебивать своими сообщениями, но на удивление омеги, этого не произошло. «Даже обидно…» — промелькнуло в голове у Туана. — «Но совсем чуть-чуть, на самом деле очень даже хорошо. Может у кого-то мозги встали на место?» — то ли шутка, то ли надежда на лучшее. — «Хм… А что за отменённые сообщения?» — опомнился Иен. — «Лучше не буду спрашивать». Телефон снова откинут, а омега решил вернуться на кухню. Только Туан занёс ногу, чтобы шагнуть за пределы комнаты, как раздалось оповещение о новых сообщениях. «Что-то не меняется», — мысленно закатил глаза Марк. Ван-матьтвою-Кайе 21:56 真的是你嗎?

кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:57 Чего это ты на китайский перешёл? кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:57 И да, это я кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:58 Кто же ещё? ㅋㅋ

Ван-матьтвою-Кайе 21:58 Решил уточнить Ван-матьтвою-Кайе 21:58 Потому что Ван-матьтвою-Кайе 21:58 МАРКИИИ! Ван-матьтвою-Кайе 21:59 Ты ответил! Ван-матьтвою-Кайе 21:59 ТЫ НЕ ЗАБОЛЕЛ?

кому: Ван-матьтвою-Кайе 21:59 Боже, Джексон! кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:00 Я здоров! кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:00 И не повышай на меня шрифт! кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:01 xD

Ван-матьтвою-Кайе 22:02 Ну, вообще-то, я хён Ван-матьтвою-Кайе 22:02 Так что могу! ㅋㅋ Ван-матьтвою-Кайе 22:03 И я переживаю!

кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:03 Джексон-геге кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:03 ㅎㅎ

Ван-матьтвою-Кайе 22:04 О, так меня давно никто не называл…

кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:04 Джекс… кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:05 Геге кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:05 ;) кому: Ван-матьтвою-Кайе 22:06 Доброй ночи!

Ван-матьтвою-Кайе 22:06 Уже спать? Ван-матьтвою-Кайе 22:07 Хорошо Ван-матьтвою-Кайе 22:07 Сладких снов, Марки *3* Туан всё время, пока переписывался с Джексоном, сидел с той самой дурацкой улыбкой, за которую он буквально недавно задирал Ёндже и Бэма. Замечена она была только лишь в тёмном отражении экрана после его блокировки и тут же стёрта с лица. «Чего это я лыблюсь как идиот?» — недоумевает Марк. — Фух, вот это я объелся, — углубиться в раздумья Туану помешал влетевший Чхве. — Если бы не Джин-хён, мы бы померли давно с голоду, ахахаха, — он завалился на свою кровать и принялся мять подушку в объятьях. — Пойду в душ, — коротко бросил Марк и вышел из комнаты. А в это время ему пришло очередное сообщение от Джексона. Ван-матьтвою-Кайе 22:15 Спасибо. ≫≫≫

кому: Нён 21:39 Привет) Извини, утром замотался, так и не ответил. Намджуна наказали, забрав его машину. Мы уже и так под пристальным надзором, после кое-каких событий, так что, думаю, теперь ещё больше будут следить за нами. кому: Нён 21:41 С Юнги непонятно пока… Он в больнице, без сознания. кому: Нён 21:42 Ты как?

Джебом дописал сообщения и тяжело вздохнул. Денёк выдался не из лёгких. Из-за того, что Им не ответил утром Ёндже, тот дулся половину занятия вокалом. Спасти ситуацию помогли пончики и кофе после окончания. Но побыть наедине долго им не удалось, у омег начиналась танцевальная практика, а у альф — сценическое искусство. Вечером, перед уходом из агенства, менеджер вынес мозг, в тысячный раз напоминая про безопасность и прося соблюдать пункты контракта. А уже после, в общежитии, Джебому пришлось терпеть перепалку парней из-за какой-то ерунды (он так и не понял). А сейчас он сидит и пытается понять: кто теперь ему Джинён? «Друг? Неее… Истинный не может быть просто другом. Но сам Джинён сказал…» — Джейби окунулся в воспоминания недельной давности. … — Я не хотел напрягать тебя тогда, не стану и сейчас. Вам по правилам нельзя ни с кем встречаться, поэтому я не буду тебя подставлять, прося об этом. Тем более, я понимаю, что ты не бросишься мне на шею только потому, что мы истинные. Мы неплохо дружили, можем продолжить. … От образа Джинёна, представшего перед глазами, в памяти всплыл и его запах. «Ого… Как будто он стоит здесь…» — Джебом прикрыл веки и стал шептать компоненты запаха. — «Летний вечерний остывающий город, сладкий чай с едва уловимыми нотками лимонной кислинки…» — но в тот же миг Джинёна, стоявшего среди книжных полок (которые были прямо на автомобильной дороге), смахивает, словно дым, Ёндже, так тепло улыбаясь широкой улыбкой и протягивая руку вперёд. Запах Пака исчезает из памяти, вместо него Джебом ощущает солёный океан. — А, Джекс… — Им распахивает глаза. — Ни стыда, ни совести! — Давно уже должен был привыкнуть, — звонко хохочет Ван, расхаживая по общей комнате в чём мать родила. — Да-да, само высохнет, — спародировал друга Им, за что тут же получил грязной футболкой, которую запустил в него Кайе.

***

Неизвестный номер 00:32 Доброй ночи, Чимин-щи. Как Вы смотрите на то, чтобы отужинать завтра? Приглашаю Вас в Ваш любимый ресторан. Неизвестный номер 00:33 Ах, чуть не забыл. Неизвестный номер 00:33 Ким Чонин. Неизвестный номер 00:33 Будем знакомы. «Это что ещё за хрен моржовый?» — возмутился Чимин, устраиваясь удобнее в первом классе и готовясь ко взлёту. — «В ЧС!» — радостно проговаривая буквы на распев, Пак пополнил список извращенцев, как он их называл, своего смартфона. — «Хотяяя… Надо погуглить, кто ты такой… Может и сгодишься для моего плана…» — размышлял Чимин, но не торопился с выполнением обдуманного, решив, что сделает это уже в Париже пока ему будут делать укладку и макияж. Омега поднял свой айфон, чтобы выключить, и в тот же момент ему пришло уведомление. Джун-хён 00:41 Юнги пришёл в себя.
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник