От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Да ты сейчас нарвёшься малой!

Настройки
Кихён просто встал из за стола и ушёл. Какой-то он странный сегодня. В принципе, влюблённые все такие. С одной стороны это хорошо. Любовь, все дела, чувства. Но с другой стороны он влюбился в Сару! Я даже согласна на кого-угодно, но главное не она. Айщ, меня ещё ставили в тупик её слова: "Встретимся в тёмном крыле". Он ведь не пойдёт? Я посмотрела на часы. Блин, а время подходит к их встрече. Что делать то? — Ребят, кто пойдёт со мной во второе крыло школы? - спросила я и всё такие посмотрели типо: "Ты больная что ли, жить надоело?" — Сбрендила что ли? Я туда точно не пойду, - сказала Влада. — Я согласна, не была и даже соваться туда не буду. Там таких проблем на зад можно заработать, - сказала Настя. — Твоя задница хочет приключений? Не, я туда не пойду. Там делать таким как ты нечего, - сказал Чангюн. — Я тоже не пойду, можешь даже не просить, я сегодня перездаю зачёт по алгебре, - сказал Джухон. — А нас троих оставили убирать класс, - сказал Шону, а Вонхо и Минхёк закивали. — Я с тобой пойду, если тебе это так нужно, - сказал Хёнвон, встал и подошёл ко мне. — Не, а сейчас я не согласна. Кто знает, что у тебя в голове творится. Ты мне доверия не внушает, - сказала я. — У тебя выбора нет. Одну тебя там... Поэтому идёшь со мной. Я разве похож на извращенца? — Да. Но ты прав, делать нечего, пошли, - сказала я, и мы ушли. Мы шли молча, даже не смотрели на друг друга. Только вот люди смотрели на нас. А Хёнвон ещё взял меня за руку. — Ты что творишь? Давай без рук. — Так я тебя потеряю, а ты ещё в добавок маленькая ростом, поэтому не ворчи. Как же он меня раздражает, дурак. Но я действительно не знала дорогу к этому тёмному крылу. А он меня всё вёл куда-то и вёл. И в один момент мы остановились перед дверями, которые были закрыты. — Этот вход в тёмный коридор, который ведёт к самому тёмному крылу, - сказал Хёнвон и протянул мне красную маску, - надень её, красная маска значит, что ты пришла сюда к какому-то человеку или просто занята. Но в нашем случае, чтобы тебя никто не тронул. Хотя ты со мной, тебя никто не тронет. Сейчас народу тут будет меньше, чем обычно ибо ещё не самый вечер и сегодня у всех повторные зачёт, а я думаю, что ты понимаешь, что все, кто тут тусуются на зачётах. — Ого, ты так много знаешь о этом крыле. Но откуда? - спросила я. — Потому что я раньше был таким, как они. Но год назад это бросил занятие, ведь у меня тогда появилась девушка. Я её любил, как никогда никого раньше. Но она ушла в этот мир темноты. Я так мучался после этого, что очерствел ко всему. — Я тебя понимаю, ведь...не важно. Пошли уже? Хёнвон кивнул, и мы зашли. Коридор действительно был тёмным. Окон вообще не было, мигали лампочки, около стен стояли пацаны и рассматривал меня с ног до головы. Фу, какой ужас. А если бы я одна пришла сюда? — Хёнвон! Какие люди. Ты снова к нам? - спросил какой-то пацан, а Хёнвон развернулся. — Сонмин, а ты ещё тут тусуешься? Столько лет прошло. Нет, я вообще по другому делу, поэтому не жди больше. Ты, кстати Кихёна не видел? - спросил Хёнвон. — А, видел, его Сара ждала. Они пошли вроде в глубь тёмного крыла, на любимое место Сары. Вроде сто тринадцатый кабинет. Короче идёшь прямо по коридору, налево, потом ещё раз налево и зайдёшь в дверь на которой нарисована красная корона и написано "Кo Кo Вop". Эта пометка Сары. А чё, групповушку хотите устроить? - спросил этот блондин и засмеялся. Я хотела прям наорать на него, но Хёнвон мне прошептал: "Молчи". Но я не выдержала: — Я тебя сейчас ударю, если не заткнёшься! — Опаньки, какие тут голосистые люди. Ррр, Че, слушай, а ты не можешь снять с неё маску, я прям возбудился. Хёнвон завёл меня за спину. — Сонмин, иди лови девушек, а эту не трогай, тебе потом за неё Кихён челюсть вырвет, а мы добавим. — Пф, ну и идите отсюда. Кстати, Юна была тут недавно, спрашивала о тебе. А ты её забыл. Новых друзей, подруг нашёл. А ты её так любил, - сказал Сонмин и засмеялся. — Да ты сейчас нарвёшься малой. Ещё что-нибудь про неё скажешь, а тебе глотку то вырву, - сказал Хёнвон и потихоньку стал подходить к Сонмину. Я быстро прижала его к себе и сказала: "Стой". Он остановился. — Радуйся, она спасла твою задницу, - и мы ушли. Я смотрела на Хёнвона, он был таким нервным и агрессивным. — Айщ, так и знал, что сюда нельзя идти. Я просто зол сейчас на весь свет. Ох, Юну он ещё приплёл, - говорил Хёнвон и всё больнее сжимал мою руку. — Хёнвон, ослабь хватку, - прокричал я и остановилась. Он посмотрел на меня и сказал: — Прости. — Ты любишь её до сих пор? — Скорее нет, чем да. Я просто не могу слышать, когда говорят о ней. — Отпусти её. Ой, а вот и этот кабинет. Открывай дверь, - сказала я и Хёнвон с ноги открыл дверь. Пустота, мрачный кабинет со слабым освещением. В дали стоит магнитофон, который играет какую-то вялую попсу, в другом углу стоит большой стол, на котором лежат алкоголь, сигареты и записка. Я взяла записку и начала читать вслух: "Сара, извини меня конечно, но у нас ничего не получится. По крайней мере сейчас, ведь я не готов к такому. Мы даже не пара, но я люблю тебя. Надеюсь ты простишь..." — Он пришёл в тёмное крыло, чтобы отдать записку!? - сказали мы одновременно. У меня нет слов. Я же говорила, что Кихён не такой. Ну а мы с Хёнвоном радостные выбежали из этого крыла, а потом разошлись по домам. Насыщенный день, но я боюсь представить, что будет дальше. Зная Сару, она не отступит.
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник