От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Ты просто больной на голову оппа...

Настройки
Всю ночь мы провели беседуя о жизни, узнавали друг друга получше, а ещё мы смотрели дорамки, ели мороженое и отрывались по полной. В семь мы заснули, а в восемь прозвенел мой будильник. Кихён даже не пришёл ночевать. Он же обещал прийти поздно вечером. Вот какашка лживая. Но я даже не обратила внимание на это, ведь я просто хотела выспаться, а тут ещё и будильник прозвенел. — Девчули, встаём, иначе опоздаем, - сказала я и скинула девчонок с кровати. — Айщ, зачем так жестоко? - спросили они вместе. — Вы бы не встали, если бы я не сделала именно так, - сказала я и надула губки. — Давайте собираться, - сказала Влада и кинула в нас вещи. Мы быстро собрались и пошли в универ. Я очень нервничала, ведь от оппы не слуху не духу. Возможно с ним что-то случилось, а я просто развлекалась, даже не позвонила ему и не написала. Я могла бы зайти в соседнюю аудиторию, но стеснение старшиков, его одногруппников было куда страшнее. — Ты что так нервничаешь? Очень плохое настроение? Или не выспалась? - спросила Настя и потянула меня за щеку. — А...Что? Я просто задумалась. — Яснопонятно, - сказала Настя и зашла в аудиторию. Я тоже туда зашла и увидела Чжухона и Чангюна. Вспомнив слова брата, что он пойдет с шестью парнями гулять, я подбежала к Чжухону и Ай Эму, и спросила: — Чжухон~и, где оппа? По его выражению лица было видно, что я его немного засмущала. А может и не немного... Чангюн засмеялся. — Да успокойся, всё с ним хорошо, просто не пришёл ночевать. Мы были у Вонхо, не пили, - сказал он, а потом прошептал, - почти. Мдэ, слишком сложно. А предупредить он меня не мог, чтобы я не волновалась? Хотя, что с ним может случиться? Я вышла из аудитории в надежде увидеть брата, и слава Богу, он стоял рядом со своей аудиторией и разговаривал с Хёнвоном. Я подошла и с недовольным взглядом начала диалог: — Ты вообще мозгами тронулся? Я волнуюсь, Кихён. Ты мог хотя бы написать мне смс, чтобы я не обзванивала больницы и морги! Я не хочу остаться без брата! А он просто смотрел в пол своими чёрными глазами. Сейчас я чувствую себя мамочкой, которая отчитывает своего сына за какую-то провинность. — О, мелкая пришла. Пф, и злая такая. Ну в принципе как всегда, - сказал Хёнвон и засмеялся. У меня аж шары на лоб полезли. — Чтоооооо?!?!? Во-первых, ты меня знаешь только второй день, поэтому не можешь точно знать, какая я по характеру, поэтому нечего меня так называть! А во вторых, я виновата, что ты переел растишки, не все же должны быть такими дядями Стёпами как ты? — Ну-ка замолчали оба! Вы только ругаетесь и ругаетесь. Пара уже как минуту идёт. Марш по своим аудитория! - крикнул Кихён и толкнул нас в свои аудитории. Вот алкаш, походу от похмелья ещё не отошёл. Вечно строит из себя мамочку! Я быстро села к Чжухону, и в аудиторию зашёл преподаватель Ким. Фух, хорошо, что он всегда опаздывает. — Теперь можно спать, - сказал Чжухон и развалился на пол парты. — Он так всегда, - сказал Чангюн и тоже лёг спать. Я просто пожала плечами и решила послушать лекцию учителя Кима "о жизни". Зря~. Пять минут урока прошли для меня словно целый день лекций. Решив подражать Чжухону и Чангюну, я легла спать, и немного потеснить Чжухона, ведь он занимает больше места, чем положено. (***) — Ура, жрать! - кричал Чжухон, сбивая всех с ног. Я лишь улыбнулась и помотала головой. — Я ещё удивлялась тому, что он очень похож на хомяка. Кажись это его тотемное животное, - сказала я и взяла поднос. Меня как обычно проигнорили. — Оу, сегодня корейская морковка, - сказала Влада и облизнула губы. — Да, неплохой обед после нудных лекций мистера Кима, а ещё, нужно взять соус, я люблю поострее, - сказала Настя и потянулась за соусом. Сегодня действительно вкусный обед. Не то что в моей бывшей школе... Мы сели за столик в уголке. Тихо, спокойно, где никто не будет на тебя смотреть и слушать твои разговоры. А самое главное пялится на тебя, когда ты ешь! Это не очень приятно. Вот оно, райское место в столовой. Но не тут то было. — Лера, Лера, бери поднос и пошли к нам жрать. И девчонок возьми, - прокричал Кихён, а я увидела его за большим столиком, где сидела вся его "золотая орда". Я не стала что-то говорить, ведь у меня был набитый рот. Я встала, взяла поднос, и дала знак девочкам, что нас пригласили пацаны к ним за стол. Они встали взяли подносы, и мы подошли и сели. Я села рядом с Кихёном, а девчонки со мной. Влада оказалась около Чангюна. — Давно с нами девчонки не сидели, - сказал Шону и усмехнулся. Он всегда мне не нравился, странный какой-то, смеётся, когда не смешно. Хотя от него каждая вторая девка течёт. — Да ладно, ты засмущал мою систер, это очень странно, - сказал Кихён и посмотрел в мои глаза. — Нет, нет, я молчу, потому что все на нас смотрят как собаки. Это очень странно, - сказала я и пристально наблюдала за всеми. — Конечно, вы сидите за столом элиты школы, семь красавчиков, которым каждая готова продаться, - сказал Хосок и улыбнулся. — Да, я ощущаю себя немного не в своей тарелке, - промямлила Влада. — Да ладно тебе, теперь ты с нами, кис, - сказал Чангюн и положил локоть на неё. — Яяяя, что ты творишь? Во первых, не называй меня так, я тебе не какая-нибудь Сара, а во вторых, убери локоть, пожалуйста, ты меня смущаешь, - сказала Влада и покраснела. Чангюн убрал локоть, похлопал её по плечу и сказал: — Надеюсь мы подружимся. — Чангюн хватит, она действительно не такая, и Настя тоже, - заступилась я за них. — Да ладно, я же шучу, - сказал Чангюн. — Кто такая Сара? - спросила я и даже скривила бровь. — Это самая главная шлюха в школе, её все знают. Она обычно тусуется во втором крыле, и благо не учится с нами. Она учится с Кихёном и Хёнвоном, - сказала Настя и хотела продолжить, но её заткнул Минхёк: — Хватит её обсуждать. — Как приятно, что элита школы меня обсуждает. Походу понравилась. Настя, Влада, а вы что тут забыли? Столы перепутали. И эта новенькая, белая мышь. Не переживайте, скоро и я буду с вами тусить, - сказала какая-то девка, а я обернулась. Высокая, на каблуках, тонна макияжа, за которым прячется страшное лицо, мини юбка, топик, грудь наружу, вообщем типичная шлюха, только языкастая слишком. — Сейчас это ты мне или им. Вымя сначала своё прикрой, а потом говори с нормальными людьми. И хлебницу прикрой свою, иначе хуже будет. Я твою смелость тебе в одно место засуну и сама будешь белой мышью, - сказала я и встала со стула. Она, конечно, этого не ожидала. За мной встал Кихён, подошёл к ней и сказал: — Сара, уйди пожалуйста, иначе она тебе всё лицо расцарапает. — Он дело говорит, - сказала Влада и Настя. — Пошла вон, вульгарная дама, - прокричал Чангюн. — Ещё что-нибудь пикнешь про них, я тебе пасть порву, - прокричал Джухон. — Тебе не по-русски сказали? Баран что ли? - спросил Вонхо и засмеялся. Она подошла к Кихёну, провела рукой по его щеке и сказала: "Жду сегодня после всех лекций, во втором крыле и перевоспитай сестру, слишком голосистая, а на деле так, парня у неё никогда не будет". — Да уйди ты уже, - прокричал Хёнвон. Я не выдержала, встала и плеснула ей в лицо чай. У неё сразу потекла подводка и тушь. — Удачи, мой брат не такой, - сказала я и вернулась ко столу, а она убежала. — Вот это агрессия, ты прям ей дала понять, что здесь не место таким как она, - сказал Шону и похлопал. — Не стоило так делать. Это слишком, - сказал Кихён как-то грубо и холодно. — Какая она, такое к ней и отношение, - сказал Чангюн. — Она не такая. Она изменилась, стала другой!!! — Прости меня пожалуйста, но шлюхи не меняются. Её весь универ отымел, а ты влюбился! - прокричал Вонхо. — ВЛЮБИЛСЯ??? - прокричали мы все вместе. — Вонхо, я просил же не говорить! — Ну ты и больной, конечно. Извини, но этот стол я не собираюсь делить с ней, поэтому свали с него. Ты нас предал. Знаешь же наши нравы, - сказал Хёнвон. — Да идите вы все гулять, пжлст, если вы не хотите общаться со мной из-за того, что у меня появится девушка, не общайтесь. — Была бы девушка... Ты просто больной на голову, оппа.
Примечания:
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)