9:08
ты блять меня разбудить не мог?
Карелин падает на стул, словно совсем безжизненное тело, и податливо ждет ответа. Какой хороший мальчик, ага.09:08
ну, ты спал.
как-то будить не хотелось.
Слава нервно кусает губы, когда смотрит в экран телефона. Еще больше закутываясь в одеяло. Топить в Питере точно не собираются. Окоченеет здесь и сдохнет с телефоном в руках, вот ведь романтика.09:09
оставил хату открытой.
09:09
извини.
надо было уйти.
И почти через три секунды.спасибо.
Слава пропускает мимо себя быструю улыбку, которая сразу же угасает. Проблема в том, что на Мирона невозможно долго злиться. Его иногда буквально убить хочется, задушить нахуй и отправить в чемодане в ебанный Лондон. Так далеко, чтобы его никогда никто не искал. А если искал, то не находил. Но кто забудет о Мироне Яновиче? Ха. Но делить его невозможно с кем-то еще. Это невыносимо мучительно, словно на открытую рану сыпят пачку соли. Мирон - ничей. Свой разве что. Хотя все хотят оторвать хотя бы кусочек, потому что он вызывает в каждом человеке такие противоестественные чувства, что любому это нравится. И каждый разбивается об прочную стену похуизма Мирона. Поэтому любой человек, который с ним тусит, наивно предполагает, что уже завоевал доверие. А на самом деле ничего подобного. Какая-то пиздабольская ебанная хуетень. Слава хочет словить свою крышу, но она начинает подтекать. Вот же пиздец. Как он Мирону собирается помогать, если не может помочь себе? Ебланище.09:14
да это хуйня.
я всегда готов тебе помочь, если ты нуждаешься в этом.
"Просто ты не пускаешь за личные границы". Карелину кажется, что Мирон смеется с него. Разве можно такого, как Карелин, воспринимать всерьез? Но тогда на кой хуй отвечает? А ведь отвечает.09:14
от души, мужик))
у тебя правда холодно пиздец)
Ну да ладно, других слов Карелин даже не ждал. Интересно, сколько раз за день его настроение падает с хуевого до охуенного? Как с такими перебоями он вообще справляется.09:14
как себя чувствуешь?
09:14
когда в ЛА?
Да, пусть будет так. Но внутри все переворачивается каждый раз, когда Карелин вспоминает вчерашний вечер. Это все было будто в ебанном сне. Ничего особенного. Совсем. Даже толком не поговорили, не говоря уже о чем-то большем. Но Слава ни на что не надеялся. Ему просто хотелось посидеть рядом хотя бы пару минут. Этого достаточно, чтобы все-таки уложить в себе тошнотворную и постыдную правду о его чувствах.09:16
совсем скоро
Столько вопросов лезут в голову, будто бы фанату дали возможность пообщаться с Оксимироном. Хотя, сука, да по сути оно так и есть. Славе уже даже не обидно, когда его "фанаточкой" называют. Хуй с этим.09:16
а ты там как?
— Эй, Славян, - голос Вани озаряет всю квартиру, и Карелин блокируя телефон, идет встречать друга. — Здрасьте. — Что-то ты не особо рад нас видеть, - Ваня улыбается, ставит пакеты на пол, и заключает Карелина в объятиях. — Опять ебало будто бы в говно макнули, но нам ничего не скажет,- Андрей снимает куртку, и Славе правда стыдно. Стыдно, что он не может сказать все как есть. Да, они знают про странную зависимость репером Оксимироном, но они все это скидывают на особый юмор. Дошутился, блять. — Как все прошло тут с Кариной? - Ваня играет бровями, а Слава пытается не достать телефон, слыша уведомления. К слову, насчет неё. Они последнее время давно не виделись. Не то чтобы Слава скучает, нет, блять, конечно. Просто надо хотя бы смс чикнуть и сказать, мол, приболел.***
09:17
кстати
насчет вчера
все в порядке было.
не хотелось вводить тебя в ступор своим присутствием
09:20
но так уж вышло.
Карелин уже по привычке читает смс-ки пьяным, и даже с первого раза вникает в суть сказанного. Пить надо меньше. Но он никогда себя не слушает, и не умеет отказываться от спиртного. Особенно с этими долбаебами. — Там кстати ж у жида баттл скоро, - говорит Замай, и Слава невзначай заостряет слух. - Опять нравоучения будет читать, хули, - подхватывает уже изрядно опьяневший Фаллен, и обнимает Славу за плечи. — Славчиииик, - протягивает он, и Слава наконец-то улыбается спустя долгое время. Надо хотя бы отдыхать с друзьями и не отвечать Мирону. Надо. — А ты что думаешь? - спрашивает Ваня, и блять, вот что такое: "не думать о Мироне", у тебя все равно о нем спросят. Невзначай. Мирон придет в каждый дом. — Разъебет он этого Дизастера как нехуй. Серьезно и строго говорит Карелин, а друзья пропевают дружное: "ууууу". Да ладно, блять, без шуток, Слава уверен, что Мирон одержит победу. Потому что Дизастера сложно назвать прям лучшим баттл репером страны, он предсказуем, а Окси - нихуя. В нем столько еще не открытого, нового, он может показать такой уровень, от которого обделается пол русского и американского репа. И Славу это даже не удивит. Он правда будет искренне рад за Мирона.22:30
удачи там.
Пьяно набирать текст у Славы уже получается значительно лучше. И пока Андрей с Ваней вышли на балкон покурить, Карелин снова залипает в сотовый. Глаза пекут и жгут, а алкоголь рвется наружу. Но он держится.22:31
спасибо, Слав.
Это его: "Слав" звучит по особенному очаровательно. Никто и никогда не может его написать и сказать также, как это делает Мирон, сам тому не предавая особого значения.22:31
вложение.
Слава открывает фотку, и видит валяющийся чемодан и пару вещей на нем. Ого, они уже начинают обмениваться фоточками? Окей. Карелин небрежно и смазано делает сэлфи, отправляя Мирону в ответ. Кто-то шмотки в Лос Анджелес собирает, а кто-то привычно бухает.22:32
хахаххаха))
давай только без пьяных смс, окей?)
— И короче...- открывается дверь балкона и оттуда вываливаются Андрей с Ваней, сразу обращая внимание на Славу. — Ты от ебанного телефона хоть когда-то отлипаешь, или нет? Андрей наливает водяру в рюмки, и молчит. Они все еще не наладили контакт после того случая. Да блять. Больно надо. — Да чё ты приебался? - резко начинает Карелин, чувствуя, что ничем хорошим это точно не закончится. — Потому что ты заебал, - отвечает Ваня, кривясь от жгучего вкуса алкоголя. Отлично, Карелин заебал собственных друзей. Он уверен, что все наладится, возможно, он когда-то совершит самый ебанутый поступок в своей жизни и расскажет, что с ним не так и почему в последнее время он сам не свой, но он правда сейчас не готов.23:30
мои дела - охуенно!
Ваня спит на полу, Андрей играет в приставку, а Карелин в не сменной позе сидит на кресле. Глаза слипаются, от бессмысленного дня устаешь еще быстрее.23:30
это хорошо))
23:30
и что только в тебе блять находят.
23:30
ты о чем?
23:30
ну ВСЕ что в тебе находят? спрашиваю.
23:30
я тебя не понял.
23:31
а вроде оксфорд заканчивал))
23:33
там к сожалению не объясняли как понимать пьяных ебланов)
Даже через телефон чувствуется, что у Мирона, вроде как, хорошее настроение. По крайней мере Карелину хочется в это верить. Хочется верить, что он в порядке, что он полностью настроился на баттл, что готов уничтожить тупую выскочку, и заслужено забрать свою корону. Она должна как никак принадлежать творцу.23:34
а жаль, может до многого бы допер.
23:34
о чем думаешь?
Карелин сводит брови на переносице. Фёдоров умеет съезжать с темы и уезжать совершенно в другую степь. Но если Мирон хочет, чтобы играли по его правилами, то пусть будет так.23:34
о том, что надо перестать пить
23:34
возьмешься за здоровье, начнешь бегать по утрам, полезные завтраки все дела?
23:34
вот ты в точку!
23:34
а ты?
а ты о чем думаешь?
И Мирон, который быстро отвечал, пропадает. На смену приходит игнорщик. Блять. Карелин рыскает забытые сигареты, находя последние две сиги в пачке, и чиркает зажигалкой. — На балкон свали. Ой, блять, точняк, Замай же не спит. Вот же срань ебанная. Даже покурить нормально Славе нельзя. Ну и хуй с ними. Уведомление спасает от сигарет. Если бы это только был Мирон. А так. Сука. Это Карина. Даже читать в падлу. Не сегодня точно, у Карелина явно не то настроение. Завести себе отношения, чтобы потом их всячески избегать? Почему бы и нет. Просто для Славы отношения, это в каком-то роде отдушина. Чтобы не ощущать себя ущербным и никому не нужным. Сильные духом люди не прогибаются в одиночестве, а Славик так не умеет. Он много чего не умеет. Привык жить по своему же шаблону. И так привычно, стабильно.23:45
о тебе думаю.
Хочешь правду, Фёдоров? Держи, получай. И делай с ней, сука, все что хочешь. Карелин устало поддается сну, ибо ждать ответа от Мирона можно целую вечность, и как только проваливается в царство Морфея, телефон издает звук.2:40
и я.