От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Введение

Настройки
— Лера, вставай, в универ опоздаешь, - кричал Кихён из своей комнаты. < И так, хочу представиться. Меня зовут Лера. Мне 21 год и неделю назад я приехала к своему брату в Корею, жить и учиться. Мой брат - Кихён > — Уже? Встаю. - сказала я и встала. На моей голове как-будто самка голубя свила себе гнездо. Чёрт. Быстро собравшись, уложив волосы и накрасившись, я побежала к выходу. — Меня подожди! - прокричал Кихён, и мы ушли из дома. До моего нового учебного заведения идти примерно минут десять. Когда мы дошли до универа, я ещё минут пять восхищалась его красотой. Но когда мы зашли в него, все откровенно пялились на меня. Кто-то с удивлением, а кто-то с презрением. — Почему все на меня так смотрят? - спросила я и посмотрела на Кихёна. — Потому, что каждая из этих наивных девчуль хочет замутить со мной. А тут появляешься ты. Ни с того, ни с сего. И ещё, потому что ты не азиатка, - сказал Кихён, взял меня за руку и потащил через толпу, - вот это твоя аудитория, здесь будут проходить все твои занятия. Я в соседней, если что кричи "Оппа", я приду. Я быстренько зашла в аудиторию. Все сидели очень тихо и слушали преподавателя. Кажись, я и вправду опоздала. — А вот и наша новенькая студентка, о которой я и говорил. Представься пожалуйста и расскажи немного о себе, - сказал преподаватель и присел за свой стол. — Всем привет, меня зовут Валерия, я прилетела к вам из России, теперь буду учиться с вами в группе, прошу любить и жаловать. - сказала я и посмотрела на состав моего будущей группы. В моей группе всего четыре парня, остальные все - девочки. Двое из них реально красавчики, скорее всего за которыми бегает весь универ. Также со мной будут учиться ещё две иностранки, надеюсь на чудо, что они тоже русские. По остальным видно, что все стервы и давалки, которые пытаются привлечь внимание тех двух красавчиков. Было несколько свободных мест. Одно с какой-то ЧСВ, два других с этими парнями. Я решила сесть сзади иностранок с тем симпатичным парнем, который в прямом смысле спал. Он даже не заметил, что я к нему села. Действительно, почему бы и нет. Я позвала на русском этих девочек, и они на моё удивление обернулись. — Ну что, давайте дружить. Лера, - прям как в детском саду. — Я - Настя, - сказала одна из них и приветливо улыбнулась. Настя - невысокого роста, имеет зелёные глаза, немного пухленькая, с щёчками, короткими чёрными волосами и тонкими губами. — А я - Влада, - сказала вторая и протянула мне руку. Влада - среднего роста, имеет тоже зелёные глаза, худенькая, но тоже с щёчками, длинными волнистыми волосами каштанового цвета и пухлыми губами. < Спустя три скучные пары > Я не знала, что тут после третьей пары студенты идут хомячить в столовую. Ну я пошла с моими новыми одногруппницами похомячить, ведь даже после первой пары хочется кушать. Мы взяли подносы с едой и пошли к столикам. — Блин, девчонки, я забыла кофе. Сейчас приду, - сказала я и побежала за кофе. Я выхватила кофе и решила побыстрее дойти до нашего столика, чтобы утолить свой голод. Но как назло, я резко развернулась и влетела в какого-то парня и облила его кофе, как и он меня. — Смотри куда идёшь, тупица. - прокричал он. Этот парень явно был не в настроении. В принципе как и я, ведь мне тоже досталось горячим кофе, как и моей белой блузке. — Да ты сам тупица! Я хотела извиниться, а ты наорал на меня. Я же не специально. Ты кстати меня тоже облил! - прокричала я и ещё хотела добавить немного аргументов, но девчонки быстро среагировали и оттащили меня от него. Они посадили меня за стол. Я смотрела всё ещё на этого придурка, а он стоял и не как-будто не понимал, что сейчас произошло, но в итоге развернулся и ушёл из столовой. — Ты с ума что ли сошла? Ты знаешь кто это? Это Че Хёнвон. Он - один из самых популярных парней универа. Похоже ты любитель искать неприятности. Ведь его фанатки тебя загрызть могут. - сказала Настя, прикрывая лицо рукой. — Что? Он популярный!? Да он даже с людьми нормально не может разговаривать, сразу обзывается, делая виноватыми других людей. Идиот недоразвитый, вот он кто! - сказала я, допивая этот злополучный напиток. — Пошлите, нам пора. Сегодня у нас три лекции, поэтому валим домой. - сказала Влада, и мы ушли из столовой. Универ реально оказался гигантским. Здесь всего два крыла, но ученики их разделяют на обычное и тёмное. В тёмном крыле обычно мало людей, в основном шлюхи и давалки, которые готовы отдаться первому встречному красавцу. А так универ классный. — Так может ко мне? Я живу со старшим братом, поэтому мы можем хорошо оторваться и поближе познакомиться друг с другом, - сказала я и посмотрела на девчонок. — Было бы неплохо, но разве твой брат будет не против? - спросила Настя. Тем временем я её вообще не слушала, так как пыталась найти ключи от нашего дома. Блин, мне же Кихён их не дал. Я повела девчонок к аудитории напротив и сильно крикнула: — Оппа! Из аудитории вышли семь парней и Кихён засмеялся: — А, вот и мелкая орёт. Я немного офигела и даже покраснела. — Я тебя просила меня так при людях не называть! Отдай мне, пожалуйста, ключи, мы с девчонками будем у нас дома с ночёвкой. - сказала я и окинул этих парней взглядом. — А ты был прав, она действительно милая, когда злится. - сказал какой-то парень. — Держи ключи. Мы сегодня с пацанами в клуб, буду поздно. А, да, сейчас тебе их представлю. Это Шону, Вонхо, Ай Эм, Чжухон, Минхёк и Хён... — Тыыыыыы, - протянула я и тыкнула его в нос, он сразу убрал мою руку от его лица и брезгливо бросил свой взгляд в мою сторону. — Вы уже знакомы? - спросил Кихён и от удивления скривил правую бровь. — Да и в не лучшей форме. - сказала я и просканировала его своим взглядом. — Твоя сестра это та истеричка в столовой, которая на меня наорала!? - крикнул Хёнвон — Истеричка!? Ты первый начал! — Мне честно говоря плевать, как вы познакомились, самое главное вы друг друга знаете. Надеюсь вы сдружитесь. А мы пойдём, - сказал Кихён и пошёл к выходу, - жди меня и я вернусь, Лерок. Я вздохнула с облегчением и посмотрела на девчонок. — Чё встали как вкопанные? - спросила я и приподняла правую бровь. — Я не могу поверить! Твой брат - это Ю Кихён из великолепной семёрки! Я общаюсь с той девчонкой, у которой брат - популярный парень в универе! Не всё потеряно, - сказала Настя и крепко меня обняла, - Спасибо, что ты существуешь! — Земля пухом. А так спасибо моей маме, что родила меня, - сказала я и поняла к чему она клонит. — Кстати, ты сегодня подсела к Ли Чжухону, у него такие симпатичные ямочки, но а так он настоящая "секс-машина". А сзади тебя сидит Им Чангюн ну или проще Ай Эм. Не знаю почему его так прозвали, но голос Гюна сводит любую девушку с ума, включая меня, - сказала Влада и полетела мечтать о идеальных отношениях с Ай Эмом. — Ладно, пошлите ко мне домой. Как раз там всё обсудим.
Примечания:
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник