От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Сеул - это рай.

Настройки
Тёплое утро осенней природы. Или скорее всего тепло спать в одеяле, а особенно, когда тебя никто не будит. Спишь себе такой, будильник не звенит. — ЛЕРА! - прокричал Кихён. Я проснулась. Посмотрела на часы. Уже ровно десять. Я ЖЕ ОПОЗДАЮ! Быстро выскочив из под одеяла и схватив халат я убежала в ванну. Сделав все дела, пулей побежала вниз на кухню. — Кихён, почему ты будильник не поставил? У меня уже третья пара идёт, - прокричала я и налила кофе. Кихён заржал. Я смотрела на него, как на идиота. — У тебя тушь размазалась под глазом и пучок не собран. Смешная такая. Сегодня воскресенье! - сказал он и дальше начал угорать. После этих слов меня как-будто контузило. Во дебил, даже не смешно шутит. — А чё ты тогда орал? Я аж напугалась, - сказала я и надула губки. — Сегодня шесть обжор к нам придут с ночевкой, - сказал он и опять начал ржать, - поэтому я тебя разбудил, мы гулять пойдём по Сеулу. Ты же любишь Сеул, так что иди одеваться и позвони девчонкам. Уж больно они клёвые, - сказал Кихён, отобрав мой кофе. Я ушла на верх. На самом деле, я никогда не гуляла по Сеулу и не видела его во всей красе. Когда жила в России, читала про Сеул всегда, и книги, и рассказы, и отзывы. Помню вот эти строки: "Сеул - это не просто город, это город мечты. Попадая туда, вы попадаете в сказку, где сбываются желания. Не бойтесь фантазировать. Сеул - это рай". Очень клёво, блин, надо позвонить девчонкам. " — Алло, Влада? — Да, что случилось? — Пойдёшь с нами гулять по Сеулу? — С этой великолепной семёркой? — Именно, и позвони Насте, я просто её номер забыла. Жду к часу у меня дома. И приходите с ночевкой " . Уже к часу я собралась, как следует. На улице вроде тепло, но ветер слишком сильный, всё дует и дует, сдувая с деревьев листву. *Звонок в дверь* Я сидела в своей комнате с закрытой дверью. И даже через дверь я услышала бас Чангюна и голоса пацанов. Я спустилась вниз. На меня сразу перенёсся взгляд семи парней. — О, мелкая, привет, а я скучал, - сказал Хёнвон и засмеялся. Я чуть было не взорвалась, когда я открыла рот и хотела наорать на Гулливера, Кихён засунул мне персик в рот. — - Это очень вкусные персики, такие ты нигде не попробуешь, - сказал Кихён, откусывая свой персик. Я вытащила персик изо рта и откусила. — Вкусно, сладко и сочно. Мне нравится, - сказала я, расплываясь в улыбке. — Этот очень дорогие персики, только в элитных магазинах можно их купить, - сказал Вонхо, а я на него посмотрела, типо "что". — Разве есть деление на вип магазины и просто магазины? - спросила я. — Да. А ты разве не знала? В вип магазинах всегда всё дорого, но качественно. А в простых всё наоборот, - сказал Шону. — Нет, не всегда, что дорого, то качественно, - сказала я и тут у нас понеслась дискуссия. — Всегда, - сказал Джухон и посмотрел на часы. — Нет, не всегда. В России даже самые дешёвые товары иногда качественнее дорогих, - сказала Настя, и мы увидели как они уже стоят около нас. — Давно вы тут? - спросил Кихён. — Нет, только зашли. Просто дверь была открыта, - сказала Влада и продолжила, - возможно на Корею это не распространяется, поэтому все молодцы, дискуссия окончена. — О, Влада. А я скучал, - сказал Чангюн и подошёл к ней. Влада посмотрела на него, взяла его за козырёк кепки и опустила его прямо Чангюну на глаза. — Я тоже, - сказала Влада и похлопала его по плечу. Кихён засмеялся, свистнул и пошёл к выходу. Ну мы, естественно, за ним. <...> Я смотрела на этот огромный мегаполис, и всё фотографировала. Даже не слушала о чём они разговаривают, но, кажись, им было весело, и они нашли общий язык. Так много прохожих я увидела. И все улыбаются, весёлые, влюблённые, о чём-то беседуют, смеются. От такого даже на душе светло. Я разглядывала каждую мелкую деталь Сеула. Действительно рай... — Мы пришли, - прокричал радостно Минхёк, а я отвлеклась от фотоаппарата. — Это парк аттракционов? - спросила я, оглядываясь. — Как видишь, - сказал Кихён и ушёл за билетами, - Минхёк, Шону и Джухон со мной. Ко мне подошёл Хёнвон и начал расспрашивать: — Покажи, что нафоткала, не будь жадной жопой. Я закатила глаза и включила фотоаппарат, и отдала его Хёнвону. Он начал листать фотки, быстро просматривая их. В его глазах я увидела восхищение. Он отдал мне фотоаппарат. — Да ты оказывается мисс ходячий талант. Но если без шуток, очень красивые фотографии получились. Но ты всё равно останешься для меня мелкой, - сказал он и ухмыльнулся. — А по макушке не хочешь получить? — А ты достанешь? - спросил он и засмеялся. Он уже надоел со своими подколами про мой рост. Лицемер и змея в одном лице. Я подошла к Вонхо и Насте, которые что-то бурно обсуждали. М-да, им точно не до меня. Я посмотрел в сторону Владки и Чангюна. Они плели венки из листьев деревьев?! Гениально. Но всё же очень креативно. — Я старался, - сказал Чангюн и надел венок на голову Влады. — Ну тогда нагнись, - сказала Влада, сняла кепку и надела венок на голову Чангюна. — А вот и мы ребятульки с билетами, - сказал радостно Минхёк и побежал раздавать всем билеты, - сначала идём на американские горки. — Даааааа, - прокричали мы. Хёнвон промолчал. Вот трусиха. А ещё меня мелкой называет. <...> Мы сели на первые три сидения. Минхёк, я и Хёнвон. То есть я посередине. Сзади нас сели Кихён, Настя и Вонхо. А сзади них сели Чангюн, Влада и Джухон. Шону стоял и ждал нас, на него места не хватило, но он был в принципе не против. По крайней мере я могу доверить ему фотоаппарат. Мы поехали вверх, я уже подняла руки, Минхёк тоже, а Хёнвон закрыл глаза. Я хотела постебаться над ним, но мы резко поехали вниз. Мы с Минхёком, и со всеми остальными, кричали весело, а Хёнвон орал мне басом в ухо и прилип ко мне. Почему так смешно? <...> Мы уже шли домой, ведь прокатилась на многих аттракционах, но было веселее на горках. По пути домой мы шли и дружно обсуждали поход в парк. Было действительно весело. А я опять молча шла и смотрела все фотки на аттракционах. Вот тут мы с Минхёком весело орём. А тут Хёнвон прижался ко мне. А на этой фотке Влада и Чангюн взялись за руки и весело что-то обсуждают. Здесь Шону получился не очень. А здесь вид открылся на пресс Вонхо. Ну а здесь Настя и Кихён обнимаются. Не день, а шипперство какое-то. Ничего страшного. У нас ещё ночь впереди...
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник